Пожалуйста подождите

Медведев обратился к народу Польши и объявил в России 12 апреля Днем траура

10 апреля 23:02
+0+3,29 - +    Эмоции


 


 


 


Дмитрий Медведев выступил сегодня в телеобращением к польскому народу в связи с авиакатастрофой под Смоленском, в которой погибли президент Польши, многие представители польского военного командования и видные общественные деятели страны. Он объявил 12 апреля траур в России и пообещал провести тщательное расследование всех обстоятельств трагедии


"Я и все граждане России потрясены страшной трагедией - гибелью президента Республики Польша Леха Качиньского, его супруги Марии, всех польских граждан, находившихся на борту самолета, потерпевшего катастрофу", - сказал глава государства.


"Дорогие друзья, уважаемые граждане Республики Польша, в эти дни мы вместе проводили поминальные мероприятия в Катыни, вместе скорбили по жертвам тоталитарных времен", - напомнил Медведев.


Он подчеркнул, что "Лех Качиньский летел в Россию, чтобы лично отдать дань памяти погибшим польским офицерам и как президент, и как гражданин своей страны".


"От имени российского народа выражаю самые глубокие, самые искренние соболезнования польскому народу, чувства сострадания и поддержки родным и близким погибших", - сказал российский лидер. "Все россияне разделяют с вами скорбь и траур", - подчеркнул президент.


Дмитрий Медведев пообещал, что обстоятельства авиакатастрофы под Смоленском будут расследованы тщательно и во взаимодействии с польской стороной. "Обещаю, что все обстоятельства этой трагедии будут расследованы самым тщательным образом, в теснейшем взаимодействии с польской стороной. Мною даны исчерпывающие указания правоохранительным структурам", - заявил глава государства.

Источник: НЬЮС РУ КОМ  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 10 апреля 2010 | 23:04 (ссылка #1512858)
    +3,32 - + Сообщить модератору
    Я и все граждане России потрясены страшной трагедией
     

    во загнул то

  • 10 апреля 2010 | 23:05 (ссылка #1512859)
    +0,43 - + Сообщить модератору
    согласен, переборщил !
  • написал с котом и ежом
    11 апреля 2010 | 01:46 (ссылка #1512929)
    +0,2 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Ничего он не передобщил! Я был потрясен, когда услышал такое по новостям. Тот не потрясен, кому это безразлично. А кому это безразлично, тот не человек.
  • 11 апреля 2010 | 02:42 (ссылка #1512942)
    -0,48 - + Сообщить модератору
    страх
    вау я не человек!
  • 11 апреля 2010 | 03:52 (ссылка #1512951)
    -0,62 - + Сообщить модератору
    Ничего он не передобщил!
    действительно потрясён ! ну извини.
  • 10 апреля 2010 | 23:32 (ссылка #1512875)
    +3,66 - + Сообщить модератору
    русские то не сильно переживают когда наши самолёты падают ещё бы за поляков мыб переживали
  • Гость_Ананимус
    10 апреля 2010 | 23:09 (ссылка #1512860)
    Аватара не загружена
    а как же день космонавтики? мм? не мог на 13 там перенести иль еще куда-нибудь!
  • 10 апреля 2010 | 23:18 (ссылка #1512865)
    +0,55 - + Сообщить модератору
    аватара
    12 апреля день космонавтики,пошел он на хуй,дибил!!!И это гавно правит моей страной?да этого жида как минимум уже надо казнить!
  • 11 апреля 2010 | 11:24 (ссылка #1513008)
    0 - + Сообщить модератору
    ты маленький человек как и я, и изменить ничего не сможешь.
  • 10 апреля 2010 | 23:23 (ссылка #1512867)
    -0,01 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    да чо вы паритесь, Шмеле грустное е#ало 2 часа перед зеркалом тренировал, после съёмок плясал полюбому...
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • 10 апреля 2010 | 23:31 (ссылка #1512874)
    +1,48 - + Сообщить модератору
    Такое ощущение что комменты оставляют малолетние придурки, которые смерть только по телевизору видели.
  • 10 апреля 2010 | 23:32 (ссылка #1512877)
    -0,19 - + Сообщить модератору

    уверен? на 100%?

  • 11 апреля 2010 | 00:09 (ссылка #1512891)
    +1,43 - + Сообщить модератору
    Мяу...
    Ну значит не малолетние
  • 11 апреля 2010 | 00:10 (ссылка #1512892)
    -0 - + Сообщить модератору
    ha-ha-lsd
    "Такое ощущение.."
  • 10 апреля 2010 | 23:52 (ссылка #1512885)
    +2,1 - + Сообщить модератору

    А по-моему на показуху это, а за кулисами по-тикому наши злорадствуют. Все-таки президент Польши не самый лучший человек был и не самого лучшего мнения он о русских имел...не спроста вся польская верхушка власти погибла, глядишь Саакашвили приутихнет.

    Хотя, конечно, трагедия.

    Траур на 12 апреля бред, надо было на 11 или 13.. Опять  же имхо.

  • 11 апреля 2010 | 00:10 (ссылка #1512893)
    +0,14 - + Сообщить модератору
    Мяу...
    Ога, сегодня значит гуляем, завтра будет скорбить или наоборот, завтра будем гулять, сегодня поскорбим, так чтоли? 
  • подумал и написал
    11 апреля 2010 | 00:49 (ссылка #1512911)
    -1,02 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    ПНХ Шмеле ПНХ
  • 11 апреля 2010 | 01:11 (ссылка #1512920)
    +0,37 - + Сообщить модератору
    iam
    Да уж, новости и комменты подстать шапке новостей o_0  
  • 11 апреля 2010 | 01:12 (ссылка #1512921)
    -0,6 - + Сообщить модератору
    А зачем нам день траура ?????????  егоже в Польше надо объявлять
  • 11 апреля 2010 | 01:16 (ссылка #1512922)
    +1,33 - + Сообщить модератору
    Harlequin
    Смотрю на комментарии: ппц, народ озверевший какой-то. Вот "наши подстроили", "хорошо, что погиб русофоб" и т. д.. О мертвых говорят или хорошо, или ничего. Раньше злорадствовать надо было. А сейчас проявить хоть немного уважения к погибшим, все-таки там был не один Качиньский...
  • написал с котом и ежом
    11 апреля 2010 | 01:56 (ссылка #1512930)
    +0,65 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    О мертвых говорят или хорошо, или ничего

    Точно подмечено. Но я все-таки скажу - то, что ему Бог дал шанс жить на Земле человеком, это уже говрит о многом. Понимаю, что не слишком хорошо он он нас отзывался, приказывал сносить военные памятники. Но его уже Бог осудил за это такой страшной карой. Хватит ему этого.


    У покойного Расула Гамзатова есть очень интересное стихотворение - Надпись на могильгом камне:

    Он мудрецом не слыл
    И храбрецом не слыл,
    Но поклонись ему:
    Он человеком был.
    Как никак, все-таки он многое сделал для своего народа.

  • 11 апреля 2010 | 01:58 (ссылка #1512932)
    +0,38 - + Сообщить модератору
    Да какбе здесь особо никто не злорадствует.....  а вот решением президента недовольны
    страна должна обьявлять траур по своим погибшим гражданам а чужие страны даже если гибель первых произошла на их территории  должны выразить соболезнования но никак не день траура
  • 11 апреля 2010 | 02:14 (ссылка #1512935)
    +0,62 - + Сообщить модератору
    Harlequin
    Я согласен конечно. Но все-таки не каждый день разбиваеться самолет с президентом и половиной главных лиц гос-ва... Что-то дорого слишком нам Катынь обошлась. Как тогда забрала тысячи жизней, так и сейчас сумела...
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • 11 апреля 2010 | 04:12 (ссылка #1512952)
    0 - + Сообщить модератору
    да вы на ино сми зайдите, вот там народ кипит. а здесь пуритане.
  • 11 апреля 2010 | 10:35 (ссылка #1512994)
    +0,62 - + Сообщить модератору
    аватара
    О мертвых говорят правду или ничего!!!
  • 11 апреля 2010 | 01:22 (ссылка #1512923)
    +1,09 - + Сообщить модератору
    Да народ доведём до ручки, хз чё в стране творится.. крабе на кол=)
  • 11 апреля 2010 | 01:44 (ссылка #1512928)
    +0,08 - + Сообщить модератору
    аватара
    А у меня день рождение 12 апреля xDD
  • написал с котом и ежом
    11 апреля 2010 | 01:57 (ссылка #1512931)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Ну, вперед не поздравляют!..
  • 11 апреля 2010 | 02:07 (ссылка #1512934)
    +1,89 - + Сообщить модератору

    О мертвых говорят или хорошо, или ничего

    О мёртвых - правду.

  • 11 апреля 2010 | 02:20 (ссылка #1512936)
    +0,55 - + Сообщить модератору
    аватара
    12 апреля - день космонавтики! Гагарин - герой! Медведев - отдыхает, даун сука.
  • 11 апреля 2010 | 08:20 (ссылка #1512963)
    -1,24 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    Ай-ай-ай, как они могли на день космонавтики объявить траур? Теперь же не побухаешь, не отдохнешь, ай-ай-ай, какой плохой медвед
  • 11 апреля 2010 | 10:06 (ссылка #1512984)
    +0,48 - + Сообщить модератору
    аватара
    поляки пи**расы так им и надо, я рад что они подохли :D а траур это хорошо, опять по радио отменят все развлекательные передачи с пе**растичными ведущими, будет одна музыка, мне это нравиться :D
  • 11 апреля 2010 | 11:11 (ссылка #1513004)
    +0,62 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    твой сосед, который не любит музыку, которую ты слушаешь, после твоей смерти скажет то же самое? (это я к примеру)
  • 11 апреля 2010 | 11:54 (ссылка #1513019)
    +0,62 - + Сообщить модератору
    аватара
    вряд ли, потому, что я слушаю музыку в наушниках, у меня нет соседей и еще много причин :D
  • 11 апреля 2010 | 11:56 (ссылка #1513020)
    0 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    дайопт
    это я к примеру
    написал же

    я про то, что недовольных тобой много, но не думаю, что все будут плясать от сознания твоей смерти (хотя хз)

  • 11 апреля 2010 | 13:53 (ссылка #1513062)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    я думаю, что недовольных мной мало, но они все будут плясать от моей смерти :D
  • побряцал оружием
    11 апреля 2010 | 17:50 (ссылка #1513164)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    Особенно тебя любит автофорум. но плакать будем однозначно. кто еще тогда будет так развлекать народ ?
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • 11 апреля 2010 | 11:08 (ссылка #1513002)
    0 - + Сообщить модератору
    iam
    Наоборот! Как бы это не выглядело, но стадом народ перестаёт быть! Надо радоваться, что у многих людей появляется своя точка зрения, какая бы она ни была впринципе!
  • 11 апреля 2010 | 11:10 (ссылка #1513003)
    0 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    только у всех этих людей своя точка зрения одинакова
    у чекатилы тоже была своя точка зрения, пойду порадуюсь
  • 11 апреля 2010 | 20:12 (ссылка #1513216)
    0 - + Сообщить модератору
    хм , когда метро взорвали , то только в Москве был траур , очередная показуха.
  • написал супер
    11 апреля 2010 | 20:43 (ссылка #1513224)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    А ты не заметил, как московский траур с 24-00 плавно перешел во всероссийский? Не было по каналам сми ничего, что можно было бы посмотреть-послушать-почитать.
  • 11 апреля 2010 | 21:27 (ссылка #1513244)
    +0,51 - + Сообщить модератору
    Ай-ай-ай, как они могли на день космонавтики объявить траур? Теперь же не побухаешь, не отдохнешь, ай-ай-ай, какой плохой медвед
    отдыхай Вась,если ты с космонавтикой или авиацией не связан-то закройся пожалуйста.

    Мы первые в космосе,раньше всегда праздновали,а сейчас все традиции ушли,можем ради какого-то президента "Польши",погибшего по своей вине-отменить праздник!Чего такого сделал Качиньский???
    Юрий Алексеевич человек был великий-это его день, а из за политической крысы это день траура.
    А для меня завтра праздник и пох на все,праздник с  "Гагаринской улыбкой"!


  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку