Пожалуйста подождите

"Сибирь" обыграла "Салават" в Уфе

09 октября 17:01
+00 - +    Эмоции

Сегодня в Уфе наша команда играла с базовым клубом сборной России - "Салаватом Юлаевым". Наши ребята показали качественный хоккей, и после второго периода выигрывали 3:0. Однако, в начале третьего периода хозяева отквитали одну шайбу, а затем главный арбитр встречи оставил "Сибирь" втроем на две минуты. И ребята бились, никто не щадил себя. Не выстояли всего четыре секунды. Затем последовало странное удаление Юрия Ключникова, и команда еще две минуты играла в меньшинстве. Всего минуты не хватило, чтобы увезти три очка. В серии штрафных бросков, как и во время всего матча великолепно проявил себя наш вратарь Юрий КЛЮЧНИКОВ. По 10 бросков провели команды, и "Сибирь" выиграла 2:1! Победный буллит исполнил Денис ТЮРИН! В игровое время отличились Евгений Лапин, Леош Чермак и Михаил Чернов.

Источник: Сайт ХК СИБИРЬ
Метки кхл

комментарии

К первому непрочитанному
  • 9 октября 2009 | 17:08 (ссылка #1416177)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Смотрел матч, по спорту показывали. наши ребята бились, молодцы!
  • написала котовед
    9 октября 2009 | 17:11 (ссылка #1416178)
    Вайс
    после второго периода выигрывали 3:0
    и "Сибирь" выиграла 2:1!

Молодцы! УРА победителям!!

p.s. счёт 2:1 ?

• 9 октября 2009 | 17:17 (ссылка #1416184)

Счёт 4-3 в нашу.

2-1 это счёт серии буллитов.

Было 3-3 после конца основного времени.

А если честно то салават сравнял позорно. Базовый клуб сб. Российской Федерации так играть не должен! Салават сравнял благодаря судьям. Нас в 3 периоде засудили. Нашего вратаря в вратарской зоне просто тупо сбили. Он упал. Его ещё удалили за это. Хотя даже коментаторы сказали что судья не прав....

P.S

После матча "Салават Юлаев" - "Сибирь" 3:4 Б генеральный менеджер "Сибири" Александр Канцуров в интервью AllHockey.Ru дал свою оценку игре:

- Сегодня наша команда играла хорошо, проявила бойцовский характер, и ребята доказали, что рано еще списывать команду "Сибирь" со счетов, что она способна показывать результат. Если бы не судейство, которое, как обычно желает оставлять лучшего, наши хоккеисты довели бы матч до победы в основное время.

Учитывая, что команда сумела добыть два очка, то протест мы подавать не будем, но все необходимые документы касательно низкого качества судейства мы отправим в лигу. Когда откровенно нашего вратаря Юрия Ключникова сбили во вратарской зоне, это было очевидно всем, кроме главного арбитра, который выписал штраф Ключникову - и это лишь один пример низкой квалификации главного судьи.

9 октября 2009 | 17:23 (ссылка #1416185)
    Вайс
    Сегодня наша команда играла хорошо, проявила бойцовский характер

Всегда бы так! :)

• 9 октября 2009 | 17:40 (ссылка #1416199)
    как всегда.... дома всерают убогим. а на выезде чемпов давят...
    молодцы... что выйграли соловат.
    а так убожество ,как же пичально... это говорить
  • 9 октября 2009 | 20:46 (ссылка #1416337)
    Ключников вообще на воротах чудеса творил))
  • 9 октября 2009 | 22:35 (ссылка #1416419)
    Аватара не загружена
    ппц, судья Элтон Джон...
  • Подписаться

Ответ на исходный пост:

Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку
    Внимание! Комментарии от гостей могут быть скрыты по запросу любого зарегистрированного пользователя до одобрения модератором.