Пожалуйста подождите

Купить оружие

25 декабря 11:14
+00 - +    Эмоции
Среди пользователей русскоязычного сегмента всемирной паутины растет интерес к покупке оружия.
Об этом свидетельствует статистика запросов поисковой системы "Яндекс".


Согласно данной статистике, с января по сентябрь 2008 года, по запросу "купить оружие" обращались не более 5,5 тысяч раз в месяц. Но уже в октябре месяце эта цифра увеличилась в два раза, а в ноябре - почти в четыре раза!
О причинах, побуждающих граждан обращаться с данным вопросом к "Яндексу", остается только догадываться.
Дополним лишь, что число запросов по слову "кризис", за аналогичный период увеличилось примерно в пять раз.


комментарии

К первому непрочитанному 
  • 25 декабря 2008 | 11:47 (ссылка #127206)
    0 - + Сообщить модератору
    А почему табличка не кликабельная ? я бы хотел внимательнее ее почитать... и думаю не я один такой
  • 25 декабря 2008 | 12:01 (ссылка #127210)
    0 - + Сообщить модератору
  • 25 декабря 2008 | 11:53 (ссылка #127208)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну так с кризисом и связано...
  • 25 декабря 2008 | 18:38 (ссылка #127266)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А типа, куплю UZI - трындец начальнику... :-D
  • 25 декабря 2008 | 11:54 (ссылка #127209)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    XD я даже сам такой запрос делал))))))))))
  • 25 декабря 2008 | 12:53 (ссылка #127213)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    ща кучу айзеров со строек выбросят (точнее уже выбрасывают) без оплаты их труда. угадайте где они деньги будут брать на поездку обратно на родину?

    зы. голикова недавно поправки к закону о травматическом оружии выпустила. или сам закон новый, не помню точно. так там из приложения к закону убрали ответственность за нанесение средних телесных повреждений и оставили только тяжкие.думайте сами...

  • 25 декабря 2008 | 22:17 (ссылка #127289)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    У меня несколько версий:

    1) Народ пуганулся,что "90-е" возвращаются и запаслись волынами

    2) Те,кого уволили,решили грабить банки или мстить работодателям :))

    3) Предполагая,что родная милиция их не защитит,решили защитить себя сами. Правда вот почему такая мысль с октября активно посещать начала такое количесвто людей?

    4) Это связано ли это с выходом ГТА4 ?:)))

    5) Пиар яндекса :)

  • 28 декабря 2008 | 22:33 (ссылка #127732)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ага, нож себе купил, ща еще травматический пистолет и нормально будет:)
  • 6 января 2009 | 04:37 (ссылка #128533)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара