Пожалуйста подождите

В Новосибирской области ожидается теплый февраль

03 февраля 13:18
0 - +    Эмоции
Февраль в Новосибирской области будет теплее января, прогнозирует Западно-Сибирский Гидрометцентр. В целом температура в феврале будет на 1-2 градуса выше нормы, которая составляет -14... -17 градусов. Количество осадков будет в пределах нормы.

В первой декаде месяца температура будет выше средней на 4-6 градусов и составит -13... -20 ночью, и -6... -13 днем. Во второй декаде февраля ночная температура будет понижаться до -19... -24 градуса, в третьей декаде февраля - до -12... -17 градусов. Дневная температура в третьей декаде составит от -7 до -12 градусов. С таким теплом в Сибири, уже скоро не будет смысла покупать авиабилеты в италию в поисках тепла. Тепло будет в Сибири.
При этом в первой и третьей декаде февраля возможны метели, снегопады, сильный ветер. 
Источник: САН-Новосибирск  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • побряцал оружием
    3 февраля 2011 | 17:37 (ссылка #1635634)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    дануна
  • 3 февраля 2011 | 19:21 (ссылка #1635664)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    во сейчас отогревальщики автомобилей негодуют))
  • 3 февраля 2011 | 23:53 (ссылка #1635800)
    0 - + Сообщить модератору
    Когда мне обещали теплое лето я тоже радовался, ща обещают теплый февраль.....задумался.....
  • написала котовед
    4 февраля 2011 | 00:03 (ссылка #1635803)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Когда мне обещали теплое лето
    Было! Фотки есть :) Дней *сколько -то*... (не важно)
  • 4 февраля 2011 | 00:17 (ссылка #1635805)
    0 - + Сообщить модератору
    я неделю был в Тюмени....вот там было постоянно +30-32....с 20го июня....вот там реально кайфово было....приехал сюда, ровно день меня погода радовала, уехал в Шарап, думал на неделю....получилось вернуться через день, потому что дожди заливали......это лето??? не, спасибо........
  • написала котовед
    4 февраля 2011 | 00:20 (ссылка #1635806)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да лан, не вредничай - три дня было? Уже знойное сибирское лето :)
    И минус 24 для февраля - глобальное тепло )
  • 4 февраля 2011 | 00:35 (ссылка #1635812)
    +0,98 - + Сообщить модератору
    Ладно, уговорила..насладимся чем есть))
    Нравится:
  • написала котовед
    4 февраля 2011 | 01:18 (ссылка #1635823)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А у нас выбор есть? :) Сегодня утром такой снежок шикарный был, белоснежные огромные мягкие снежинки - красиво )
    Лето - будет! Постараюсь успеть в новостях предупредить ))
  • 4 февраля 2011 | 09:18 (ссылка #1635842)
    0 - + Сообщить модератору

    белоснежные огромные мягкие снежинки - красиво........ у меня машина была похожа на белоснежный мягкий сугроб((

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку