Пожалуйста подождите

«Фольксваген» из Москвы сбил в Новосибирске на «зебре» коляску с младенцем

26 августа 22:49
+0+2,16 - +    Эмоции
Автомобиль с московским номером сбил в Новосибирске на «зебре» коляску с пятимесячным ребенком, сообщает 26 августа пресс-служба ГИБДД по Новосибирской области.

25 августа в 17:00 по местному времени (14:00 мск) неустановленный водитель на автомобиле «Фольксваген-Гольф» в Октябрьском районе Новосибирска следовал по Кирова со стороны Серебренниковской с левым поворотом на Сакко и Ванцетти.

«Напротив дома №25 он совершил наезд на детскую коляску с пятимесячным ребёнком, которую катила мать ребенка в зоне пешеходного перехода на разрешающий сигнал светофора через улицу Сакко и Ванцетти. Ребенок получил повреждения в виде ушиба мягких тканей лба», — говорится в сообщении.

Водитель с места ДТП скрылся, но мать потерпевшего записала регистрационный номер его машины — Н738ТР 177. Новосибирские милиционеры связались с Москвой и установили, что данный автомобиль принадлежит дочерней компании медпрепаратов «Бектон Дикенсон», где какую-либо дополнительную информацию дать отказались.

«Все экипажи ДПС ориентированы на задержание данного транспортного средства, автомобиль все еще находится в Новосибирске», — сообщает пресс-служба. Очевидцев происшествия просят позвонить по телефонам 232-13-00 или 220-70-77.

Источник: Тайга.инфо  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    26 августа 2010 | 23:10 (ссылка #1576359)
    +0,99 - + Сообщить модератору
    Вайс

    По Вести-Новосибирск сообщили, что задержали (? его  / нет?)

    Своих уродов-водятлов девать некуда, ещё и *177* припёрся

  • 27 августа 2010 | 00:04 (ссылка #1576388)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    в вестях сказали, что вроде б узнали кто просто.
  • написала котовед
    27 августа 2010 | 00:06 (ссылка #1576390)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Да, что ГИБДД завтра подробности сообщит... подождём.

    Мерзавец какой...

    Как девушка смогла номер запомнить, молодец (стресс и всё такое...)

  • 27 августа 2010 | 11:27 (ссылка #1576463)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Своих уродов-водятлов девать некуда, ещё и *177* припёрся
    Не, это наш местный, доморощенный. 
    Друг мой рассказывал, что на дороге больше всего боится "Фольксваген Гольф" и "Форд Фокус" с московскими номерами. Это московские компании покупают у себя автомобили и шлют их ж/д сюда для представителей (в основном) фармацевтических компаний. Которые зачастую с правами, но без опыта вождения.
  • написала котовед
    27 августа 2010 | 13:25 (ссылка #1576503)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Понятно.
    Смотрю по СМИ-Новостям, все со вчерашнего вечера сообщают "задержали", но молчат - "кого"...
  • FOTO, MOTO,
    28 августа 2010 | 10:56 (ссылка #1577127)
    0 - + Сообщить модератору
    дансе цука дансе
    Во. Стал часто очень замечать именно фокусов с московскими номерами. Думал всё, к чему это.
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 26 августа 2010 | 23:44 (ссылка #1576381)
    +1,86 - + Сообщить модератору
    аватара
    Однозначно.