Пожалуйста подождите

Медведев потребовал отставки спортивного руководства страны

01 марта 17:43
+0+4,61 - +    Эмоции
Президент России Дмитрий Медведев потребовал отставки чиновников, ответственных за неудачное выступление сборной России на зимней Олимпиаде в Ванкувере. Медведев заявил, что заявление об отставке должны написать все чиновники, отвечавшие за подготовку российских спортсменов к Играм-2010, сообщает РИА Новости.

Президент добавил, что если лица, ответственные за подготовку к Олимпиаде не смогут принять решения об отставке, "то мы им поможем". Медведев считает, что Олимпиада в Ванкувере показала, что подготовку российских спортсменов надо кардинальным образом менять. По словам президента, сборная России долго "выезжала на советских возможностях", но теперь и они закончились.

Медведев заявил также, что главными в спорте должны быть спортсмены, а не спортивные федерации: "Во главе угла должен быть сам спортсмен, а не федерации, которые как жирные коты". Президент отметил, что в развитие спорта вкладываются "беспрецедентные деньги", но, как показала Олимпиада-2010, они не все решают.

Источник: lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    1 марта 2010 | 18:09 (ссылка #1489971)
    +0,52 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Согласна.

    Пусть с новосибирских начинают.

  • написал супер
    1 марта 2010 | 18:17 (ссылка #1489974)
    +0,86 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    А лучше пусть вместе с Д.А.М. уходят! Рыба гниет с головы!
  • написала котовед
    1 марта 2010 | 18:28 (ссылка #1489983)
    +0,44 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Он же не голова - он же Президент!
  • 1 марта 2010 | 19:51 (ссылка #1490037)
    0 - + Сообщить модератору
    вот сука!
    А лучше пусть вместе с Д.А.М. уходят! Рыба гниет с головы!

    эх, я бы 10 плюсов поставил!
  • написал супер
    1 марта 2010 | 20:17 (ссылка #1490051)
    +1,23 - + Сообщить модератору
  • 1 марта 2010 | 21:10 (ссылка #1490105)
    0 - + Сообщить модератору
    и я 15 !
  • написал супер
    1 марта 2010 | 21:05 (ссылка #1490098)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Ох ты, единороги, тьфу ты единороссы, проснулись! Минусовать начали за ДАМу.
  • 1 марта 2010 | 18:18 (ссылка #1489976)
    0 - + Сообщить модератору
    вряд ли мэра, двуликого януса выкарчевают.
  • 1 марта 2010 | 18:19 (ссылка #1489977)
    +0,49 - + Сообщить модератору
    господина Мутко и Тягачева под зад мешалкой! 
  • 1 марта 2010 | 18:22 (ссылка #1489980)
    0 - + Сообщить модератору

    Если бы с отставкой чиновников, чудесным образом прибавилось хороших тренеров, которые б нашли сразу же талантливых спортсменов и подготовили б их...то двумя руками ЗА!

    Ведь не чиновник готовит тренера и спортсмена...Просто за лихие "девяностые" развалили тренерскую базу, а хороший тренер стоит не меньше талантливого спортсмена.

  • написала котовед
    1 марта 2010 | 18:29 (ссылка #1489984)
    +1,76 - + Сообщить модератору
    Вайс
    хороший тренер стоит не меньше талантливого спортсмена

    Хороший тренер стОит БОЛЬШЕ талантливого спортсмена! 
    Ведь не чиновник готовит тренера и спортсмена...
    Согласна, но только в части "спортсмена", а вот поддержка и развитие тренерской работы - здесь от чинуш много зависит.
  • 1 марта 2010 | 19:31 (ссылка #1490022)
    +0,2 - + Сообщить модератору

    ВВП с  медведом тоже уволить. какая страна, такой и спорт.

  • 1 марта 2010 | 19:56 (ссылка #1490042)
    0 - + Сообщить модератору
    Мяу...
    какой народ, такая и страна, такой и спорт
  • 1 марта 2010 | 19:49 (ссылка #1490032)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
     Медведев потребовал отставки спортивного руководства страны
    Мне вот интересно, а замену уже приготовили или как всегда - надо уволить, а кем заменить, непонятно. Как бы хуже не сделал Медведев. Че-то он черезчур много стал выступать.
  • 1 марта 2010 | 19:58 (ссылка #1490043)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Димка молодца,так этих тварей зажравшихся
  • Гость_Северный_олень
    2 марта 2010 | 12:07 (ссылка #1490353)
    Аватара не загружена
    Неужели чиновника Путина уволит?
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку