Пожалуйста подождите

Путин должен уйти

18 марта 10:14
+0+3,67 - +    Эмоции

В рунете набирает обороты ресурс, посвященный отставке действующего премьера Российской Федерации В.В.Путина.  Сайт находится по адресу putinavotstavku.ru, а его посетителям предлагается подписаться под обращением "Путин должен уйти".

"Мы утверждаем, что за годы своего правления именно Путин превратился в символ безжалостной по отношению к своим собственным гражданам коррумпированной и непредсказуемой страны. Страны, в которой граждане бесправны и в подавляющей массе своей бедны. Страны, у которой нет ни идеалов, ни будущего...

Теряющая почву под ногами путинская группировка в любой момент от точечных репрессий может перейти к массовым. Мы предупреждаем сотрудников правоохранительных органов и силовых ведомств - не идите против своего народа, не выполняйте преступных приказов коррупционеров, когда они пошлют вас убивать за Путина, Сечина, Дерипаску.
Сегодня общенациональным требованием на митингах от Владивостока до Калининграда должен стать призыв "Путин - на выход!" Избавление от путинизма - первый, но обязательный шаг на пути к новой свободной России" - говорится на сайте.


Так же любой желающий может установить на своем сайте или блоге информер, извещающей о ходе проведения данной общественной акции:



Путин должен уйти
Источник: Любимый город  
Метки путин, уйти

комментарии

К первому непрочитанному 
  • безумно
    18 марта 2010 | 10:33 (ссылка #1499287)
    +0,36 - + Сообщить модератору
    аватара
    Что то страшненько там подписываться:)
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • 18 марта 2010 | 12:41 (ссылка #1499382)
    +0,81 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    Ваще уже достали те люди которые не довольны правительством, такие просто обычно и разрушают страну. За прошлый век нашу страну(империю и советы) разваливали 2 раза - хватит уже, дайте людям жить!

  • Пост утонул под мостом. Показать
  • 18 марта 2010 | 11:05 (ссылка #1499308)
    +1,14 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду

    Я недавно в банке пенсионерку видел, она получила пенсию и вслух высказывала отношение к стране и лично к Путину. Ее тоже пиндосня спонсирует?


    А во Владивостоке автомобилистов тоже пиндосня на митинги гнала, наверное, да? Да и вообще, всякого кто в Рашке сем-то недоволен обязательно спонсирует пиндосня.

  • 18 марта 2010 | 11:07 (ссылка #1499309)
    0 - + Сообщить модератору
    бабки ваще поголовно за КПРФ это ни очём, да не всё в полите устраивает ну назови хоть 1 лидера кто реально может занять его место и пользоватся таким же уважением
  • 18 марта 2010 | 11:18 (ссылка #1499318)
    +1,73 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    бабки ваще поголовно за КПРФ

    Тупой стереотип.

    Сейчас "бабки" это те, чья молодость проходила во времена хущевской оттепели и брежневского застоя. Сталинские фанатки почти вымерли уже. Кроме того, социальное обеспечение в СССР было на хорошем уровне. С голоду не дохли и в больничных очередях не умирали.


    назови хоть 1 лидера кто реально может занять его место и пользоватся таким же уважением

    Уважением? Ты это серьезно или тролишь меня?

  • 18 марта 2010 | 11:34 (ссылка #1499332)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    вот сука!

    лидеры найдутся, если о них не говорят по долбоящику - это не значит что нет достойных людей. Это наоборот значит, что они есть, и путлер усиленно пытается перекрыть им все доступы к сми. 


    Мышление Anchousa просто поражает своей наивностью

  • 18 марта 2010 | 11:39 (ссылка #1499338)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    лидеры найдутся

    мне кажется что всех потенциальных лидеров скоро не останется 
  • 18 марта 2010 | 13:02 (ссылка #1499396)
    +1,98 - + Сообщить модератору
    Жириновский)))
  • 18 марта 2010 | 10:33 (ссылка #1499289)
    -1,17 - + Сообщить модератору
    11 с половиной тыщ идиотов. Нехило!
  • 18 марта 2010 | 10:39 (ссылка #1499296)
    -0,19 - + Сообщить модератору
    все нормально! за ними уже выехали.
  • 18 марта 2010 | 10:36 (ссылка #1499290)
    -0,1 - + Сообщить модератору
    аватара
    Всю власть каспарышам-наводворским !))
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • 18 марта 2010 | 11:24 (ссылка #1499324)
    -1,1 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    не, ну по сравнению с ЕБН...имхо лучше.Не судите строго, я не сильно близка к политике и возможно моного не допонимаю
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    18 марта 2010 | 13:20 (ссылка #1499413)
    0 - + Сообщить модератору
    Конечно лучше - Ельцин бухал как черт и ссал у трапов самолета, Путин трезвый  - разница налицо. Только ты не учитываешь тот факт, что те же люди фактически Вову за ниточки дергают
  • 18 марта 2010 | 13:24 (ссылка #1499415)
    0 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    согласна, что дёргают. не новость. А те же люди это хто??
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    18 марта 2010 | 14:15 (ссылка #1499445)
    0 - + Сообщить модератору
    Тебе имена назвать с номерами телефонов?
  • 18 марта 2010 | 14:17 (ссылка #1499447)
    0 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    ага))) и адреса до кучи
  • написал с котом и ежом
    18 марта 2010 | 10:56 (ссылка #1499302)
    -1,07 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87

    А я подписал. Но не так, как надо. Завел фальшивый e-mail и в атаку!!! Не знаю, пропустят ли ЭТО модеры сайта.

    Знаю, мне делать нечего...

    Короче, не пропустили такое. Но все модеры увидили, что люди, создающие этот сайт - дебилы.

  • 18 марта 2010 | 11:02 (ссылка #1499305)
    -0,66 - + Сообщить модератору

    пишут всякие умники всякую чушь. по мне Путин норм мужик после алкаша Ельцина так ваше норм руководитель.

    а кто предлогают подобные вещи пусть предложат какого нибуть лидера который бы пользовался хотябы 1/6 от уважение Путина

  • написал с котом и ежом
    18 марта 2010 | 11:03 (ссылка #1499307)
    -0,09 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    по мне Путин норм мужик

    Вот я про это и говорю. Это был мой протест. Хм.
  • 18 марта 2010 | 11:22 (ссылка #1499323)
    +2,39 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    Путин норм мужик после алкаша Ельцина

    Ну да. Для некоторых "нормальность" измеряется длиною члена, который заставляют глотать))))
  • 18 марта 2010 | 11:46 (ссылка #1499345)
    -0,63 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    по мне Путин норм мужик

    Путин нормальный мужик. Путин плохой премьер. И речь идёт о его профессиональных качествах, а не о личностных. Ты эти понятия, видимо, не разделяешь.
  • 18 марта 2010 | 11:47 (ссылка #1499348)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта

    пишут всякие умники всякую чушь

    То, что лично ты считаешь себя умнее других, не говорит о том, что это на самом деле так, ага. 

  • 18 марта 2010 | 16:32 (ссылка #1499492)
    +0,19 - + Сообщить модератору
    iam
    по мне Путин норм мужик
    Похоже на:
    Стокгольмский синдром
     — защитно-подсознательная «травматическая связь»,[1] возникающая между жертвой и агрессором в процессе каптивации и применения (или угрозы применения) насилия. Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном итоге отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели. После освобождения выжившие заложники могут активно поддерживать идеи захватчиков, ходатайствовать о смягчении приговора, посещать их в местах заключения и т. д. Стокгольмский синдром может принимать односторонний или взаимный характер[2].

    :)))
  • 18 марта 2010 | 11:03 (ссылка #1499306)
    -1,19 - + Сообщить модератору
    к новой свободной России

    помнится красно пёрые к этому же призывали
  • 18 марта 2010 | 11:12 (ссылка #1499313)
    0 - + Сообщить модератору
    всё равно всё уже решено. а подписи - тупой высер. Путин ржот, читая тот сайт.
  • 18 марта 2010 | 11:18 (ссылка #1499317)
    +0,08 - + Сообщить модератору
    1/6 от уважение Путина

    За что его уважать?? За стремительное вырождения населения? за всёувеличивающийся экспорт наших ресурсов?  Путина уважают только опричники и питер.. имхо!
  • Гость_Павел
    18 марта 2010 | 11:28 (ссылка #1499327)
    Аватара не загружена
    недавно в банке пенсионерку видел, она получила пенсию и вслух высказывала отношение к стране и лично к Путину
    Этим бабкам сколько не плати, им все равно мало, но всё же откуда то у них есть заначки по  100 тысяч и больше!
  • 18 марта 2010 | 11:33 (ссылка #1499331)
    +0,9 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    Долбоеб детектед.


    У тебя старше твоих родителей есть родственники?

  • 18 марта 2010 | 11:36 (ссылка #1499333)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Вот и готовые расстрельные списки.

  • 18 марта 2010 | 11:39 (ссылка #1499339)
    0 - + Сообщить модератору

    У нас что появился новый Лидер? Интересно, а кто за этим стоит, какая-то партия или конкретное лицо? Страна желает знать свих "героев"!!!!

  • 18 марта 2010 | 11:51 (ссылка #1499353)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Не мир я принёс, но меч
    каспаров и Ко
  • 18 марта 2010 | 11:51 (ссылка #1499352)
    +0,46 - + Сообщить модератору
    Не мир я принёс, но меч

    левацкая агидка. 

     Мы утверждаем, что в России сегодня невозможны никакие сущностные реформы, пока Путин обладает реальной властью в стране.
    че за бред!! ни в одной демократической стране мира президент не может обладать реальной властью. Рокфеллеры или Ротшельды ... - обладают большей властью, чем все президенты вместе взятые, т.к. на сегодня решают все денги и СМИ. Президенты - это всего лишь пешки с определенным имиджом, подобранным под настроение народных масс. Как не меняй президента курс все равно останется тот же - иудо-американских ценностей.

  • 18 марта 2010 | 11:54 (ссылка #1499354)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    Путин обладает реальной властью в стране
    президент не может обладать реальной властью


    Путин как бы не президент уже давно.
    Рокфеллеры или Ротшельды ... - обладают большей властью, чем все президенты вместе взятые
    Ну всему есть предел))) Это Россия - тут и не таких расстреливали.
  • написал супер
    18 марта 2010 | 12:04 (ссылка #1499359)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Путин как бы не президент уже давно.

    Путин НАД президентом. Почему не было смены правительства, когда поменялись они местами, потому что всё правительство ручное, все ставленники ВВП. Почему после таких скандалов ни один силовой министр не ушел в отставку, потому что они верными псами служат ВВП. Медведев сейчас пытается как бы дистанциироваться от ВВП, но за счет того что у ВВП весь кабмин в кармане, эти попытки у ДАМ, неполучатся. ДАМ не видит тех, кто может устроить типа ГКЧП, а оно нужно, что бы встряхнуть эту власть, полностью её заменить и возможно что то изменить в жизни страны.
  • 18 марта 2010 | 12:05 (ссылка #1499361)
    0 - + Сообщить модератору
    Не мир я принёс, но меч
    Путин как бы не президент уже давно.

    какая разница?)

    Ну всему есть предел
    согласен. и похоже уже не долго осталось. Сначало побеждает идея, а потом автомат. Я не думаю что за Путинов, Фридманов, Абрамовичей, Авенов, Чубайсов, и т.п. кто-то будет рисковать жизнью.


  • Гость_Светлана
    18 марта 2010 | 12:43 (ссылка #1499384)
    Аватара не загружена

    Паситесь, мирные народы

    Вас не разбудит мести клич.

    Наследство их из рода в роды

    Ярмо с гремушками да бич.....

     

     

     

     

  • Гость_Светлана
    18 марта 2010 | 13:17 (ссылка #1499411)
    Аватара не загружена

    3я строчка

     

    к чему стадам дары свободы

  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    18 марта 2010 | 13:26 (ссылка #1499417)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Цитата с сайта 
     Если, как любят повторять кремлевские пропагандисты, Россия во времена Ельцина стояла на коленях, то Путин и его опричники уложили её лицом в грязь.
    Целиком согласен.
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    18 марта 2010 | 13:29 (ссылка #1499421)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    Приходится очень часто общаться с друзьями из Зарубежья и все как один кричат, что русские - конченный народ, зазомбированный Путин-ТВ, единицы понимают, что происходит в стране, но они либо молчат, либо уже умолкли (навсегда)... 
  • Гость_Гость
    18 марта 2010 | 13:46 (ссылка #1499432)
    Аватара не загружена

    Обращение то никем не подписано.......

    Анонимки не рассматриваются!

  • 18 марта 2010 | 15:34 (ссылка #1499477)
    +0,52 - + Сообщить модератору
    аватара
    Как был дурдом в государстве, так и остался и я уверен что еще останется на долгое время
  • Гость_Гурыч
    18 марта 2010 | 16:13 (ссылка #1499485)
    Аватара не загружена
    Эт конечно не новость но как бо я не по этому про это написал.

    Все коммунальные силы Санкт-Петербурга были брошены на устранение протечки в квартире премьер-министра России Владимира Путина. К дому съехалось все районное начальство. Примерно с 22 часов 11 марта и до 6 утра 12 марта жильцы дома №17 на 2-й линии Васильевского острова в Петербурге не могли попасть в свои квартиры, поскольку путь им преграждали милиционеры и предупредительные ленты. "К дому согнали уйму техники - такого количества мы никогда не видели не то что у наших стен, вообще в районе", - рассказали изданию жильцы. - Тут были эвакуаторы, мини-трактора, обычные трактора, грейдеры, самосвалы - всего не меньше 20 единиц техники. Наверх загнали около десяти альпинистов и всю ночь очень тщательно чистили крышу, а затем и двор", - рассказывает издание. В коммунальных службах города называют ночное мероприятие обычной работой и отрицают, что оно было вызвано В.Путиным

    Ну это не очень то правда. Понятно, что на уши этих комунальщиков поставил не ВВП, а тот факт что когда Путин узнает хреново станет всем. Этож не быдло какое обычный гражданин, а мбытьна секундочку бывший и будущий ГАРАНТ. И В настоящем вобщем тоже не хрен с бугра, а Премьер министр.

    Вобщем и целом как человек имевший пол месяца назад тоже у себя дома мог бы и позлорадствовать но понял что посмеюсь только надо собой.

    "Квартиру действительно залило и залило сильно. Дело житейское", - пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. - Коммунальные службы делают свое дело, но в квартире потребуется ремонт".

    Ну дык  понятно что дело то житейское и за чей счет будет ремонт :)
    И, что ремонт то сделают моментально и хорошо.

    Ведь главное не то что залило, а то что последствия того, что потекло устраняться сами собой.

    А всем быдло гражданам придется тащить себя в ЖЭК и просить подписать акт протечки.
    А важный чиновник будет решать подписать или не подписать.
    Я бы дорого дал поглядеть на ВВП как бы он на общих основаниях в ЖЭК ходил но...
  • 18 марта 2010 | 16:46 (ссылка #1499496)
    0 - + Сообщить модератору
    11823 ! как говорил хрюн моржов, внушает !
  • Гость_Катя
    19 марта 2010 | 03:27 (ссылка #1499796)
    Аватара не загружена
    Питер трясет от ввп! больше ,чем кого либо его там только Валя уважает ,а ее никто
  • 19 марта 2010 | 19:14 (ссылка #1500067)
    0 - + Сообщить модератору
    А ведь капля недоверия к ЕР уже зародилась в умах народа. А пртивнику этого и надо.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку