Пожалуйста подождите

Чудом остался жив!!!

10 апреля 19:28
+0+3,75 - +    Эмоции
В Дзержинском районе мужчина упал с балкона девятого этажа, при этом, как утверждают очевидцы, оказавшись на земле, он встал, отряхнулся и отправился дальше.




Во второй половине дня в понедельник Клим, как обычно, возвращался из музыкальной школы, и тут на глазах молодого парня с девятиэтажки начал падать мужчина.

По словам местных жителей, всё произошло в считанные секунды, никто и понять толком ничего не успел. И всё могло бы закончиться трагедией, если бы не подтаевший, а главное довольно большой сугроб. Как рассказывают работники стоматологии, под окна которой и приземлился мужчина, последнему даже не потребовалась медицинская помощь.

Чудом выживший мужчина оказался вполне нормальным семьянином. Правда, сам он разговаривать на камеру отказался, но его мама, пусть и через дверь, поведала нам, что это был просто несчастный случай – сын пошёл на балкон чистить снег и поскользнулся, слава Богу, остался жив.

И правда, выглядит как настоящее чудо, упасть с девятого этажа - и ни царапины. Как говорится, родился в рубашке, теперь день рождения будет отмечать уже не раз в году.

Автор: Андрей Баев

Источник: www.tv49.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    11 апреля 2011 | 01:03 (ссылка #1660633)
    +4,37 - + Сообщить модератору
    Тагииииил!
    Нравится: , , ,
  • 11 апреля 2011 | 18:04 (ссылка #1660792)
    0 - + Сообщить модератору
    Ава 1
    Бетмен
  • 11 апреля 2011 | 02:13 (ссылка #1660648)
    0 - + Сообщить модератору
    av AirKite
    Ощущение что он не случайно прыгнул. Заднее сальто и ещё жив. Разве это чудо? 
  • 11 апреля 2011 | 11:14 (ссылка #1660695)
    +3,26 - + Сообщить модератору
    Странно очень. сначала он якобы мыл окна, а тепреь уже чистил снег. И это нормальный человек? ИМХО он шизофреник))
    Нравится:
  • 11 апреля 2011 | 17:03 (ссылка #1660780)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    Была история как две школоты упали с крыши девятиэтажки, обе живы, и даже не инвалиды.
  • Гость_Незнакомец
    11 апреля 2011 | 18:58 (ссылка #1660820)
    Аватара не загружена
    Был Случай когда девка сидела курила и упала с восьмого этажа,и вошла по пояс в землю раздробила всего ногу кирпечем...
  • слез с крыши и написал
    11 апреля 2011 | 19:57 (ссылка #1660843)
    0 - + Сообщить модератору
    у меня друг с 5-го этажа упал на козырёк, все ок, только копчик отбил)
  • 11 апреля 2011 | 20:52 (ссылка #1660887)
    0 - + Сообщить модератору
    сын пошёл на балкон чистить снег и поскользнулся
    Гололед, однако, да и про космос твердят.
  • 11 апреля 2011 | 23:00 (ссылка #1660945)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    как в том анекдоте: курят нарки в квартире, один пошел к окну воздухом подышать и выпал из него ( 9 этаж), упал вниз, люди увидели и начали подбегать к нему, а он встал отряхнулся, люди - че произошло?как так? кто выпал? нарк - да незнаю, сам тока подошел:)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку