Снова победа!

Хоккей с мячом. 1 лига. "Сибсельмаш-2" Новосибирск - "Байкал Энергия-2" Иркутск 4-2! Завтра в 12:00 повторный матч!

Хоккей с мячом. 1 лига. «Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Байкал Энергия-2» Иркутск 4-2! Завтра в 12:00 повторный матч!

Счёт открыли гости. Не прошло и 15 минут как хоккеисты «Байкала-2» после отличной атаки пробили голкипера «Сибсельмаша-2». Вскоре, Новосибирцы не только отыгрались, но и вышли вперёд. В итоге на перерыв команды ушли при счёте 2-1 в пользу «Сибсельмаша-2».

Второй период прошёл в равной борьбе. Сначала «Сибсельмаш-2» увеличил разрыв в счёте и сделал его 3-1. Через несколько минут «Байкал-Энергия-2» один мяч отыграла. Но на 70-й минуте «Сибсельмаш-2» забил четвёртый мяч в ворота Иркутян.

Итог 4-2. Победа «Сибсельмаша. Завтра в 12:00 на стадионе «Сибсельмаш» состоится повторный матч между этими командами!