Пожалуйста подождите

Боксер Николай Валуев вступил в "Единую Россию"

02 апреля 18:46
+0+0,34 - +    Эмоции

 



 


 


С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 апр - РИА Новости. Экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев в пятницу вступил в петербургское отделение партии "Единая Россия", сообщила РИА Новости представитель отделения партии.


Партийный билет Валуеву вручил руководитель регионального отделения, спикер городского парламента Вадим Тюльпанов. Также он подарил боксеру позолоченные перчатки.

При этом Тюльпанов не исключил, что Валуев в ближайшее время может принять участие в выборах.


Сам боксер заявил в ходе церемонии, что "из спорта пока никуда не собирается", но уже задумывается о дальнейшей деятельности.


В партии он планирует заниматься развитием детского спорта, в частности, курировать программу по строительству в каждом районе Петербурга боксерских школ.


Источник: РИА НОВОСТИ  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 2 апреля 2010 | 19:16 (ссылка #1509031)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    вот так у нас политика набирает новые кадры... нет входа в политику молодёжи... зато есть тем кто имеет ИМЯ и статус...

    идиоты... 
  • 2 апреля 2010 | 19:51 (ссылка #1509047)
    +0,9 - + Сообщить модератору
    Сам ты идиот. Кто тебе то не даёт? Вступай в любую. Только если ты вступишь - никто и не заметит.
  • 2 апреля 2010 | 20:12 (ссылка #1509050)
    0 - + Сообщить модератору
    JohanErricson
    ну вот.... теперь его осталось только сильно разозлить - и понесется)
  • приманил Снокк и написал
    2 апреля 2010 | 20:41 (ссылка #1509060)
    +0,44 - + Сообщить модератору
    ГГ
    Теперь не только Жириновский будет всем по щам стучать:-)
  • 2 апреля 2010 | 21:06 (ссылка #1509082)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    Это хорошо, так как спортсмены привыкли добиваться своего, а тем более в близкой сфере.
  • 2 апреля 2010 | 21:08 (ссылка #1509083)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Коля, дай им всем песдоф!
  • написала котовед
    2 апреля 2010 | 21:20 (ссылка #1509094)
    +1,55 - + Сообщить модератору
    Вайс
    И один в партии останется )))
  • написал супер
    2 апреля 2010 | 21:26 (ссылка #1509098)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Да лучше один, чем много много пиаарасов!
  • написала котовед
    2 апреля 2010 | 21:34 (ссылка #1509102)
    +1,58 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да лучше один, чем много много пиаарасов!

    и педофилов ((( тьфу ***ь, аж набирать то эту мерзость тошнит (((

    Вот пусть и как *стукнет* по башке парочке любителей детских *опок - остальные потеряются нахер - позорники, млин

  • 2 апреля 2010 | 21:26 (ссылка #1509099)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А чё у Коли еще мозги остались? Ого се, не знал.
  • слез с крыши и написал
    2 апреля 2010 | 21:27 (ссылка #1509100)
    0 - + Сообщить модератору
    уже страшно)
  • написала котовед
    2 апреля 2010 | 21:37 (ссылка #1509104)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    То есть (судя по тексту) - лидирующая партия признала, что:

    - ситуация с детским спортом в  *опе носорога,

    - сами не справляются, не смотря, что "партия власти / лидеров / ...";

    - для "развития детского спорта" нужна именно силовая поддержка? В прямом смысле - силовая :)

  • написал супер
    2 апреля 2010 | 21:40 (ссылка #1509105)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    уже страшно)

    Тут не страшно, а не понятно! Что то, в последнее время, слишком много спортсменов и артистов в ЕР вступает! Похду им перекрывают кислород по поводу спонсорства! А будешь в партии, то все дороги открыты!
  • написала котовед
    2 апреля 2010 | 21:49 (ссылка #1509110)
    +1,53 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А моё мнение - дополнительный пиар (покрывающихся плесенью - я НЕ о Валуеве) - просто - за бесплатно лишний раз где-нибудь засветиться.
  • 2 апреля 2010 | 23:07 (ссылка #1509160)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Если он будет "депутатствовать" с таким же успехом, с каким он дерется на ринге, то ничего хорошего не выйдет.....
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку