Пожалуйста подождите

В Новосибирской области подорожал бензин

04 августа 08:58
+0+1,75 - +    Эмоции


Новосибирскстат опубликовал итоги ежемесячного мониторинга цен на нефтепродукты в Новосибирской области. Бензин незначительно, но подорожал.

На конец июля 2010 года на территории Новосибирской области средняя розничная цена на дизельное топливо составила 17,98 рублей за литр, на автомобильный бензин марки А-76 (А-80) - 18,91 рублей, марки Аи-92 (Аи-93) – 21,44, марки Аи-95 (Аи-96) – 23,23 рубля за литр.

Таким образом, за месяц дизельное топливо подорожало на 0,3 %, бензин — на 1,8 %, в том числе: бензин А-76 в цене не изменился, Аи-92 подорожал на 3,3 % (69 копеек), Аи-95 — на 1,1 % (25 копеек).


Источник: Академия Новостей  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 4 августа 2010 | 09:58 (ссылка #1568586)
    0 - + Сообщить модератору
    Мля....
  • 4 августа 2010 | 10:00 (ссылка #1568587)
    0 - + Сообщить модератору
  • 4 августа 2010 | 11:44 (ссылка #1568611)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    Аватар
    не переживайте скоро + еще рубль на ремонт дорог пойдет но при том транспортный налог оставят такая вот у нас страна
  • 4 августа 2010 | 14:22 (ссылка #1568674)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    они вроде как обещали убрать налог!Оо т.е. нас опять кинули? или я не правильно понял ту давнюю новость...
  • 4 августа 2010 | 12:18 (ссылка #1568622)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Т.е. если я заправлю бензином бензопилу, триммер, газонокосилку или мотокультиватор я должен заплатить за ремонт дорог?
  • 6 августа 2010 | 14:35 (ссылка #1569702)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Транспортный налог - это налог на роскошь (да-да, друзья мои, автомобиль у нас все еще роскошь! И не надо об этом забывать), а с этой точки зрения он совсем не обязан уходить на дороги.
  • 4 августа 2010 | 13:19 (ссылка #1568655)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    выходит так:)))))скоро еще и въезд и выезд из города платным сделать могут:))))
  • 4 августа 2010 | 13:58 (ссылка #1568670)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Получается ещё и надо задуматься о покупке дачи в черте города?
  • 4 августа 2010 | 14:33 (ссылка #1568678)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Как я слышал это сделали по такому принципу - чем больше лошадей тот платит, вроде если у тя авто до 150 л.с. ты налог не платишь.... Рус.автопром должен как бы процвести, ибо в волгаре даже 149 л.с) 


    Инфа опять таки не точная, так на работе разговаривали кто чо слышал)

  • написала фотодрочер и фотоонанист
    4 августа 2010 | 14:39 (ссылка #1568682)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    удивительное рядом
  • 4 августа 2010 | 15:05 (ссылка #1568695)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    сало
    а чемго тут удивительного,скоро за воздух платить будем.....
  • написала фотодрочер и фотоонанист
    4 августа 2010 | 23:43 (ссылка #1568971)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    это была непрекрытая ирония
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 4 августа 2010 | 23:34 (ссылка #1568969)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    халявный будет только с водой,причем 3/4 воды,остальное бенз:))))
  • 5 августа 2010 | 09:40 (ссылка #1568994)
    0 - + Сообщить модератору
    Налог просто понизят(неизвестно на сколько) + акциз , поживём - увидем, увидем - ах***м
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку