Пожалуйста подождите

Летнее предложение Webstream - тарифный план «Суточный»

13 июня 11:58
+0+0,28 - +    Эмоции
В июне 2010 года компания «Сибирьтелеком» в Новосибирске и области вводит новый тарифный план «Суточный» для населения, который предполагает безлимитный доступ к сети Интернет и внутрисетевым ресурсам с тарификацией, равной одним календарным суткам. В рамках данного тарифа доступ к сети Интернет будет предоставлен по технологии xDSL/ETTH/GPON. Скорость доступа к Интернет-ресурсам составит до 2 Мбит/с.

«Подключившись к тарифному плану «Суточный» абоненты получают возможность выходить в Интернет и при этом существенно экономить, - подчеркнул директор Новосибирского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Юрий Куприянов. - Это наиболее привлекательное предложение для людей, которые в течение лета не планируют выходить во Всемирную Сеть ежедневно».

Тарифный план «Суточный» предполагает доступ к внутрисетевым ресурсам с выделением абоненту полосы пропускания канала максимально ограниченной выбранной технологией Интернет-доступа. Абонентская плата за пользование портом составляет 100 рублей в месяц, включая НДС. При потреблении трафика в объеме более 1 Мбайта за одни календарные сутки абоненту начисляется 18 рублей, включая НДС.
Источник: Новости НФ Сибирьтелеком  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 13 июня 2010 | 13:28 (ссылка #1547457)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    чет не круто...
  • 13 июня 2010 | 14:53 (ссылка #1547491)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Хахаха это че ж такое 1мбайт? Это я просто открываю браузер и у меня сразу загружается несколько сайтов по умолчанию, и они уже этот мбайт сжирают 
    )
    )
    ) Короче это для тех, кто пару раз в неделю выходить в инет будет...
  • 13 июня 2010 | 16:35 (ссылка #1547535)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Вот именно, это для тех, кто едет в отпуск или на дачу, или летом только почту проверяет. Очень удобно.
  • 13 июня 2010 | 17:45 (ссылка #1547563)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    главное не забыть отключить обновления :D
  • 13 июня 2010 | 17:47 (ссылка #1547565)
    0 - + Сообщить модератору
    фейлом будет, если торренты оставишь, на лето. и за телефон проплачено на пару месяцев вперед)
  • 13 июня 2010 | 17:48 (ссылка #1547566)
    +0,69 - + Сообщить модератору
    И нафиг такой тариф??? пошел приостановил договор на Nное количество месяцев и все...
  • Гость_Антон
    13 июня 2010 | 17:55 (ссылка #1547574)
    Аватара не загружена
    Круто! Просто это не для тех, кто себя дома не чувствует, пока в инет не выйдет ))) А так людей, которые в сеть раз в неделю выходят или по три-четыре дня на даче живут хватает. Фишка же не в том, чтобы в 1 мегабайт уложиться, а в том, чтобы не каждый день за комп садиться.
  • 13 июня 2010 | 19:03 (ссылка #1547594)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    В один мегабайт, наверное, можно уложиться, если только аську включать.
  • Гость_weasel
    13 июня 2010 | 18:48 (ссылка #1547587)
    Аватара не загружена
    А на два дня тоже прикажете приостанавливать договор??? Делать вам нечего )
    А комп выключать надо, когда из дома уезжаешь, и можно ничего не отключать.
  • Гость_Антон
    13 июня 2010 | 19:24 (ссылка #1547604)
    Аватара не загружена
    , можно попробовать, но слишком велик шанс не уложиться, да и про служебный трафик не стоит забывать. В общем-то этот тариф не для этого :)
  • 13 июня 2010 | 20:50 (ссылка #1547633)
    0 - + Сообщить модератору
    подсел на мак
    тарифы придумывают дебилы в расчете на себе подобных
  • 13 июня 2010 | 22:55 (ссылка #1547727)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    да не, норм тариф, я например летом постоянно живу в 2х квартирах. Логично, что в обоих сразу инет не юзаю. А платить абонентку за 2 линии сразу - жирновасто выходит.=)
    Хотя мой случай скорее исключение, чем правило)
  • 14 июня 2010 | 08:47 (ссылка #1547885)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Наконец-то можно обойтись без заморозки счета на время отпуска
  • Гость_RoGeR
    15 июня 2010 | 16:03 (ссылка #1548549)
    Аватара не загружена
    А он только на лето или вообще? А то я всё подумываю об резервном канале. А так - весьма удобно получается.
  • 15 июня 2010 | 16:18 (ссылка #1548554)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Мужик. Ты читаешь мои мысли. Хорошая идея.
  • Гость_Жабоньеп
    15 июня 2010 | 16:05 (ссылка #1548551)
    Аватара не загружена
    Для лета - отличная тема, я в такую погоду дома сидеть не осбираюсь, а без инета вообще - тяжко!
  • Гость_Гостенек
    16 июня 2010 | 15:39 (ссылка #1549214)
    Аватара не загружена
    Вау! Какая отличная штука! Экономия на инете - круто! Приехал - включил - уехал - выключил!
    Хочу такое себе!
  • Гость_Владимир
    16 июня 2010 | 15:52 (ссылка #1549218)
    Аватара не загружена
    18 р в сутки - это задарма! Сто р заплатил и спокойно можно валить в крым на две недели - вернусь и буду платить за редкие появления в сети))))
  • 16 июня 2010 | 15:54 (ссылка #1549219)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Пожалуй стоит себе как резерв держать - мало ли что.
    Очень удобно, спасибо, давно что-то такое надо было сделать!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку