Пожалуйста подождите

Новинка российского автопрома: седан ТагАЗ С-100

21 мая 22:15
+00 - +    Эмоции
Самой значимой премьерой нынешнего года станет седан эконом-класса под рабочим названием Tagaz C100. Автомобиль полностью разработан конструкторским подразделением Tagaz Korea и рассчитан на массового российского потребителя. 

Цена на новую модель составит от $10 до 15 тысяч. К уже готовому двигателю объемом 1,6 л добавятся еще два объемами 1,4 и 1,8 л, которые расширят линейку двигателей Tagaz и будут устанавливаться на новую модель. 

Tagaz C100 принадлежит к наиболее популярному в России классу C2. Седан будет конкурировать с такими зарубежными одноклассниками, как Hyundai Elantra, Ford Focus и Nissan Almera, имея при этом более привлекательную цену. 

В базовую комплектацию войдут ABS, гидроусилитель и подушка безопасности водителя. 

Модель обладает привлекательным дизайном и современным интерьером. Плавность хода обеспечит новая схема подвески. И спереди и сзади она независимая, типа McPherson. 

Седан поступит в продажу летом этого года.

Видео: 

http://rutube.ru/tracks/1636180.html?v=27b0b758729438a9cd6fee5e216b248c

Фото:


Источник: utro.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 22 мая 2009 | 00:11 (ссылка #1331724)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду

     У меня сосед на Тагазе гоняет. Только не на таком. У его он на ссаньенг которанто похож. Горорит, что машина очень даже ничего, хоть и российско-корейская.

    Кстати, тагаз государство не субсидирует и бабла им не дает. А значит стоить эти машины будут вагон бабла...

  • 22 мая 2009 | 17:03 (ссылка #1332089)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а от того что государство субсидирует ВАЗ разва тазы стали дешевле?
  • 22 мая 2009 | 08:02 (ссылка #1331873)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума

    Согласно заявленной производителем цене: от 10 000 до 15 000 баксов, что для такого авто нормально! 

    В целом согласно внешнему виду, интрерьеру салона и ттх это лучше вазовских тазов на порядок! Главное, что бы качество не подвело. 

  • 22 мая 2009 | 11:07 (ссылка #1331914)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    на шевролет очень похож)))
  • 22 мая 2009 | 11:19 (ссылка #1331920)
    0 - + Сообщить модератору
    время покажет. лично я пока больше японцам доверяю)
  • написал четкий
    22 мая 2009 | 11:58 (ссылка #1331933)
    0 - + Сообщить модератору
    4

    ололо!!

    давайте каменты, знающие камрады!!)

  • 22 мая 2009 | 12:14 (ссылка #1331937)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Новый отечественный пепелацц? Занятно)
  • 22 мая 2009 | 13:26 (ссылка #1331978)
    0 - + Сообщить модератору
    ну хоть внеше не похож на ТАЗ и ГАЗ.
  • 22 мая 2009 | 15:09 (ссылка #1332025)
    0 - + Сообщить модератору
    [URL=
    но вот тазвание ТагАЗ, лучше бы поменять....))))
  • 22 мая 2009 | 16:41 (ссылка #1332077)
    0 - + Сообщить модератору
    MMC Lancer
    "Жопа" похоже на Шевроле лацетти, морда Х З.., фары немного на "Сайберовские" смахивают вроде..))
  • 22 мая 2009 | 16:45 (ссылка #1332080)
    0 - + Сообщить модератору
    [URL=
    Как впринципе я и предполагал: Проще создать новый отечественный автопром, чем поднять старый))
  • 22 мая 2009 | 17:50 (ссылка #1332117)
    0 - + Сообщить модератору
    MMC Lancer
    Думаю у нас будут делать нормальные машины! НО, только не на заводах ГАЗ или ВАЗ!
  • 22 мая 2009 | 19:26 (ссылка #1332164)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ни грама европейского,тем более американского,для любителей азиатчины
  • 22 мая 2009 | 20:35 (ссылка #1332210)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    До запрета на ввоз японцев уже не долго (весьма прескорбный факт), так что хоть какая-то альтернатива ВАЗу....

    P.S. Фото ТАГАЗовских авто  http://www.tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=34

  • 22 мая 2009 | 21:50 (ссылка #1332248)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Салончик очень даже ничего.. но подушек, считаю, должно быть как минимум две.
  • 22 мая 2009 | 21:53 (ссылка #1332250)
    0 - + Сообщить модератору
    вот сука!
    приятное на вид авто и салон такой прям очень даже :)
  • 22 мая 2009 | 23:39 (ссылка #1332351)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Плакаем ))))   http://www.chuvaz.ru/