Пожалуйста подождите

В Ванкувере погиб грузинский спортсмен

13 февраля 08:45
+0+0,15 - +    Эмоции
В Ванкувере от полученной во время тренировки травмы скончался грузинский саночник Нодар Кумариташвили. Об этом 12 февраля сообщает Reuters.

Во время тренировочного заезда 21-летний спортсмен потерял управление санями на скорости примерно в 145 километров в час, врезался в стену трека и вылетел с трассы.

После происшествия тренировочные заезды на треке были немедленно прекращены, а сборная Грузии объявила о возможности отказа от участия в Олимпиаде.

Официальная церемония открытия Олимпийских игр пройдет 13 февраля утром по московскому времени.

Источник: lenta.ru  
Метки ванкувер

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написал супер
    13 февраля 2010 | 10:29 (ссылка #1482122)
    +0,72 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Сейчас по всей Канаде бегают грузинские спецслужбы, и срочно ищут "руку" Москвы. Опять грузины отличились, как перед Пекином!
  • слез с крыши и написал
    13 февраля 2010 | 15:23 (ссылка #1482239)
    0 - + Сообщить модератору
    а что было перед пекином?
  • написал супер
    13 февраля 2010 | 17:09 (ссылка #1482306)
    +0,82 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Войну грузины начали!
  • 14 февраля 2010 | 11:34 (ссылка #1482555)
    0 - + Сообщить модератору
    summer
    при чём тут Грузия и ССбы её? Человек погиб. место, время и то как это произошло вызывают сочувствие и удивление. Хотя ему уже ни к чему сочувствие. Удивила  быстрота выводов комиссии, о том что погибший виноват сам.

    Войну грузины начали!
    войны начинают конкретные люди имеющие имена и фамилии, а не безымянные грузины
  • Гость_Марика
    14 февраля 2010 | 22:56 (ссылка #1482876)
    Аватара не загружена
    Ваша гуманность поражает просто! Трагедия произошла, а вы кривляетесь!
  • Гость_Марина
    14 февраля 2010 | 22:56 (ссылка #1482877)
    Аватара не загружена
    Ваше человеколюбие вызывает удивление просто! Человек погиб, а вы кривляетесь!
  • 13 февраля 2010 | 10:43 (ссылка #1482127)
    -0,51 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    да чтобы они(грузинские спецслужбы) все об какую-нибудь стену разбились.
  • 13 февраля 2010 | 11:09 (ссылка #1482141)
    +0,19 - + Сообщить модератору
    жаль парня....
  • 13 февраля 2010 | 12:36 (ссылка #1482162)
    -0,33 - + Сообщить модератору
    астрологи всякие говорили,что тот день неблагополучен там полнолуние и луна к земле как то там повернется,ни как обычно.
  • 13 февраля 2010 | 13:17 (ссылка #1482181)
    +0,77 - + Сообщить модератору
    Это соревнования, а не гонки на выживание!!!! Зачем делать такие трассы, где есть большой риск вылететь или перевернуться?! Даже на медленных трассах всегда будет победитель! А ради зрелища рисковать человеческими жизнями - идиотизм по меньшей мере!!
     
  • 13 февраля 2010 | 13:37 (ссылка #1482195)
    +0,72 - + Сообщить модератору
    аватара
    ? если будут простые трассы, то почти каждый человек сможет принимать участие в олимпийских играх. имхо бред
  • слез с крыши и написал
    13 февраля 2010 | 15:24 (ссылка #1482240)
    0 - + Сообщить модератору
    как он вылетел с трассы, это пипец просто..
  • 13 февраля 2010 | 15:44 (ссылка #1482259)
    0 - + Сообщить модератору
    Он ошибся....От ошибок никто не застрахован...
  • 13 февраля 2010 | 19:19 (ссылка #1482358)
    +1,3 - + Сообщить модератору
    аватара
    грузия не грузия а паренек всю жизнь к этому шёл и вот его мечта осуществилась побывать на олимпийских играх,показать себя..и тут такое(((жалко((молодой совсем(
  • 13 февраля 2010 | 19:46 (ссылка #1482368)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Согласен!!!Реально типа жалко!
  • Гость_Кэт
    13 февраля 2010 | 21:58 (ссылка #1482405)
    Аватара не загружена
    жаль парня:(
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку