Пожалуйста подождите

Мусульмане скупают ботинки "Бай, бай, Буш"

22 декабря 16:45
+00 - +    Эмоции
Почти никому неизвестный ранее производитель обуви из Турции теперь завален заказами из Ирака, Ирана и США. Мусульмане всего мира жаждут приобрести "модель 271" - именно этот тип обуви был использован в качестве метательного орудия арабского протеста во время последней пресс-конференции Джорджа Буша в Багдаде.

Рамазан Байдан, владелец обувного предприятия Baydan Ayakkabicilik San. & Tic., обдумывает возможность переименования ставшей легендарной модели из коричневой кожи в "Бай, бай, Буш" или "Ботинки Буша". "Мы продаем эту модель десятилетиями, однако сейчас не справляемся с валом обрушившихся заказов. Мы теперь даже подумываем о возможности снять телевизионный рекламный ролик", - говорит он.

Напомним, что ботинки журналиста Мунтазера аз-Заиди, которые тот швырнул в президента США, недавно уничтожили иракские и американские спецслужбы. А перед этим крупный землевладелец из Саудовской Аравии Хасан Махафа предложил за них 10 миллионов долларов.




Источник: Rokfeller.Ru  
Метки буш, ботинок

комментарии

К первому непрочитанному 
  • приманил Снокк и написал
    22 декабря 2008 | 17:32 (ссылка #126898)
    0 - + Сообщить модератору
    ГГ

    Повезло обувшику!:-)

  • 22 декабря 2008 | 17:53 (ссылка #126908)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    да лутше бы камнем кинул в эту чушку амереканскую!!!!!!
  • 22 декабря 2008 | 18:26 (ссылка #126915)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    ботинки журналиста Мунтазера аз-Заиди, которые тот швырнул в президента США, недавно уничтожили иракские и американские спецслужбы

    ПЗЦД ЖГУТ, наверно напалм на них сбросили! ++))))

  • 22 декабря 2008 | 18:56 (ссылка #126918)
    0 - + Сообщить модератору
    Ежели бы кирзачом нашим советским запустил бы и попал ненароком - убил бы точно.
  • 22 декабря 2008 | 21:41 (ссылка #126929)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    если видео у когонить есть скиньте в подкадкаст! это должно остаться в истории)
  • 22 декабря 2008 | 21:52 (ссылка #126930)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    по телеку показывали)
  • Гость_Буш
    22 декабря 2008 | 22:05 (ссылка #126932)
    Аватара не загружена
    Видео http://ru.youtube.com/watch?v=HdVBkpeOmZs
  • 22 декабря 2008 | 22:34 (ссылка #126933)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    это была рекламная акция обувного предприятия Baydan Ayakkabicilik San. & Tic. =))
  • 23 декабря 2008 | 01:18 (ссылка #126940)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Ага, под лозунгом "Нашу обувь любит даже президентское лицо, они прям рвутся друг к другу!"))
  • 23 декабря 2008 | 02:33 (ссылка #126945)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Капец, а американские и иракские спецслужбы  все вместе пару ботинок уничтожали? я бы многое отдал на этот цирк посмотреть.
  • 23 декабря 2008 | 04:58 (ссылка #126946)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а нафига тапки уничтожать? или боятся что это оружие массового поражения.
    имхо полный маразм
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку