Пожалуйста подождите

Неизвестные угнали "Бентли" у безработной в центре Москвы

21 апреля 13:28
+0+0,33 - +    Эмоции


МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Неизвестные угнали во
вторник автомобиль Bentley Continental стоимостью более 2,5 миллиона
рублей у безработной в центре Москвы, это уже второй за этот месяц
случай угона такой иномарки, сообщил РИА Новости в среду источник в
правоохранительных органах города.


По его словам, женщина обратилась в милицию около 11.00 и сообщила об
угоне автомобиля, который был припаркован на ночь у дома на улице
Климашкина.


"Совершена кража автомобиля Bentley Continental стоимостью более 2,5
миллиона рублей", - сказал собеседник агентства.


Он добавил, что оперативники изъяли записи камер наружного
наблюдения, которые могли запечатлеть внешность преступника.


Собеседник агентства отметил, что это уже не первый за этот месяц
случай угона Bentley Continental в Москве. Так, автомобиль этой модели
был похищен 1 апреля на севере столицы.


По словам источника, дорогостоящие иномарки, как правило, угоняют
"под заказ" представители организованных преступных группировок.

Источник: РИА Новости  
Метки угон, бентли

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 21 апреля 2010 | 13:35 (ссылка #1518092)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    нех безработной на такой тачке ездить.кучеряво живет
  • 21 апреля 2010 | 13:42 (ссылка #1518099)
    +0,32 - + Сообщить модератору
    сало
    я тоже хочу быть безработным и чтоб у меня были деньги на такую машину...
  • 21 апреля 2010 | 13:44 (ссылка #1518101)
    0 - + Сообщить модератору
    у нас безработные на лохматых японцах катаются, у них не бентли ;-)
  • 21 апреля 2010 | 13:45 (ссылка #1518105)
    -0,41 - + Сообщить модератору
    А я работаю в поте лица, и езжу на японце 90х годов......где справедливость то.....
  • 21 апреля 2010 | 13:46 (ссылка #1518106)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    а я на жигулях 3-й модели:((((купите мне бэнтли.пжаааааааааааааааааалста
  • 21 апреля 2010 | 14:09 (ссылка #1518125)
    0 - + Сообщить модератору

    Угу...Бентли содержать деньги есть, а на элементарную стоянку...ну сколько у них там в столице...рублей 150-200 не было?? Да и какое там Бентли...в наше время трусы на улицу вывешивать сушиться нельзя, сопрут при белом свете дня...

    И да- да...а можно "в студию" эту безработную женщину?))

  • 21 апреля 2010 | 14:13 (ссылка #1518128)
    +0,57 - + Сообщить модератору
    зато на неё, многие работают )))
  • 21 апреля 2010 | 14:34 (ссылка #1518135)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    дешевая бентли какая-то, смотрел они вроде б/у стоят по 6-8 лимонов.
  • 21 апреля 2010 | 14:39 (ссылка #1518136)
    +0,41 - + Сообщить модератору
    только в нашей стране у безработного может быть "бентли" :D
  • 21 апреля 2010 | 15:03 (ссылка #1518148)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я безработный, не подскажите куда мне подойти за бентли?
  • 21 апреля 2010 | 15:19 (ссылка #1518152)
    -0,14 - + Сообщить модератору
    В этой стране только могут послать.....к сожалению не за бентли((((
  • 21 апреля 2010 | 15:08 (ссылка #1518149)
    +0,39 - + Сообщить модератору
    аватара
    Причём тут безработный или нет! Некоторые работают, а некоторые зарабатывают! Нужно просто уметь - возможностей много!
  • 21 апреля 2010 | 15:27 (ссылка #1518155)
    0 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    скорее всего жена или дочка бизнесмена
    всегда ваш КО
  • 21 апреля 2010 | 15:43 (ссылка #1518165)
    0 - + Сообщить модератору
    Приехала на Бентли в Центр Занятости Населения?
  • 21 апреля 2010 | 15:47 (ссылка #1518168)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Почему всех удивило то, что она безработная, а имеет Бентли? Просто она баба какого-нибудь богатенького фраера... Ну а с другой стороны если глянуть, то словосочетание "бентли у безработной" и правда режет слух ))))
  • 21 апреля 2010 | 15:57 (ссылка #1518173)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Просто автор захотел "позлить" простой голодный народ, что вот они вкалывают всю жизнь, а у них бентли нету, а тут у безработного человека Бентли...был:)) На самом деле можно быть нигде не трудоустроенным, а зарабатывать миллионы :) Может просто человек владелец своего бизнеса или получает доход с инвестиций, или на фондовом рынке наторговал. Что собственно и делают некоторые!
  • 21 апреля 2010 | 16:02 (ссылка #1518175)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    ябы конечно сказал кто она,но сие не прилично:)))мы же культурные люди