Пожалуйста подождите

Сборная России по хоккею узнала соперника по 1/4 финала Олимпиады

22 февраля 13:56
+0+1,55 - +    Эмоции
Сборная России по хоккею в 1/4 финала мужского олимпийского турнира сыграет с победителем квалификационного матча Канада - Германия. Это стало понятно после завершения группового турнира, в последней игре которого (утром 22 февраля по московскому времени) команда Швеции победила финнов со счетом 3:0, сообщает официальный сайт Олимпиады-2010.

В последний день группового турнира (21 февраля) также были сыграны матчи Россия - Чехия (4:2) и США - Канада (5:3). В сводной группе D первые четыре места заняли команды США, Швеции, России и Финляндии, которые вышли в 1/4 финала напрямую.

Еще четыре путевки в 1/4 финала будут разыграны в квалификационных матчах Чехия - Латвия, Канада - Германия, Словакия - Норвегия и Швейцария - Белоруссия. Затем чехи или латвийцы встретятся с финнами, канадцы или немцы - с россиянами, словаки или норвежцы - со шведами, а швейцарцы или белорусы - с американцами.

По времени Ванкувера квалификационные матчи состоятся 23 февраля, матчи 1/4 финала - 24 февраля, полуфиналы - 26 февраля, матч за третье место - 27 февраля, финал - 28 февраля.

Источник: lenta.ru  
Метки ванкувер

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 22 февраля 2010 | 13:59 (ссылка #1485995)
    +1,49 - + Сообщить модератору
    аватара
    Жалко, что еще пока время не известно!!!
  • написала котовед
    22 февраля 2010 | 14:19 (ссылка #1486003)
    +0,83 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Завтра понятно будет, может и сегодня вечером (куда торопишься? ;) )
  • 22 февраля 2010 | 14:25 (ссылка #1486004)
    -0,44 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ха)))да ни куда впринцепи)))ну завтра то по любому будет известно!!!Во 1/ у нас жесткая будет)))
  • написала котовед
    22 февраля 2010 | 14:27 (ссылка #1486005)
    +0,83 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да, хоть бы "жесткая" была игра!!!,
    а не сонные мухи с неподъёмными клюшками...
  • 22 февраля 2010 | 14:32 (ссылка #1486006)
    -0,44 - + Сообщить модератору
    аватара
    НУ посмотрим увидим))))
  • 22 февраля 2010 | 14:04 (ссылка #1485996)
    +1,44 - + Сообщить модератору
    аватара

    Медали!!!!

    Страны-участницы олимпиады       З          С         Б          В

    1.                     США                           7         7          10        24

    2.                     Германия                   6          7          5          18

    3.                     Норвегия                    5          3          4          12

    4.                     Швейцария                5          0          2          7

    5.                     Канада                       4          4          1          9

    6.                     Южная Корея            4          4          1          9

    7.                     Швеция                      3          1          2          6

    8.                     Китай                         3         1          1          5

    9.                     Нидерланды              3          1          1          5

    10.                   Австрия                     2          3          3          8

    11.                   Россия                      2         3          3          8

    12.                   Франция                    2          2          4          8

    13.                   Словакия                   1          1          1          3

    14.                   Австралия                  1          1          0          2

    15.                   Чехия                          1         0          2          3

    16.                   Великобритания          1          0          0          1

    17.                   Польша                       0          3          1          4

    18.                   Латвия                       0          2          0          2

    19.                   Италия                       0          1          3          4

    20.                   Япония                      0          1          2          3

    21.                   Белоруссия                0          1          1          2

    22.                   Словения                   0          1          1          2

    23.                   Хорватия                   0          1          1          2

    24.                   Казахстан                   0          1          0          1

    25.                   Финляндия                0          1          0          1

    26.                   Эстония                     0          1          0          1


  • 22 февраля 2010 | 14:19 (ссылка #1486002)
    +0,83 - + Сообщить модератору
    Ооо в 1/4 с канадой...не плохая битва будет...)
  • 22 февраля 2010 | 14:50 (ссылка #1486009)
    0 - + Сообщить модератору
    да лучше с канадой уж в финале сыграть))
  • 22 февраля 2010 | 15:12 (ссылка #1486022)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    уже никак финала канада россия не будет,да и канаде мы вдуем в этот раз мне кажется.
  • написал супер
    22 февраля 2010 | 18:39 (ссылка #1486161)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!

    Канадцы немчуру порвут! Они сейчас злые! И тогда 1/4, автоматически приравнивается, по накалу и соперникам, на уровне ФИНАЛА.

    Я помню как в 1980 в Лейк-Плесиде был финал СССР-США. Игра началась в 9-00 по Новосибирскому времени, наши проиграли тогда 3 - 4 и игра закончилась в 12-00(битва была пипец!). Прихожу в школу, а там одни девченки, да и по городу хмурые мужики на работу шли в это время. Короче, в тот день у мужской половины города, учебно-рабочий день начался с 12-30.

    Возможно и в этом году так будет, потому что финал будет по нашему времени 1 марта в 11-00.

  • 22 февраля 2010 | 19:45 (ссылка #1486182)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну я думаю так и будет,все бары наверное будут забиты!!Хотя в 9 утра)))))))
    Ну то что Германия проиграет,я думаю сомневаться и не надо)))
  • 22 февраля 2010 | 18:47 (ссылка #1486167)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    буду болеть за германию )))
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку