Пожалуйста подождите

"Сибирь" добилась волевой победы над новокузнецким "Металлургом" в КХЛ

29 декабря 08:36
0 - +    Эмоции

Хоккеисты "Сибири", проигрывая по ходу встречи новокузнецкому "Металлургу", смогли вырвать победу в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в ледовом дворце спорта "Сибирь", завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 2:1.
Счет на 25-й минуте открыл нападающий "Металлурга" Александр Бумагин. В середине третьего периода (49-я минута) нападающий хозяев Юрий Петров сравнял, а в начале овертайма (61) его партнер по команде Виктор Другов принес новосибирцам победу.

"Кузня" в следующем матче, который пройдет 30 декабря, в Нижнекамске сыграет с местным "Нефтехимиком". Новосибирская "Сибирь" 3 января в Астане сразится с "Барысом".