Пожалуйста подождите

Новосибирская модель признана самой красивой в Сибири

06 июля 19:45
+0+1,21 - +    Эмоции

 18-летняя Яна Фомина стала победительницей конкурса «Сибирская краса 2011», который недавно прошел в Бурятии

В конкурсе принимали участие 8 девушек из Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краев. Однако корону сибирской красавицы получила новосибирская участница.

Как рассказала корреспонденту Сибкрай.ru Яна Фомина, конкурс такого масштаба стал для нее дебютом: «Самыми сложными были последние дни, когда репетиции проходили с утра до вечера. Такие тренировки, конечно же, выматывают, атмосфера накаляется».

Тем не менее, по словам Яны, соперничество между красотками шло честное, без закулисных интриг.

«С другими конкурсантками сложились дружеские отношения, мы все друг друга готовили и поддерживали, делились опытом. Моя семья и друзья также звонили и писали каждый день, беспокоились за меня и тем самым поддерживали». 

В жюри конкурса вошли председатель совета ООД «Краса России» и генеральный директор конкурса Татьяна Андреева, «Краса России-2009» Евгения Лапова, «Мисс Москва-2010» Наталья Переверзева и другие. «Я не могу сказать за членов жюри, почему они выбрали именно меня. Видимо я обладаю той внешностью, которую бы они хотели видеть на Красе России», - рассказала Яна Фомина.

Осенью Яна Фомина будет представлять Сибирь на конкурсе «Краса России», который пройдет в Москве.

Источник: Сибкрай.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 6 июля 2011 | 21:22 (ссылка #1687698)
    0 - + Сообщить модератору
    ужас

  • 7 июля 2011 | 01:26 (ссылка #1687808)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Так-то красивая девка, но не в моем вкусе.
    Нравится:
  • 7 июля 2011 | 01:53 (ссылка #1687812)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а судьи кто?
  • 7 июля 2011 | 03:55 (ссылка #1687820)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    ого, сколько штукатурки !
    Нравится:
  • Гость_lol
    7 июля 2011 | 07:38 (ссылка #1687840)
    Аватара не загружена
    ужоснах, на инопланетянку она похожа. по каким критериям это жюри выбирает победительницу? О_о
  • 7 июля 2011 | 10:31 (ссылка #1687889)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    На конкурсах красоты всегда выигрывает не самая красивая, а та что всем дала :)
  • Гость_wwwwwwwwwwwwwwwwwwww
    7 июля 2011 | 11:41 (ссылка #1687893)
    Аватара не загружена

    Если это самая красивая, какие остальные?!


  • подумал и написал
    7 июля 2011 | 15:45 (ссылка #1687940)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    Для 18 лет она не очень то красивая, тем более что у нас в городе очень много красивых девушек намного красивее ее. Главный недостаток подобных конкурсов в том, что не каждая девушка желает участвовать в кастинге.
    Нравится:
  • 8 июля 2011 | 03:51 (ссылка #1688010)
    +0,2 - + Сообщить модератору
    Главный недостаток подобных конкурсов в том, что если ты не даешь всем на право и на лево,  или не имеешь капитала на это дело, то ты и в первую десятку вряд ли попадешь. А девочка по мне так самая обычная на внешность, убрать макияж так и вообще фиг знает что будет.
    Нравится: ,
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку