Сегодня — Большой ФУТБОЛ !!!

Матч Лиги чемпионов между «Рубином» и итальянским «Интером», который состоится в Казани


Сегодня «Рубин» на своем поле

примет итальянский «Интер»
.

«НТВ» покажет матч «Рубин» — «Интер» в прямом эфире!



До матча остается несколько часов (или минут 🙂 )

В ожидании — почитаем:


«Интер» устроит ничья в Казани

Бердыев признался, что нервничает перед матчем с «Интером», а его визави Муриньо отметил, что минимальная задача — сыграть вничью

 



Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев признался, что немного нервничает перед матчем с «Интером», а его визави Жозе Муриньо отметил, что минимальная задача миланцев — сыграть вничью.

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев:
За последние полторы недели мы потеряли немало очков. Очень сложно переключаться с одного турнира на другой, поскольку на поле выходят одни и те же футболисты. Предстоящий матч очень важен для нас и наших болельщиков. Сказать, что он станет для них большим праздником, значит, не сказать ничего. Они мечтали об этом. Несколько лет назад мы даже не думали, что в Казань приедут лучшие клубы Европы, причем не для того, чтобы сыграть в товарищеском матче. Безусловно, я немного нервничаю, поскольку для меня это новый опыт, особенно с учетом того, что мы проводим встречу дома.

Поражение в Киеве повлияло на команду. Нам необходимо больше опыта. Но к предстоящему поединку мы готовы. Соперник недосчитался нескольких травмированных футболистов, но это не ослабит его. Наоборот, может быть те, кто не попадает в основной состав, сыграют даже лучше. А вот если бы мы лишились пары футболистов основного состава, то это бы повлияло на команду в немалой степени.

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью:
Я отлично понимаю, как сильно и город, и клуб ждали домашнего старта в Лиге чемпионов. Поэтому, хотя соперник будет проводить уже вторую игру в Лиге чемпионов в этом сезоне, встреча будет для него особенной. Можно сказать, что мечты для «Рубина» начинают сбываться. У меня богатый опыт и могу сказать, что сложен абсолютно каждый матч турнира. Наша главная задача в Казани — добиться победы. Вторая — сыграть вничью. Вообще, в ближайших трех матчах с «Рубином» и киевским «Динамо» мы хотим набрать столько очков, чтобы перед пятым туром, когда мы отправимся в Барселону, чувствовать себя комфортно. Я видел несколько игр казанской команды. Она очень хорошо организована, использует схему 4-4-2. Форварды — [Александр] Бухаров и [Алехандро] Домингес — отлично взаимодействуют. На стороне «Рубина» и тот факт, что команда играет на своем поле. Кроме того, явно не в нашу пользу и погода, поскольку в Милане сейчас значительно теплее [25 градусов против 13 в Казани]


Встреча «Рубина» и Интера» начнется в 23-30 


Болеем за НАШИХ !!!



1nsk