Пожалуйста подождите

Устюгов с тремя промахами выиграл спринт на этапе КМ по биатлону

09 января 20:18
+00 - +    Эмоции

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Россиянин Евгений Устюгов стал победителем в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Гонку протяженностью в 10 км, которая проходила в тяжелых погодных условиях, Устюгов выиграл с тремя промахами - все ошибки он допустил на втором огневом рубеже (стоя). Время победителя - 28 минут 45 секунд.

Вторым стал немец Михаэль Грайс (2 промаха, отставание от чемпиона 2,8 секунды), а третье место занял швед Карл-Йохан Бергман, который не допустил ни одного промаха, но медленно шел по дистанции (отставание 8,2 секунды).

Еще три россиянина вошли в первую десятку: Антон Шипулин показал 6-й результат (3 промаха, отставание 26,3 секунды), Иван Черезов стал 8-м (3, 34,2), Николай Круглов - 9-м (2, 42,4).

Источник: риа новости