Пожалуйста подождите

К приезду Медведева в Омск с плаката "Единой России" убрали Путина

06 февраля 19:25
+0+0,65 - +    Эмоции


 


В преддверии визита президента России Дмитрия Медведева в Омск с рекламного плаката партии "Единая Россия" было удалено изображение премьер-министра Владимира Путина. Об этом в субботу пишет газета "Коммерсант" и публикует соответствующую фотографию.


Как напоминает издание, плакат с надписью "Омичи за сильную единую Россию" и фотографией Путина появился вскоре после его избрания президентом. Когда главой государства стал Медведев, его фотография появилась рядом с изображением Путина. Однако недавно Путин исчез, и на билборде остался только улыбающийся президент.

Член президиума омского политсовета "Единой России" Виктор Артемьев признался, что в региональном отделении партии этот вопрос не обсуждали. "Может, решение обновить плакаты по России принял генсовет партии", - предположил он в беседе с "Коммерсантом". В свою очередь первый секретарь омского обкома КПРФ Александр Кравец объяснил, что таким образом "чиновники хотят угодить, что называется, облизать высокое руководство".

Визит президента в Омск запланирован на 12 февраля, уточняет газета.


 

Источник: лента новостей  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 6 февраля 2010 | 21:33 (ссылка #1479001)
    +0,33 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Какое отношение Медведев имеет к партии "Единая Россия"? Ладно Путин, он председатель партии. А Медведев, как Президент - беспартийный. То есть либо словосочетание "единая Россия" на приведённом плакате употребляется не как название партии, а как самостоятельная ни к чему не привязанная конструкция (что наиболее вероятно и правильно, и в этом случае "Ъ" - косячит, неверно трактуя вводную информацию и делая неправильные выводы, возможно - с популистскими целями), либо, в противном случае, косячат омские функционеры (что менее вероятно). 
  • 6 февраля 2010 | 22:24 (ссылка #1479041)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    ava2
    Ты действительно считаешь, что мы живем в условиях вакуума и "идеального газа"?)) Что у нас президент беспартийный, что коррупции нет, что "советский  российский суд - самый честный суд в мире"?))

    Эх... Если бы все так было...
  • 6 февраля 2010 | 22:39 (ссылка #1479050)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта

    Это ты на основании моего заявления о том, что Президент у нас беспартийный стока выводов относительно меня наделал? Не держи меня за идиота, будь так перпендикулярен.


    Кстати, я тебя щас возможно удивлю, но номинально у нас и Путен беспартийный.

  • 7 февраля 2010 | 15:28 (ссылка #1479189)
    0 - + Сообщить модератору
    ava2
    Я лишь провел аналогии и продолжил цепочку.

    А то, что у нас "номинально" или "формально" - толку от него?

    Когда формальности что-то решали?

    У нас путин премьер-министр формально.
    И в стране у нас демократия формально.
    И еще много чего)


  • 7 февраля 2010 | 13:26 (ссылка #1479166)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Поправочка " гуманный суд" )))
  • 6 февраля 2010 | 21:34 (ссылка #1479003)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    А к приезду Путина, медведя уберут. А то как же?
  • написал супер
    6 февраля 2010 | 21:46 (ссылка #1479016)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Читая некоторые публикации в СМИ, можно понять то, что в верхах идет дележ власти. Да и так видно, что Медведев отделяется от Путина. И правильно делает. Он понял, по последним событиям(с ноября) что в России назревает что то(не буду бросаться резкими словами). У него один выход. Либо держать самому, либо сдавать власть В.В. Это моё личное мнение!
  • 6 февраля 2010 | 21:49 (ссылка #1479020)
    +0,58 - + Сообщить модератору
    не куда он от Путина не денется они как Пинки и Брэйн:)
  • 6 февраля 2010 | 21:55 (ссылка #1479024)
    +1,47 - + Сообщить модератору
    бесит и тот, и другой
  • написал супер
    6 февраля 2010 | 22:28 (ссылка #1479043)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Сейчас, подожди. Полезут те, которые ЗА!
  • 6 февраля 2010 | 23:22 (ссылка #1479066)
    0 - + Сообщить модератору
    я не за но и не против, ты за кого за так чисто интересно?
  • написал супер
    7 февраля 2010 | 08:09 (ссылка #1479115)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    А у меня не получается ЗА кого то быть.  1996 года нет меня в списках избирателей.
  • 6 февраля 2010 | 22:36 (ссылка #1479047)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    РАААССССИИИИИЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 7 февраля 2010 | 14:49 (ссылка #1479177)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    =( 

    он красивый

  • 7 февраля 2010 | 21:38 (ссылка #1479370)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А помните когда Путин В.В. приезжал непомню в какой город,где по маршруту следования закатали все асфальтом: конализационные люки,трамвайные рельсы,а когда уехал ходили с метало искателем искали где люки.Интересно что будет в Омске
  • написал супер
    7 февраля 2010 | 22:31 (ссылка #1479405)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    ОКНА ЗАДЕЛАЮТ КИРПИЧОМ!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку