Пожалуйста подождите

В Новосибирске «Мерседес» насмерть сбил двоих пешеходов

30 августа 13:50
+0+1,15 - +    Эмоции
ДТП произошло около полуночи в районе Большевистской

В минувшие выходные в Новосибирске произошло ДТП с участием двоих пешеходов, оба погибли, сообщили в понедельник в пресс-службе ГИБДД по Новосибирску.

Авария произошло около полуночи на улице Первомайская. Мерседес-190 под управлением водителя 1967 года рождения, двигаясь в сторону Большевистской, сбил двоих пешеходов возле дома №4 на улице Заречная.


Мужчины переходили дорогу вне зоны пешеходного перехода.


В результате ДТП один мужчина, на вид ему около 55 лет, скончался на месте. Второй пострадавший, мужчина 30-35 лет, скончался в больнице.

Получила травмы и пассажирка Мерседеса, женщина 1980 года рождения. Она была госпитализирована с переломами и ушибами.

Источник: НовостиMail.Ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 30 августа 2010 | 16:39 (ссылка #1578216)
    +0,25 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    пешеходы ! смотрите где переходити!
  • 30 августа 2010 | 16:46 (ссылка #1578221)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    В городе ночью освещение вообще нет, освещены только несоклько центарльных улиц, пешеходы ходят где попало, машины гоняют, вот и результат, почти каждую ночь кого-нибут да задавят...
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    30 августа 2010 | 16:51 (ссылка #1578223)
    0 - + Сообщить модератору
    Печальная новость
  • 30 августа 2010 | 18:25 (ссылка #1578252)
    -0,5 - + Сообщить модератору

    сразу видно, что за рулём, был какой то козёл !

    ps: что б сбить на смерть, нужно превысить скорость.

  • 30 августа 2010 | 18:29 (ссылка #1578256)
    +0,3 - + Сообщить модератору
    чтобы сбить насмерть, достаточно и 5 км/ч! переходить надо где положено и освещение делать + соблюдение пдд! мэрия, экономив на освещении, не экономит на жизнях!
  • 30 августа 2010 | 19:33 (ссылка #1578298)
    0 - + Сообщить модератору

    У тебя вообще понятия странные или ты на эмоциях просто Zyklon_B. Превысил скорость - козёл!  - мдэ...

    трагичное стечение обстоятельств...так закончить свою жизнь, конечно, это очень печально и обидно

  • написал супер
    30 августа 2010 | 21:54 (ссылка #1578385)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Где большевичка, а где первомайка! Вы сопостовляйте!
  • 31 августа 2010 | 11:39 (ссылка #1578866)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Точно подметил.  Фразы "в районе Большевистской" и "около полуночи на улице Первомайская" как-то не стыкуются.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку