Самая дорогая арендная квартира в Новосибирске — 150 тысяч в месяц

Самая дорогая арендная квартира в Новосибирске сдается за 150 тысяч рублей в месяц, подсчитали аналитики сервиса "ЦИАН".

Аналитики агентства недвижимости ЦИАН проанализировали рынок арендного жилья премиум-класса в Новосибирске. Средняя площадь элитной квартиры — 174 квадратных метра. Стоимость самого дорогого арендного жилья — 150 тысяч в месяц. По расположению лидируют Центральный и Железнодорожный район.

Элитные квартиры сдаются с мебелью и техникой, в нескольких квартирах установлены сауна, дровяной камин, инсталлированная система «умный дом».

Лидируют в рейтинге арендной недвижимости квартиры с одинаковой ставкой — 150 тыс. рублей в месяц. Они находятся на Ядринцевской, Октябрьской улице и улице Кирова.

Во всех этих квартирах дизайнерский ремонт из современных материалов мебель и техника, видеонаблюдение, расположение в центре Новосибирска с хорошими видами из окна. К двум из квартир прилагается парковочное место на теплой подземной парковке.

Полгода назад ЦИАН также составлял подобный рейтинг. Тогда самой дорогой квартирой был объект в клубном доме с видом на Оперный театр со стоимостью аренды 170 тыс. руб.

 

1nsk