Пожалуйста подождите

В Пашино тысяча человек ловит условных террористов

09 сентября 15:46
+0+2,9 - +    Эмоции


В Новосибирской области проводится завершающая стадия масштабных тактико-специальных учений «Арсенал – Пашино» по пресечению террористического акта на военном объекте.


Как рассказали Сибкрай.ru в областном Управлении ФСБ РФ, учения проходят в три этапа. Согласно сценарию, 7 сентября была выявлена угроза совершения диверсионно-террористического акта в отношении одного из важных военных объектов Пашинского гарнизона.

В связи с этим территориальные органы исполнительной власти и Министерство обороны подключились к поиску, локализации и обезвреживанию «террористов».

В заключительной фазе все силы и средства антитеррористической группировки выдвинулись в район проведения учений.

Всего в учениях участвуют около тысячи человек. 

По результатам учений, оперативным штабом в Новосибирской области будут выработаны рекомендации по совершенствованию деятельности силовых ведомств при проведении спецопераций на объектах Минобороны России.


Источник: Сибкрай.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    9 сентября 2010 | 16:16 (ссылка #1583250)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Жители Пашино в курсе, что это - учения?
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    9 сентября 2010 | 16:50 (ссылка #1583273)
    0 - + Сообщить модератору
    Н-Е-Т!
  • написала котовед
    9 сентября 2010 | 17:12 (ссылка #1583289)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Может и в прошлый раз они были? Или тогда - на самом деле искали, а после уже решили учения провести?
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    9 сентября 2010 | 17:19 (ссылка #1583295)
    0 - + Сообщить модератору
    Раз "подходят к концу", значит вероятней всего они и были... Идиоты - жителей не оповестили абсолютно и играют в игрушки свои, а народ голову ломай...
  • написала котовед
    9 сентября 2010 | 20:16 (ссылка #1583310)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Идиоты - жителей не оповестили абсолютно и играют в игрушки свои, а народ голову ломай...

    И та "женщина в чёрном", которую ты встретил - главная героиня сюжета была? ...  
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    9 сентября 2010 | 20:51 (ссылка #1583319)
    0 - + Сообщить модератору
    И та "женщина в чёрном", которую ты встретил - главная героиня сюжета была? ...  


    Без понятия... 
  • написала котовед
    9 сентября 2010 | 21:52 (ссылка #1583343)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    да это "чёрный юмор" - всё таки, вероятно, изначально "искали", а уже позже - решили учения провести.

    Всё обосновано.

  • 10 сентября 2010 | 12:21 (ссылка #1583530)
    0 - + Сообщить модератору
    08.08.10 встретил БТРы на дороге в районе Пашино. Поговорил с ребятами, "учения"- говорят. Давно подобного небыло. Может за ум взялись? 
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку