Пожалуйста подождите

В Новосибирске водитель насмерть сбил девушку и сбежал

07 сентября 17:36
+0+6,07 - +    Эмоции
В понедельник, 6 сентября, в ДТП в Октябрьском районе погибла 18-летняя девушка. Авария произошла в 22:30 на пересечении улиц Пролетарская-Коммуностроевская, сообщили в пресс-службе ГИБДД Новосибирска. Неизвестный водитель на автомобиле «Тойота Старлет» сбил девушку 1992 года рождения, которая в этот момент переходила проезжую часть. Испугавшись ответственности за совершенный поступок, мужчина скрылся с места происшествия, бросив машину. От полученных травм пострадавшая скончалась в больнице спустя несколько часов. В настоящее время устанавливается личность водителя.
Источник: САН-Новосибирск   

комментарии

К первому непрочитанному 
  • побряцал оружием
    7 сентября 2010 | 17:55 (ссылка #1582508)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    Испугавшись ответственности за совершенный поступок, мужчина скрылся с места происшествия, бросив машину

    не факт, что испугавшись, может и со злым умыслом, а может и пьяный был, а может еще чего. Поймают, допросят - тогда всё ясно будет.
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    7 сентября 2010 | 18:26 (ссылка #1582536)
    0 - + Сообщить модератору
    Мда уж... Печально... Носятся как угорелые, вот и происходят подобные вещи. Хочешь ты погонять - иди в специально отведенные для этого места и гоняй, зачем же в городе-то, где люди повсюду? Идиоты 
  • 7 сентября 2010 | 19:51 (ссылка #1582578)
    0 - + Сообщить модератору

    нет у нас в городе к сожелению таких мест

     

  • 7 сентября 2010 | 20:02 (ссылка #1582584)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    M51 M52 M53 не как?
  • 7 сентября 2010 | 18:30 (ссылка #1582538)
    0 - + Сообщить модератору
    Sweet Kitty

    Водитель-Урод...тварь...мразь...чтоб его...

    До сих пор не верю, что этой девушки нет...

    Была такая веселая, добрая, жизнерадостная...а теперь её нет...

  • 7 сентября 2010 | 18:42 (ссылка #1582540)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    ну скажет "не было меня в машине, угнали за полчаса до этого"
  • 7 сентября 2010 | 19:31 (ссылка #1582571)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    так и сделает
  • 7 сентября 2010 | 20:26 (ссылка #1582597)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    так и будет. 100%! и попробуй докажи! многие бы так сделали - всё равно ничего уже не изменишь, быть может он щас раскаивается и переживает, а с другой стороны сидеть неохото никому... В общем сделал всё по науке, хоть и морально не прав безусловно...
  • Гость_Джой
    7 сентября 2010 | 21:11 (ссылка #1582616)
    Аватара не загружена
    Да  докажут, если  захотят, разберутся, кто  был  за  рулём.  И  накажут  эту  трусливую  паскуду.
  • 7 сентября 2010 | 22:02 (ссылка #1582641)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    дай бог...
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    7 сентября 2010 | 18:49 (ссылка #1582545)
    0 - + Сообщить модератору
    Соболезную... 
  • 7 сентября 2010 | 18:55 (ссылка #1582551)
    0 - + Сообщить модератору
    страх

    не поймают =)

    правдо если допрашивать ногами по яйцам не станут

  • 7 сентября 2010 | 19:45 (ссылка #1582576)
    0 - + Сообщить модератору
    а вдруг девушка перебегала не по пешеходному и он просто неожидал этого. Могу поспорить, что большинство из вас, тех кто говорит, что он "мразь" могли поступить так же или же просто потерять рассудок.
  • 7 сентября 2010 | 19:46 (ссылка #1582577)
    0 - + Сообщить модератору
    Sweet Kitty
    Там пешеходного перехода просто-напросто Нет! А если его искать, то это пройти надо два -три квартала, чтобы был знак или зебра
  • 7 сентября 2010 | 20:01 (ссылка #1582583)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    Это оправдывает перебегание дороги в неположенном месте?
  • Гость_Очаков
    7 сентября 2010 | 21:09 (ссылка #1582614)
    Аватара не загружена
    В  этом  месте  нет  "положенных" мест, так  как  перехода  нет даже в зоне  видимости.
  • 7 сентября 2010 | 20:11 (ссылка #1582587)
    0 - + Сообщить модератору
    Sweet Kitty

    На время посмотреть можно? 

    И тем более, что ан улице темно, там и фонаря два-три стоит на квадрат, не видно ничего толком..

  • 7 сентября 2010 | 20:33 (ссылка #1582599)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    так если время такое и машин должно быть не много, уж в октябрьском точно. Девушку жаль, но на дорогу тоже посматривать нужно.
  • 7 сентября 2010 | 21:08 (ссылка #1582612)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я сразу вспомнил как год назад возвращался на такси домой из Октябрьского района поздно вечером. Вот где-то в районе 11 как раз. Уже темно, едем. И тут из темноты, через дорогу, перебегает визжащая и ржущая стайка девочек лет 18 в 5 человек. Водила с матом тормоз в пол и кое-как их не собрал. Девочки убежали, а нам с водителем хватило впечатлений на долго.


  • Гость_Очаков
    7 сентября 2010 | 21:08 (ссылка #1582613)
    Аватара не загружена
    На  кол  таких  уродов  садить  надо, на  кол. 
  • Гость_Друг_погибшей
    7 сентября 2010 | 21:42 (ссылка #1582631)
    Аватара не загружена
    Таких водителей на электрический стул нужно сожать!!!!! Надюшку уже не вернуть =*( Вечная память ей!!
  • Гость_машенька
    7 сентября 2010 | 22:29 (ссылка #1582648)
    Аватара не загружена

    просто ужас

    помним скорбим...

     я только недавно тебя видела и щас....((

  • Гость_Катя
    7 сентября 2010 | 23:50 (ссылка #1582701)
    Аватара не загружена

    я с ней в школе 2 училась...царство ей небесное...такая веселая была...

    а я как раз 6 сентября ее в 4 часа вечера около олимпийца видела..(

    счастливая такая шла куда-то..* ((((

    забрал ее бог(

  • Гость_Вячеслав
    8 сентября 2010 | 08:07 (ссылка #1582752)
    Аватара не загружена

    вот баран.

    нахер се права тогда брать вообще.

    как минимум надо было везти её сразу в больницу,а не бросать умерать,возможно это бы и помогло.

    просто забрал и человека жизнь и свалил,а ведь это полюбомуже чьято девушка...жаль мне очень того парня=(+ родители=(дай бог спокойствия и сил им в этой ситуации...


  • Гость_Vasilechko
    8 сентября 2010 | 08:22 (ссылка #1582753)
    Аватара не загружена
    Я не вижу смысла щас тут ругаться, что то писать, мы бессильны в этой ситуации, так как человека нам уже не вернуть. и я эту ситуацию прекрасно понимаю.Соболезную родным и близким Нади.
  • Гость_EdTedDy
    8 сентября 2010 | 12:34 (ссылка #1582797)
    Аватара не загружена
    Да я в шоке!не верю.....
  • Гость_Анастасия
    9 сентября 2010 | 15:05 (ссылка #1583208)
    Аватара не загружена
    а как её имя и фамилия скажите пожалуйста?
  • 9 сентября 2010 | 16:33 (ссылка #1583263)
    0 - + Сообщить модератору
    Sweet Kitty
    Надежда Солдатенко...
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку