Пожалуйста подождите

Названа зарплата Аршавина в "Арсенале"

08 февраля 02:19
+00 - +    Эмоции

Зарплата Андрея Аршавина в лондонском «Арсенале» составит около
405 тыс. евро в месяц и почти 5 млн евро в год. Об этом сообщило
португальское издание Futebol Finance.

По данным Futebol Finance, россиянин в рейтинге Топ-50 самых
высокооплачиваемых футболистов мира находится на 37-й строчке, а
лидерами являются представители итальянской серии А - Златан
Ибрагимович из «Интера» и Кака из «Милана» (750 тыс. евро в месяц, 9
млн евро в год).

Третьим идет Лионель Месси из испанской «Барселоны» (700 тыс. евро в
неделю, 8,4 млн евро в год). Далее расположились два игрока лондонского
«Челси» - Джон Терри и Фрэнк Лэмпард (632 тыс. евро в неделю, 7,57 млн
евро в год).

Аршавин является единственным российским футболистом в этом
рейтинге. В пересчете за год его зарплата должна составить 4,869 млн
евро, что соответствует доходам Димитара Бербатова, Пола Скоулза (оба –
«Манчестер Юнайтед»), Дидье Дрогба и Николя Анелька (оба – «Челси»),
которые делят с Аршавиным 37-е место.

Замыкают Топ-50 Сидней Гову, Жуниньо Пернамбукано (оба –
«Лион»), Давид Трезеге («Ювентус») и Дэвид Бекхэм («Милан») - по 375
тыс. евро в неделю и 4,5 млн евро в год.

Издание отмечает, что все приведенные цифры являются
неофициальными и приблизительными, а рейтинг составлен на основе
публикаций в ведущих СМИ, сообщает РИА «Новости».






комментарии

К первому непрочитанному 
  • 8 февраля 2009 | 10:50 (ссылка #133153)
    0 - + Сообщить модератору
    arahnyd avatar
    Я смотрю у некоторых кризиса нет
  • 8 февраля 2009 | 10:55 (ссылка #133154)
    0 - + Сообщить модератору
    бу)
    у меня его тоже нет))))
  • 8 февраля 2009 | 13:04 (ссылка #133161)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    по телеку в новостях в первой новости аршавин, в газете на первой полосе тоже, весь интернет забит аршавиным. ощущение что начни сейчас выборы президента аршавин победит...
  • 8 февраля 2009 | 13:54 (ссылка #133166)
    0 - + Сообщить модератору
    авка
    Лучше бы ко мне на работу,кладовщиком пошел! 15 тыс в месяц, соц.пакет, переработка оплачивается вдвое!
  • 8 февраля 2009 | 15:11 (ссылка #133172)
    0 - + Сообщить модератору
    ояебу...
    других слов нету :)
  • 8 февраля 2009 | 16:04 (ссылка #133178)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Почему другие виды спорта не поощряются в той же мере, что и футбол? Я говорю про такие виды спорта, как например, легкая атлетика или плавание.. Сам пловец, за сборную области всегда за свой счет ездил.. На европу ездил, дорогу и проживание слава Богу оплатили, но непосредственно за выступление я не получил не копейки, пусть не в призах, но четвертым уж был.. В общем как-то обидно за свой вид спорта :(
  • 9 февраля 2009 | 00:25 (ссылка #133213)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    Плавание не такой зрелищный вид спорта вот и все :)

  • 8 февраля 2009 | 18:00 (ссылка #133186)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А новости стоит хоть перечитывать когда выкладывают.
    750 тыс. евро в месяц - первое место
    по 375 тыс. евро в неделю - последнее...

  • 9 февраля 2009 | 00:53 (ссылка #133216)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ага, опечатки я тож заметил! Я тут процитировал новость, как она была...