Пожалуйста подождите

Сборная России победила Лихтенштейн в отборочном матче ЧМ-2010

02 апреля 09:41
+00 - +    Эмоции
Сборная России по футболу одержала выездную победу над Лихтенштейном в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. Игра, состоявшаяся вечером 1 апреля, завершилась со счетом 1:0 в пользу россиян. Единственный гол на 38-й минуте забил полузащитник "Зенита" Константин Зырянов. 

Зырянов отличился, выйдя один на один с вратарем сборной Лихтенштейна Петером Йеле и переиграв голкипера. Голевой пас на счету Андрея Аршавина. Сборная России владела преимуществом на протяжении большей части встречи и упустила еще несколько возможностей забить гол. 

После победы над Лихтенштейном россияне закрепились на втором месте в четвертой европейской отборочной группе ЧМ-2010. В пяти матчах российская команда набрала 12 очков. У сборной Германии 13 очков после пяти матчей. Позднее в ночь на 2 апреля немцы завершат выездную игру с Уэльсом. 

Свой следующий матч в отборочном турнире ЧМ-2010 сборная России проведет 10 июня против команды Финляндии на поле соперника. 5 сентября россияне вновь сыграют с Лихтенштейном, 9 сентября - с Уэльсом, 10 октября - с Германией, а 14 октября - с Азербайджаном.

Источник: lenta.ru  
Метки меток нет

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 2 апреля 2009 | 10:20 (ссылка #1299730)
    0 - + Сообщить модератору
    1:0 O_o лан главное что выйграли:)))
  • 2 апреля 2009 | 10:33 (ссылка #1299733)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    норм, не важно какой счет, главное что выиграли
  • 2 апреля 2009 | 11:14 (ссылка #1299747)
    0 - + Сообщить модератору
    Смотрел 2 игры сборной Германии, ощущения как будто мощная машина(Мерседес S600) таранит всех своих соперников. Так вот, смотрел 2 игры сборной России, ощущения наоборот, как будто старая машина(Жигули ВАЗ2101) едет и боится остановиться. вяло они играли, вяло......но хоть молодцы что выиграли.......!!! Молодежная сборная не плохо тоже вчера сыграла, мне игра больше понравилась......зрелищнее.......
  • 2 апреля 2009 | 11:21 (ссылка #1299754)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    смотрел мне понравилось, че критиковать их!!! главное забивают и не пропускают) 
  • 2 апреля 2009 | 11:22 (ссылка #1299756)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Критика тоже важна!!! да они сами не отрицают что игра была не зрелищной........
  • Гость_Натулик
    2 апреля 2009 | 12:07 (ссылка #1299769)
    Аватара не загружена
    Оооо, игра была жёсткой......но в нашу пользу!!!!оееее))))))
  • 2 апреля 2009 | 12:26 (ссылка #1299783)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    да наши конечно вяло играть, если сравнить когда наши на евро разгромили голладнию, и выйдя бы в этом же ритме, думаю лихтенштейн упустил бы минимум голов 5. и судья конечно был неочём!!!куда сматрел, вася просто!! а так молодцы!!!
  • 2 апреля 2009 | 12:34 (ссылка #1299786)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    "Вяло играли" о_О мне смешно даже, это тактика ребята=), зачем нашми сейчас раскрывать все фишки???!, они грамотно играли, нетратя своих сил, ато конешно, можно на отборочном выеп111ся а потом на самом чемпионате ворон ловить, всё грамотно они пока делают, молодцы!
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    2 апреля 2009 | 13:01 (ссылка #1299794)
    0 - + Сообщить модератору
    Поле конечно сыграло свою роль,видно было что нашим неудобно было играть на стадионе такого маленького размера.Игру наши показали невнятную и кислую,мое мнение: недооценка соперника
  • 2 апреля 2009 | 14:34 (ссылка #1299860)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    вялая игра была! они могут лучше!!! Если бы они играли так же как с Голандией, то Лихтенштейн вообще бы пролетел...
  • 2 апреля 2009 | 14:38 (ссылка #1299865)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Играли как вялое говно =)

    Но слава богу унесли 3 очка из Лихтенштейна :D

  • 2 апреля 2009 | 15:00 (ссылка #1299875)
    0 - + Сообщить модератору
    Они бы не играли бы с Лихтенштейном как с Голандией впринципе... задача стояла взять 3 очка...задача выполнена, че им силы тратить на сборную из любителей...видно было то что Россия доменировала на поле...
  • 2 апреля 2009 | 16:44 (ссылка #1299938)
    0 - + Сообщить модератору
    avat4
    конено главное результат.. но осадок остался
  • 2 апреля 2009 | 18:49 (ссылка #1300002)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    я слышал что еле как выйграли....(
  • 2 апреля 2009 | 23:30 (ссылка #1300253)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    матч не смотрел но у Лихов вообще не было моментов.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку