Новосибирские полицейские освободили похищенную женщину

Трое злодеев пристегнули наручниками 40-летнюю женщину к радиатору отопления и вымогали деньги
   Утром 28 апреля в дежурную часть Управления МВД России по г. Новосибирску поступило сообщение от жителей одного из  домов  в микрорайоне Горском Ленинского района о том, что в одной из квартир раздаются женские крики о помощи. По данному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. 
После того, как была вскрыта входная дверь, полицейские обнаружили в квартире 40-летнюю женщину, пристегнутую к отопительной батарее наручниками.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции были установлены и задержаны предполагаемые преступники. 
Ими оказались трое жителей Новосибирска – две женщины 1961 и 1990 г.р. и мужчина 1989 г.р., которые требовали  от пострадавшей деньги.
В настоящее время сотрудники уголовного розыска  ГУ МВД России по Новосибирской области проводят дальнейшие оперативно-разыскные мероприятия, направленные на сбор доказательств, а также устанавливают причастность фигурантов к совершению аналогичных преступлений. По данному факту принято процессуальное решение.
1nsk