Пожалуйста подождите

Половина новосибирских избирателей проголосовала за "Единую Россию"

14 марта 17:53
+0+2,7 - +    Эмоции
Половина избирателей Новосибирской области проголосовала за кандидатов партии "Единая Россия" на муниципальных выборах, проходивших в регионе 13 марта, сообщил журналистам в понедельник губернатор Василий Юрченко.

По его словам, явка избирателей составила выше 40%, что на 6% выше предыдущих аналогичных выборов.

"Это показывает заинтересованность жителей, участие в избирательной кампании, а это значит - участие в построении органов представительной власти и, самое главное, участие в формировании того, что необходимо нам делать", - сказал губернатор.

Юрченко сообщил, что, по предварительным данным облизбиркома, кандидаты "Единой России" набрали 50%, КПРФ - около 11%, "Справедливая Россия" - 4%, ЛДПР - 2%. Кроме того, более 30% набрали независимые кандидаты, из которых 80% члены "Единой России", ее сторонники и кадровый резерв органов власти.

Он не уточнил, сколько процентов голосов обработано на данный момент.

"В целом я выборами доволен", - сказал губернатор.

Он отметил уверенную победу выдвинутых "Единой Россией" кандидатов на посты глав Мошковского района, городов Искитим и Татарск.

В то же время действующий глава города Куйбышев, член "Единой России" проиграл кандидату от ЛДПР, а в городах Бердск и Обь провести выборы в один тур не получилось - ни один из кандидатов не набрал более 50% голосов.

В Бердске во второй тур вышли кандидаты "Единой России" и КПРФ, в Оби - "Справедливой России" и "Единой России". 
Источник: РИА Новости  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 14 марта 2011 | 18:55 (ссылка #1650600)
    0 - + Сообщить модератору
    новодвора
    Не Верю!!! ©
  • 14 марта 2011 | 20:44 (ссылка #1650640)
    0 - + Сообщить модератору
    Что это за выборы при явке чуть больше 40%?
  • Гость_гость
    14 марта 2011 | 20:45 (ссылка #1650641)
    Аватара не загружена
    ахахахах,насмешили!!!блин,им самим то не стыдно чушь такую писать?!
    Кроме того, более 30% набрали независимые кандидаты, из которых 80% члены "Единой России", ее сторонники и кадровый резерв органов власти.
    как понять-независимые кандидаты,которые являются членами ПЕДРО????как можно быть и голосовать независимым,являясь членом партии?
  • Гость_Alex383
    15 марта 2011 | 20:30 (ссылка #1650864)
    Аватара не загружена
    это значит не партийным спискам
  • Гость_гость
    14 марта 2011 | 20:53 (ссылка #1650646)
    Аватара не загружена
    Я даже не знал, что выборы были!
  • 14 марта 2011 | 21:53 (ссылка #1650680)
    +2,57 - + Сообщить модератору
    Убивает меня народ, гундят что старана плохая, власть плохая, жизнь плохая, и сами же идут и голосуют за этих едросав =/ 
    Нравится:
  • написала котовед
    14 марта 2011 | 22:07 (ссылка #1650695)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    сами же идут и голосуют за этих едросав =/ 
    Согласна. Откуда тогда ЕР на всех выборах побеждает? ...

  • 15 марта 2011 | 00:20 (ссылка #1650731)
    0 - + Сообщить модератору
    новодвора
    Дак может как раз за них никто и не голосует? Ибо странно это все...
  • Гость_гость
    15 марта 2011 | 09:30 (ссылка #1650751)
    Аватара не загружена
    проблемма в том,что народ как раз не
    и сами же идут и голосуют

    а не использованые бюлютени использует партия власти по своему.Ну размах мошеничества на выборах со стороны ПЕДРО-просто поражает...
  • 15 марта 2011 | 20:33 (ссылка #1650867)
    0 - + Сообщить модератору
    Кто идет? Эти несчастные "чуть больше 40%"?
  • слез с крыши и написал
    15 марта 2011 | 16:56 (ссылка #1650824)
    0 - + Сообщить модератору

    странно, позавчера в новостях прочитал что типа выборы какие-то.. в контакте запостил, типа "а че сёдня выборы?" ... мне ответили что это региональные, что у нас они были уже.


    дык че в итоге, в новосибирске в воскресенье были какие-нибудь выборы или нет? 

    Detect language » Russian
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку