Украинец Седнев выиграл гонку на 20 км на этапе КМ по биатлону

В пятницу состоится женский спринт. Гонка стартует в 16.15 мск

21.01.2010 20:13 Поделиться:

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Украинский биатлонист Сергей Седнев выиграл индивидуальную гонку на шестом этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельве (Италия).

Дистанцию протяженностью 20 км с четырьмя огневыми рубежами Седнев преодолел за 54 минуты 6,7 секунды, не допустив при этом ни одного промаха.

Второе место занял австриец Даниэль Мезотич, уступив победителю 44,9 секунды. Третьим финишировал француз Алексис Бёф, отстав от Седнева на 54,3 секунды.

Лучшим из российских биатлонистов стал Максим Чудов, показавший седьмой результат (+2 минуты 11 секунд, 3 промаха).

В пятницу состоится женский спринт. Гонка стартует в 16.15 мск.

Автор: megasibiryak