Пожалуйста подождите

Партизан = бандит

17 июня 12:01
+0+1,24 - +    Эмоции
После того, как с бандой "приморских партизан", отстреливавших милиционеров, было покончено, СМИ продолжают отыскивать признаки их героизации со стороны жителей края. Так, во Владивостоке стены за несколько суток покрылись надписями: "Слава партизанам", "Партизаны, ваш подвиг не забыт". В Уссурийске у подъезда дома, где была ликвидирована банда, появились цветы. В поселке Кировском, откуда родом большинство ее членов, 13 июня прошел митинг в их поддержку.

Фотографию одной из надписей во Владивостоке разместил городской сайт VL.ru. Все они написаны по одному шаблону с использованием черной и красной красок. Неизвестные нанесли их в районе цирка (по обеим сторонам дороги), а также фуникулера. По последним данным, работники ЖКХ успели тщательно закрасить эти надписи как "экстремистские".

Милиционеры ранее уже заявили, что погибшие никакие не партизаны, а обычные преступники, поэтому поиском злоумышленников, нарисовавших во Владивостоке данные лозунги, уже занимаются оперативники и лучшие сыщики города. Стражи порядка просят всех, кто видел авторов граффити в поддержку "партизан", сообщить об этом в милицию, сообщает сайт.

- Двум членам банды предъявлены обвинения
- В УВД края убеждены: поддерживают банду только их друзья и родственники
- Мнение: молчание силовиков по поводу приморских событий опасно для них же
- В Кремле рекомендовали называть "партизан" исключительно "бандитами"

О митинге, прошедшем в Кировском в воскресенье, 13 июня, рассказал в минувший понедельник "Русский Newsweek". На местном стадионе собрались около 200 человек. Было много молодежи, а также родственники "партизан". Митинговавшие потребовали привлечь к ответственности сотрудников местной милиции, виновных, по их мнению, в сложившейся ситуации.

Участники акции выразили мнение, что нападения "лесных братьев" стали следствием пыток, издевательств и угроз, которым на протяжении длительного времени подвергалась молодежь. Несколько молодых людей подтвердили, что их задерживали, избивали и требовали дать показания против себя и своих друзей. В больнице и в отделении милиции Кировского находятся люди, которые подозреваются в пособничестве "приморским партизанам".

На митинге был проведен сбор средств для оплаты их адвокатов, а также для организации похорон тех, кто погиб при задержании.

Спустя час после начала митинга собравшиеся, держа в руках цветы, прошли по центру поселка. Колонна беспрепятственно проследовала до местного отделения милиции. Милиционеры наблюдали марш из окон, железная дверь отделения была закрыта. Затем молодые люди поехали на мост через реку Уссури и бросили цветы в воду со словами: "Вечная память погибшим за справедливость". Никто из участников акции задержан не был, пишет журнал.

В УВД края убеждены: поддерживают банду только их друзья и родственники

В то же время в УВД Приморья информацию об этом и о других проявлениях массовой поддержки "партизан" опровергают. "Были сообщения о том, что митинги прошли в Находке, в поселке Кировском, а к дому в Уссурийске, где произошел захват, якобы местные жители приносят цветы. Это не соответствует действительности", - заявили ранее "Интерфаксу" в пресс-службе управления.

"На фотографии, якобы с митинга в Находке, ни сотрудники местной администрации города, ни городского УВД, ни местные журналисты не опознали реалии родного города. Позже появились сообщения о том, что в Кировском прошел митинг в поддержку "партизан" и против произвола местной милиции. Называлось точное количество участников - 200 человек. Данная информация, мягко говоря, является преувеличением", - сообщил источник.

Представитель пресс-службы пояснил, что, "действительно, 12 июня в поселке Кировский собралась группа молодых людей в возрасте 16-18 лет". По словам очевидцев, изначально собравшихся было 12 человек. Позже к ним присоединились несколько девушек, все вместе они направились на мост через реку Уссури, чтобы кинуть в воду цветы "в память погибших друзей".

"Никаких лозунгов, транспарантов и прочего на этом "мероприятии" не было, так что считать его митингом можно только с очень большой натяжкой", - подчеркнули в УВД.

Что касается цветов у подъезда дома в Уссурийске, то их действительно возложили, "но ни один житель города участия в этом не принимал - все граждане, пришедшие в этот день на Тимирязевскую, оказались жителями Кировского района, членами семьи и друзьями одного из погибших", сказал источник. Он подчеркнул, что "эти люди заинтересованы в том, чтобы создать вокруг участников вооруженной группы романтический ореол "борцов за справедливость".

Мнение: молчание силовиков по поводу приморских событий опасно для них же

Разобраться в сложившейся ситуации попыталась "Новая газета". "Люди, взявшиеся в мирное время за оружие и убивающие - вне зависимости от национальности и профессии - других людей, по определению являются преступниками, убийцами и бандитами. Оправдания таким действиям нет и быть не может, - пишет она. - Однако чтобы избежать повторения подобных трагедий, очевидно, следует найти корни и понять побудительные мотивы беспримерной жестокости и ненависти. В истории с "приморскими партизанами" власть заниматься этим явно не спешит".

Сотрудники милиции и представители администрации до сих пор так официально и не прокомментировали происходящее. Этот обет молчания вообще характерен для всей нашумевшей истории. Руководитель УВД Приморского края генерал Николаев, выступивший со специальным обращением к местному населению после того, как с бандой было покончено, сделал то, чем должны были заниматься многочисленные пресс-службы силовиков. Однако все они, пока развивались события, да и сегодня, словно в рот воды набрали. Отсутствие адекватной информации до сих пор порождает гору слухов и комментариев. А скупые официальные сообщения для прессы оказывались либо откровенно ложными, либо вносили еще большую сумятицу.

Например, в ходе поисковой операции силовики рапортовали, что в тайге обнаружены многочисленные схроны и тайники с оружием и боеприпасами. И тут же (эта мысль, кстати, подчеркивалась и в генеральском заявлении) отмечалось, что все нападения бандитов на сотрудников милиции - никакая не месть, а исключительно завладение оружием. Понятно, что доказать отсутствие мотива мести - сейчас главная задача официальных пропагандистов. "Но тогда где тут логика: рискуя жизнью, охотиться за табельными "макаровыми", имея целые схроны оружия в лесу?" - задается вопросом газета.

Когда события еще развивались, местные СМИ активно цитировали одного из офицеров краевого УВД, пришедшего, как он сам выразился, в ужас от комментариев, появлявшихся на интернет-форумах. "Общество больно", - вынес он свой вердикт.

Но если общество действительно больно, то милиция подхватила заразу одной из первых, подчеркивает издание. Лучшее свидетельство - массовая реакция на те или иные громкие события, связанные с деятельностью людей в погонах. Например, в августе 2002 года в поселке Ярославском Хорольского района Приморья пьяный капитан ГИБДД Сергей Семидоцкий повздорил с посетителями кафе, сходил домой за карабином, вернулся. Результат - пять трупов, одиннадцать раненых. Был общественный шок? Безусловно. Но слова о "ментовском беспределе" тогда не прозвучали.

Как бы милицейское руководство ни пыталось вытеснить из умов общественности слово "месть", поддержка "лесных братьев" - это тревожный звонок для него, делает вывод издание. Будет крайне опасно, если на фоне следствия по делу "партизан" мы ничего не узнаем о внутреннем расследовании деятельности и Кировского РОВД, и тех структур в УВД края, которые курируют районные отделы.

В Кремле рекомендовали называть "партизан" исключительно "бандитами"

Между тем реакцией народа на всю историю с "приморскими партизанами" весьма озаботились в администрации президента РФ. Этой теме было посвящено субботнее совещание у первого замглавы администрации Владислава Суркова, сообщает сайт Владивостока со ссылкой на "Русский Newsweek".

Один из сотрудников управления рассказал изданию, что рекомендация была такая: употреблять исключительно слово "бандиты". "На этой неделе нас ждет мощная волна общественного обсуждения", - предсказал другой кремлевский чиновник.

Источник: newsru.com  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 17 июня 2010 | 12:15 (ссылка #1549808)
    +0,39 - + Сообщить модератору
    настоящие бандиты в кремле сидят.
  • 17 июня 2010 | 12:44 (ссылка #1549819)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    В Кремле рекомендовали называть "партизан" исключительно "бандитами"

    Вопрос конечно интересный. Революционеры пламенные, на плодах деятельности которых сейчас жирует кремлевская братия, тоже в немалой части были бандитами. "Partisanen ви есть бандиты", ничего не напоминает? А наше правительство с членами ( я не про то) ОПГ и незаконных вооруженных фомирований?
  • 17 июня 2010 | 12:52 (ссылка #1549821)
    +1,9 - + Сообщить модератору
    1
    В народе рекомендовали называть властных хмырей исключительно бандитами
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 17 июня 2010 | 13:06 (ссылка #1549835)
    -0,51 - + Сообщить модератору
    во сочувствующие скиннам уже минусуют :))
  • 17 июня 2010 | 17:36 (ссылка #1550004)
    +0,59 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    А может это любители трюфелей минусуют?
  • 17 июня 2010 | 13:12 (ссылка #1549843)
    -0,01 - + Сообщить модератору
    сало
    как я уже писал,скины особо умом и сообразительностью не отличаются их можно приравнивать к нашим предкам,которые с деревьев только слезли...
  • Гость_sonata
    17 июня 2010 | 15:03 (ссылка #1549923)
    Аватара не загружена
    Не нужно большого ума, чтобы понять, почему эти молодые люди вооружались и мстили силовикам.  Произвол со стороны чиновников, милиции, нашествие приезжих  - все это побудило Русских ребят на такие крайние меры. И еще много впереди таких столкновений и жертв,  как со стороны милицейского ворья так и со стороны борцов за справедливость.
    Слава Приморским Героям!!!
  • 17 июня 2010 | 17:02 (ссылка #1549985)
    +0,37 - + Сообщить модератору
    аватара
    Герои оставляющие семью мента (который вообще не при делах) без кормильца?
    Гори в аду за такие твои слова.
  • 17 июня 2010 | 17:32 (ссылка #1550002)
    -0,55 - + Сообщить модератору
    аватара
    ментов не при делах не бывает, они все при делах
    и то, что эти менты оставили без кормильцев сотни, тысячи... семей это тебя не волнует?
  • 17 июня 2010 | 20:13 (ссылка #1550103)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    аватара
    Меня (и всех кого я знаю) менты ни разу не трогали без причины. А тех кого тронули - на то были основания, да и то ничего из ряда вон выходящего им не сделали.
    Из вышесказанного я делаю вывод, что милиция работает грубовато но вполне эффективно.
  • 17 июня 2010 | 20:18 (ссылка #1550107)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Скажи это родным тех кого менты просто так застрелили без причины, за последнее время таких случаев масса...
  • 17 июня 2010 | 20:30 (ссылка #1550116)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ключевое слово последнее время. Терроризм показал свою неэффективноть (сплотил страну вместо того чтобы запугать и разнести пламя дальше) от него будут постепенно отказываться. Но придуман другой метод дестабилизации государства: борцы (мать их) за права угнетенных, надеюсь что и он не достигнет цели.
  • написал слонотоп и гомофопб
    17 июня 2010 | 20:52 (ссылка #1550138)
    0 - + Сообщить модератору
    Plaguer
    Ну почему ты такой упертый?!тебя не били менты?ты не попадал под замес?тогда ты просто.......не имеющий своего мнения,ты тогда тот человек,когда мусора подходят,и ,дыша перегаром просят документы,ты просто быстро их даешь,во избежание проблем!
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 18 июня 2010 | 00:30 (ссылка #1550274)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я законопослушный гражданин, и как раз таки имею свое мнение. Больше того, имею желание отстаивать свою позицию аргументированно а не лозунгами-штампами второй свежести.
  • 17 июня 2010 | 17:39 (ссылка #1550005)
    +1,03 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Человек, служащий преступному государству - преступник. Человек, осуществляющий карательную политику преступного государства - преступник, приравниваемый обществом к уголовному. Значительная часть представителей органов заслуживает наказания, но в отсутствие адекватной оценки их действий государством (а кто оценивает ментов - такие же менты), наказание возникает в форме линчевания. Ну и да, раз уж погибшие менты лезли в менты - они знали на что идут, не вся их служба состоит из приятным моментов взяточничества, некоторым иногда приходится и умирать.  
  • 17 июня 2010 | 19:43 (ссылка #1550072)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    аватара
    Эх Shakaloff...
    Ну скажи мне, в чем наше государство преступно?
  • 17 июня 2010 | 23:35 (ссылка #1550235)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Оно антинародно. За последние пару десятков лет не было принято ни одного закона или нормативного акта, который бы реально облегчил жизнь простому гражданину - все без исключения законы и поправки направлены либо на увеличение коррупции, либо на безопасность наших слуг (хотя нет, бюджетников вроде подкармливают - содержат стадо жвачных, голосующих за партию власти). Правительство не заинтересовано в том, чтобы народ жил лучше, оно заинтересовано только в укреплении своей безопасности  и вытягивании из народа денег под всевозможными предлогами. Ты не считаешь, что разбазаривание народных средств - это преступление? Или ты не считаешь провал и саботирование абслютно всех реформ и нацпроектов разбазариванием народных средств? Вот хотя бы по этому наше государство - преступно. Есть и ещё аспекты, но они более частные.
  • 17 июня 2010 | 23:39 (ссылка #1550238)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    ну наверное ты забыл,когда кризис бахнул нашу страну,как банки начали проценты по кредитам поднимать,а медвепут упразнил это?по крайней мере хотя бы так наше правительство сделало лучше для нас всех,хотя я согласен что наше правительство антинародное,но все же в отдельных моментах оно для нас хоть что то делает
  • 18 июня 2010 | 00:29 (ссылка #1550272)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Хреновый пример. Вместо того, чтобы направить транши в реальный сектор экономики, они направили деньги банкам, которые вроде как должны были бы на производство эти денежки в виде кредитов перенаправить. В результате банки сели на эти денежки, и показали всем фигу, сказав - болт вам, а не кредиты, мы очкуем.
  • 18 июня 2010 | 00:23 (ссылка #1550268)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    аватара
    Так оно во всех странах так.
    Кое где также делается бестолковая и нереально дорогостоящая реформа здравоохранения, и это в момент когда гос долг перекрывает все допустимые значения и скорость его прироста возрастает. Или другой пример из другой страны: бестолковая жизнь не по средствам довела страну до неплатежеспособности, в результате пришлось наделать долгов, затянуть пояса населению, да еще и поставить под вопрос будущее единой Европы. Еще 1 пример: страна имеющая 3-ю (возможно уже 2-ю) экономику по размеру, не расширяет внутренний рынок а практически лишь занята экспансией на внешние рынки, что не лучшим образом сказывается на уровне жизни основной части населения. А одна страна вообще выделилась: обложила собственную автономию забором и морит ее голодом, а конвои с помощью пытается захватывать-топить.
    Вот в таком несовершенном мире мы имеем щястье жить. И что теперь нужно разжигать пожар мировой революции?
  • 18 июня 2010 | 00:42 (ссылка #1550282)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    "А вы слышали, в Америке кукрыниксы негров вешают!"
    Во-первых, так не во всех странах. Есть страны максимально социализированные (скандинавские), есть максимально либерализованные (Канада, Австралия, Новая Зеландия и иже с ними). Почему-то я не узнал ни одной из них в твоих примерах. Во-вторых, если уж ты мастер придумывать яркие показательные примеры - приведи в пример сферу, в которой мы лучше хоть одной из перечисленных тобой ужасных стран.
  • 18 июня 2010 | 01:04 (ссылка #1550290)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    аватара
    У нас гей парады не проводят, а натуралам не запрещено целоваться в парках.
    А если серьезно - хорошо там где нас нет.
  • 18 июня 2010 | 09:49 (ссылка #1550338)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Юмор - это хорошо.
  • 18 июня 2010 | 10:53 (ссылка #1550369)
    0 - + Сообщить модератору
    У нас гей парады не проводят, а натуралам не запрещено целоваться в парках.А если серьезно - хорошо там где нас нет.

    Да, хорошо там, где вас нет.
  • 17 июня 2010 | 18:52 (ссылка #1550035)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    ну и пошли бы на кремль и лидеров ОПГ. НЕт, на самые нижние чины, которые и так на одну зарплату семьи содержат. Надо их не бандитами, а мразями называть.
  • написал слонотоп и гомофопб
    17 июня 2010 | 19:31 (ссылка #1550061)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    Не нужно большого ума, чтобы понять, почему эти молодые люди вооружались и мстили силовикам.  Произвол со стороны чиновников, милиции, нашествие приезжих  - все это побудило Русских ребят на такие крайние меры. И еще много впереди таких столкновений и жертв,  как со стороны милицейского ворья так и со стороны борцов за справедливость.Слава Приморским Героям!!!


    Поддерживаю,однозначно!и много будет столкновений....это только начало...
  • 17 июня 2010 | 15:41 (ссылка #1549946)
    +0,02 - + Сообщить модератору
    Милиционеры наблюдали марш из окон, железная дверь отделения была закрыта.
    в милиции был день опорожнения кишечника )))
  • 17 июня 2010 | 16:19 (ссылка #1549962)
    0 - + Сообщить модератору
    ubuntu
    Какие требования у "партизан"?
  • 18 июня 2010 | 11:13 (ссылка #1550376)
    0 - + Сообщить модератору
    ubuntu
    Сайт кавказских эмиратов ("Caucasian Emirate") :) Ссылка битая, но я догадываюсь что там может быть написано.
  • Гость_starmarina
    17 июня 2010 | 16:48 (ссылка #1549974)
    Аватара не загружена
    Пусть в кремле "партизан" называют как хотят. Нам наплевать. Мы им не верим. Для большинства нормальных людей эти ребята всё равно будут ГЕРОЯМИ!!!  СЛАВА ПРИМОРСКИМ ПАРТИЗАНАМ!
  • 17 июня 2010 | 17:06 (ссылка #1549988)
    -0,13 - + Сообщить модератору
    аватара
    Для большинства нормальных людей они будут теми кто они есть, а именно бандитами.
  • 17 июня 2010 | 18:05 (ссылка #1550014)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Ты, я так понимаю, относишь себя к нормальным. Позволь поинтересоваться - на каком основании?
  • 17 июня 2010 | 19:37 (ссылка #1550065)
    -0,41 - + Сообщить модератору
    аватара
    Да хотя бы на том, что я не собираюсь убивать людей ради всеобщего блага.
    Проходили это уже, итог знаем, или не знаем ?..
  • 17 июня 2010 | 23:40 (ссылка #1550239)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    А как же наши деды и прадеды, убивавшие миллионы людей ради всеобщего блага? Победили фашизм - это плохо? Ты не находишь, что действия правительства - это тоже эдакий "местечковый" фашизм? Пожертвовать благополучием (и жизнями) миллионов ради процветания отдельной кучки людей (надо пояснять о чём речь?) - это что-то такое весьма похожее на фашизм, не так ли? Так почему уничтожать фашистов-иностранцев - это героизм и подвиг ради всеобщего блага, а истреблять местных паразитов (пафосно именуемых слугами народа) ради той же цели - это бандитизм и нехорошо?
  • 18 июня 2010 | 00:27 (ссылка #1550270)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ненадо сравнивать режим который делал из людей удобрения и кожаные сумки, и режим который не может победить коррупцию. Понятия разных весовых категорий.
  • 18 июня 2010 | 00:35 (ссылка #1550277)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Ну я бы не сказал. Если бы ты был немцем времён Фашистской Германии, думаю, политика твоей страны по производству удобрений и сумок из евреев и цыган не вызывала бы у тебя возмущения. А вот если бы государство запустило в качестве сырья на эти ценные производства таких же как ты - простых граждан - думаю, возмущения бы было, мягко говоря, выше крыши. Вот щас у нас в стране происходит второй вариант развития событий - граждан пускают в расход. Только не на сумки и удобрения, но суть примерно та же. Повторяю ещё раз - государство не заинтересовано в улучшении жизни своего народа.
  • 18 июня 2010 | 01:13 (ссылка #1550295)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    аватара
    Есть одна примета (народная):
    Работаешь - к деньгам. И пофиг на Путина, Кудрина, Дерипаску и пр.
  • 18 июня 2010 | 11:00 (ссылка #1550371)
    0 - + Сообщить модератору
    А как же наши деды и прадеды, убивавшие миллионы людей ради всеобщего блага? Победили фашизм - это плохо? Ты не находишь, что действия правительства - это тоже эдакий "местечковый" фашизм? Пожертвовать благополучием (и жизнями) миллионов ради процветания отдельной кучки людей (надо пояснять о чём речь?) - это что-то такое весьма похожее на фашизм, не так ли? Так почему уничтожать фашистов-иностранцев - это героизм и подвиг ради всеобщего блага, а истреблять местных паразитов (пафосно именуемых слугами народа) ради той же цели - это бандитизм и нехорошо?

    А как же гражданская война? Тоже ради всеобщего блага и т.д.
  • написал слонотоп и гомофопб
    17 июня 2010 | 19:34 (ссылка #1550063)
    +0,41 - + Сообщить модератору
    Пусть в кремле "партизан" называют как хотят. Нам наплевать. Мы им не верим. Для большинства нормальных людей эти ребята всё равно будут ГЕРОЯМИ!!!  СЛАВА ПРИМОРСКИМ ПАРТИЗАНАМ!

    Не партизаны они...а люди,только настоящие ЛЮДИ,кто на весь беспредел мусорской и властей не побоялся ответить!и не засунул язык в опу!предпочитая скулить по форумам....
  • 17 июня 2010 | 19:39 (ссылка #1550067)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    аватара
    А этот ваш беспредел который вам так не нравится и есть следствие одной из революций.
  • 17 июня 2010 | 19:45 (ссылка #1550073)
    -0,45 - + Сообщить модератору
    аватара
    Согласен, поставить минус проще чем поднатужиться и попробовать вытянуть дискуссию ))
    Вот она ваша натура, овощи с промытыми мозгами =)
    Таких людей как вы в Союзе называли "Массы", очень точное слово.
  • 17 июня 2010 | 23:50 (ссылка #1550249)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Уж очень не прямое следствие, если говорить откровенно. Если в сложную систему, подверженную постоянным всесторонним воздействиям внести одно сильное возмущение, а потом через сравнительно большой промежуток времени оценить состояние системы и сравнить с состоянием до внесения возмущения, то определить вклад этого самого возмущения в изменение состояния системы будет уже практически невозможно. Почему ты не грешишь на татаро-монгольское иго как причину сегодняшнего беспредела? Ведь оно же тоже имело место в нашей истории.
  • 18 июня 2010 | 11:05 (ссылка #1550372)
    0 - + Сообщить модератору
    Если внесенное возмущение революция, оценивать систему не имеет смысла. Революция меняет систему. 
  • 18 июня 2010 | 11:45 (ссылка #1550392)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Жидковато.
  • 18 июня 2010 | 11:50 (ссылка #1550397)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    сало
    ничего она не меняет,это просто миф,которому все верят,на смену одним приходят другие,строить какой-то мифический комунизм или капитализм с демократией смысла нет,все равно какие бы правители не были,они будут наживаться на нас с вами и мы ничего с этим не сделаем,а сейчас идет просто пропаганда свержения власти,причем открытая,особенно как один чудик решил создать сибирскую республику,не беред ли?
  • 17 июня 2010 | 16:54 (ссылка #1549979)
    -0,79 - + Сообщить модератору
    сало
    я смотрю тут появились поклонники "скинов":)))))
  • захотел и заимел подпись
    17 июня 2010 | 17:08 (ссылка #1549989)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    чего то случится, мне кажется, в ближайшую пару лет, и не очень хорошее, в нашей стране..
  • 17 июня 2010 | 17:52 (ссылка #1550010)
    0 - + Сообщить модератору
    наши не пройдут на ЕВРО 2012?:D
  • написал слонотоп и гомофопб
    17 июня 2010 | 19:56 (ссылка #1550086)
    0 - + Сообщить модератору
    Нет,совсем не очень хорошее....случится,очень случится....
  • написал слонотоп и гомофопб
    17 июня 2010 | 20:54 (ссылка #1550142)
    +0,5 - + Сообщить модератору
    Человек, служащий преступному государству - преступник. Человек, осуществляющий карательную политику преступного государства - преступник, приравниваемый обществом к уголовному

    Shakaloff,ты прав!ты просто ох***но прав!
  • написал слонотоп и гомофопб
    17 июня 2010 | 21:05 (ссылка #1550152)
    0 - + Сообщить модератору
  • написал слонотоп и гомофопб
    17 июня 2010 | 21:32 (ссылка #1550169)
    0 - + Сообщить модератору
  • написал слонотоп и гомофопб
    17 июня 2010 | 21:33 (ссылка #1550171)
    0 - + Сообщить модератору

    моя подпись!8-952-915-28-11
  • 17 июня 2010 | 23:42 (ссылка #1550240)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    а для чего телефон выложен?
  • Гость_pravdы_net
    17 июня 2010 | 22:33 (ссылка #1550203)
    Аватара не загружена
    Допрыгались герои! И что они сделали кроме как ментов положили! Ничего кроме, как засвятились на страницах инета! Корупцию силой и революцей не возьмёшь, всю жизнь Русский народ воровал, минталитет менять нужно!!!!! В Советское время у гос-ва воровали, да и в Царское время воровали, сейчас тоже у гос-ва, только не все могут стырить, и завидки берет!
    МЕНТАЛИТЕТ МЕНЯТЬ НУЖНО, А НЕ С КОРУПЦИЕЙ БОРОТЬСЯ! Тем более таким безцельным способ ведущий в никуда! ну не поймали бы их и бегали бы они, неочем "ПАРТИЗАНЫ", без ЦЕЛИ, где ЦЕЛЬ, чтобы менты взятки не брали????? так они тоже люди, им тоже семью кормить, так же как и вам!
    Хотите бороться, почесноку штрафы платите, налоги, и я на вас посмотрю))))), хотя улыбать тут нечему, мы не чем не хуже и не лучше, что ПАРТИЗАН, что ТЕХ кто ВЗЯТКИ берёт! НАчните с себя! прежде, чем поддерживать либо осуждать! 
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку