Пожалуйста подождите

В Карасукском районе пьяный водитель насмерть сбил женщину с 2-летним сыном

19 июля 13:15
+0+2,07 - +    Эмоции


Как сообщает пресс-служба ГИБДД ГУВД по НСО 17 июля в 16.45 в Карасукском районе нетрезвый водитель 1980 года рождения следовал на автомобиле Тойота-Карина по ул. Комарова с. Октябрьское и у дома № 116 совершил наезд на женщину 1982 года рождения и находящегося у нее на руках сына, мальчика 2008 года рождения.


От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП.

Ребенок скончался по дороге в больницу.


Женщина с сыном гуляли у своего дома в пяти метрах от проезжей части.

После наезда на них водитель совершил наезд на забор и угол жилого дома.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.


В текущем году в Новосибирской области это пятое ДТП, в котором погиб ребенок в возрасте до 16 лет.


Фото пресс-службы ГИБДД:

 

 

 


Источник: Пресс-служба ГИБДД ГУВД по НСО  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 19 июля 2010 | 13:20 (ссылка #1562286)
    0 - + Сообщить модератору

    Вот урод...чтоб ему впаяли по самое нихачу!!!

  • 19 июля 2010 | 13:22 (ссылка #1562288)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Лучше бы у него подушка не стрельнула
  • 19 июля 2010 | 15:16 (ссылка #1562331)
    0 - + Сообщить модератору
    Хорошо, что стрельнула, теперь будет сидеть и знать, что лишил жизни двух человек. Пусть совесть его загрызет!
  • 20 июля 2010 | 00:17 (ссылка #1562465)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    ути какая наивная =)
  • 20 июля 2010 | 05:57 (ссылка #1562485)
    0 - + Сообщить модератору
    а я вот верю что совесть у него есть, но особая, брутальная )))
  • 20 июля 2010 | 10:42 (ссылка #1562523)
    0 - + Сообщить модератору

    Не все такие как ты! У кого-то может совесть еще осталась...

  • написала котовед
    19 июля 2010 | 13:44 (ссылка #1562305)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ужас... 
     Женщина с сыном гуляли у своего дома в пяти метрах от проезжей части
    и как так сразу двоих...
  • 19 июля 2010 | 14:21 (ссылка #1562314)
    +0,36 - + Сообщить модератору
    аватара
    А теперь давайте вспомним недавнюю новость про Полный запрет употребления алкоголя за рулем, и людей, которые возмущались вопили "да я выпиваю 2 бутылки пива и езжу даже лучше! У меня такой организм, что литр пива даже не действует" Вот полюбому такой же  молодчик.
  • 20 июля 2010 | 17:47 (ссылка #1562604)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Сравнил, извиняюсь, жопу с пальцем...
    разговор был про квас и кефир...
  • 19 июля 2010 | 14:53 (ссылка #1562322)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Кошмар,что творится,никакие запреты на употребление спиртного за рулём не помогут!Если человек здравомыслящий, то он и без запретов не будет пить за рулём,а если идиот, то будет продолжать пить за рулём, даже если за это будет предусмотрена смертная казнь!
  • 19 июля 2010 | 14:53 (ссылка #1562323)
    0 - + Сообщить модератору
    Полный п......ц. По ходу скоро прогулки с детьми, да и вообще, прогулки, будут выглядеть, как: подышать в форточку. Хотя и это, как видно, уже не безопасно:
    водитель совершил наезд на забор и угол жилого дома.
    УЖАС!
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 20 июля 2010 | 06:05 (ссылка #1562487)
    0 - + Сообщить модератору
    ты прав ! но одного не пойму, почему ты осознаёшь, что живёшь в пустую, и ничего с этим не делаешь ?
  • Гость_наташа
    23 июля 2010 | 04:56 (ссылка #1563598)
    Аватара не загружена
    были ну были, нету ну нету...  ты говориш здесь промаю сестру и плимяника котораму была бы в декабре 2 годика.. знаеш лехко сказать так про людей каторих незнаеш но как бы ты думал если бы случилась такое с твоей стараны??? и похараны показали веть какой же она была харошый человек болше чем 500 человек било а веть маленкая деревня,проста от всюду приехали, я тебе одно саветаю некагда так негавари когда у тебя такое случитца потом тебе тоже будет обидно такое читать...
  • 23 июля 2010 | 14:10 (ссылка #1563693)
    0 - + Сообщить модератору
    страх

    мне ни будед абидна такое четать, у миня ест мазги и я все прикрасна панимаю, и естествинно есле, это случиться у миня йа буду везти сибя па другому.


    з.ы. Наташа иди в школу.

  • Гость_наташа
    23 июля 2010 | 15:33 (ссылка #1563713)
    Аватара не загружена
    я сама знаю что у меня ошибки есть ну я уше давно в россии не жеву я думаю меня и так можна понять
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • Гость_наташа
    23 июля 2010 | 04:43 (ссылка #1563597)
    Аватара не загружена
    ета сволачь мою сестру и плимяника убил, если би я моглабы его толко в руки получить,или чтоби он перед мной был бы если я за рулём сежу....
  • 23 июля 2010 | 14:11 (ссылка #1563694)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    И чем ты тогда отличаешся от этой сволочи? Будешь такой же скотиной.
  • Гость_наташа
    23 июля 2010 | 15:36 (ссылка #1563715)
    Аватара не загружена
    ну и лудше я буду такой, но его за то небудет болше, и за него 7летний малчик остался без мамы
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку