Пожалуйста подождите

В Удмуртии милиционер с братом изнасиловал девушку-инвалида

30 июля 13:29
+00 - +    Эмоции

В республике Удмуртия сотрудники правоохранительных органов задержали своего коллегу, а также его брата. Родственников подозревают в групповом изнасиловании девушки с диагнозом "умственная отсталость". 


Несмотря на инвалидность, потерпевшая сразу же обратилась в милицию, после чего предполагаемых насильников задержали и возбудили в отношении них уголовное дело, сообщает "Сусанин" со ссылкой на следственное управление при прокуратуре республики Удмуртия. 

По данным начатого расследования, циничное и жестокое преступление было совершено ночью в столице республики - Ижевске. Около двух часов ночи одинокая 19-летняя девушка пыталась поймать машину на одной из троллейбусных остановок. В это время на автомобиле ВАЗ-2106 мимо проезжали двое мужчин. 

Остановившись около девушки, водитель и его спутник любезно согласились довезти будущую жертву до дома. Не догадываясь о злом умысле попутчиков, Татьяна спокойно села в автомобиль, сообщает Kriminal.tv со ссылкой на руководителя следственного отдела по Индустриальному району при прокуратуре Ижевска Алексея Николаева. 

Однако по дороге "домой" она увидела, как машина повернула не в ту сторону. Тогда потерпевшая попыталась на ходу выскочить из машины, в результате чего получила травму ноги. Похитители как ни в чем не бывало затолкали Татьяну обратно в машину и продолжили путь. 

При этом насильники, являясь бывшим и действующим сотрудником правоохранительных органов, надели на голову жертвы вязаную шапку, чтобы та не могла видеть маршрут движения, а затем увезли на квартиру. Там участники "ночного патруля" - 25-летний сотрудник патрульно-постовой службы Аркадий У. и бывший сотрудник исправительных учреждений Александр М. - поочередно насиловали девушку. 

При этом извращенцы угрожали жертве резиновой дубинкой и недвусмысленно давали понять, что в случае активного сопротивления могут ее попросту искалечить. 

Издевательства над хрупкой, миниатюрной девушкой продолжались до самого утра, после чего преступники все-таки отвезли жертву в другой конец города, в Ленинский район. Высадив потерпевшую из автомобиля возле ее дома, Аркадий и Александр напоследок еще раз пригрозили Татьяне резиновой дубинкой. Кроме того, они отобрали у нее сотовый телефон. 

Отметим, что Татьяне врачи поставили диагноз "умственная отсталость", и она состоит на учете в психо-неврологическом диспансере. Понимание опасности у нее немного притуплено. Поэтому нет ничего удивительного, что она села ночью в машину к двум мужчинам. 


Впрочем, девушка-инвалид нашла в себе силы сразу же обратиться в милицию и написать заявление на насильников. 

Следствие велось очень долго. Девушка рассказала все подробности случившегося, но не могла показать место преступления - всю дорогу до той злополучной квартиры глаза у девушки были завязаны. Татьяне пришлось проделать этот путь еще раз, чтобы по ощущениям и воспоминаниям установить месторасположение того дома. 

В результате кропотливой работы квартира все-таки была установлена. По словам Алексея Николаева, все ранее описанное девушкой совпадало. Также у хозяина квартиры был обнаружен телефон Татьяны. 


Сейчас оба подозреваемых находятся в СИЗО. Задержанному стражу порядка и его брату грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. За день до возбуждения уголовного дела Аркадия уволили из органов внутренних дел. 


Добавим, что 28-летний Александр после увольнения из системы исправительных учреждений занимался частным извозом, а его младший брат год проработал в роте патрульно-постовой службы МВД Удмуртии.

Источник: newsru.com  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 30 июля 2009 | 13:32 (ссылка #1375285)
    0 - + Сообщить модератору
    2
    Дурдом
  • 30 июля 2009 | 13:36 (ссылка #1375289)
    0 - + Сообщить модератору
    Сцуко,вот уроды бля!!! Таким тварям надо давать не до 10 лет лишения свободы,а лет так 25!!! Ща им на зоне дадут просраться!!!

  • 30 июля 2009 | 14:12 (ссылка #1375295)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    ща этим козлам на зоне пеко то развальцуют!!!!!!уроды бля!!!!!таких убивать сразу надо!!!!!!

  • 30 июля 2009 | 14:28 (ссылка #1375302)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    ща этим козлам на зоне пеко то развальцуют!
    Если на зоне всем прям писец насильникам малолетних, то какого чёрта рецидивы в данного рода преступлениях?
  • 30 июля 2009 | 15:57 (ссылка #1375333)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Есть мнение, что таким образом они мстят за то, что их опускали на зоне.

    А про педофилов психологи говорят, что это не зличимо. И велик процент рецидива, по-этому было даже придложение их кастрировать.

  • 30 июля 2009 | 15:31 (ссылка #1375321)
    0 - + Сообщить модератору
    1

    Понимаешь, alfa, такие люди не задумываются о последствиях перед износилованием. Они думают, что им сойдет с рук. А подумают они о последствиях только тогда, когда в камере у них спросят по какой статье прибыл. И расплачиваться они будут весь срок...

  • 30 июля 2009 | 16:10 (ссылка #1375340)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    За день до возбуждения уголовного дела Аркадия уволили из органов внутренних дел.  

     

    я даже и не удевлен, их всегда за день до.... увольняют

  • 30 июля 2009 | 17:34 (ссылка #1375393)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Одно слово - мрази.
  • 30 июля 2009 | 17:53 (ссылка #1375403)
    0 - + Сообщить модератору
    Они то думают другим местом- и напрасно . А начальство вовремя стахххуется -своя попа дороже.
  • 30 июля 2009 | 18:06 (ссылка #1375408)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Как мило. Но уже не удивляет. Ииллиционеры-убийцы, миллиционеры-насильники, гаишники сбивающие детей на зебре, депутаты-педофилы... В нашей стране это обычное явление, пора уж привыкнуть.
  • 30 июля 2009 | 18:13 (ссылка #1375412)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ментовской беспредел хуле , этим всё сказано.
  • 30 июля 2009 | 19:47 (ссылка #1375450)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    10 лет? Ну-ну..посмотрим через сколько будет амнистия..

  • 30 июля 2009 | 20:59 (ссылка #1375481)
    0 - + Сообщить модератору
    Моя машинка
    Кто им на зоне даст просраться?Менты?У них зона специальная для сотрудников бывших,так что нифига им не будет...
  • 30 июля 2009 | 21:06 (ссылка #1375485)
    0 - + Сообщить модератору
    вот сука!
    На зоне им то не зоне им сё, вы не забывайте что на зоне не борцы за справедливость сидят а такие же приступники насильники маньяки и прочая мразь. да и вообще правильно subaravod говорит у ментов своя зона а то вот их то точно на обычной зоне задрочат по полной.
  • написал кистью
    30 июля 2009 | 23:42 (ссылка #1375590)
    0 - + Сообщить модератору
    тынец
    жалко средневековых методов наказаний сейчас нет.
  • 31 июля 2009 | 03:36 (ссылка #1375669)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Оформили, что за день. А на самом деле?
    Нечему удивляться, мусора стреляют, бесприделят - это всем известно!
    Нах такую страну и правительство!
    Уроды, козлы, суки, твари, бесы, мудилы, пидоры, х@еплёты.................................................... ............................................................ ............................................................ ............................................................ ....................
  • 31 июля 2009 | 03:38 (ссылка #1375671)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    И эти твари попадут на мусарскую зону, а не к рецедивам((((((((((((ЖАЛЬ(((((((((((((
  • 31 июля 2009 | 09:42 (ссылка #1375707)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Брат насколько, я понял, не был ментом, значит в обычную пойдёт. Я одну передачу про тюрьмы смотрел, там говорили, что в красной зоне такие порядки как в обычной, если ещё не жестче.

    В республике Удмуртия сотрудники правоохранительных органов задержали своего коллегу, а также его брата.

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку