Пожалуйста подождите

Трактор с детьми упал под мост.

08 июня 11:46
+0+0,61 - +    Эмоции
7 июня в 19.00 в Мошковском районе нетрезвый и не имеющий прав управления мужчина 1958 года рождения следовал на самодельном тракторе, сделанном на базе трактора Т-25 по ул. Пролетарской с. Широкий Яр и переезжая мост через пруд Фроловский опрокинулся с моста. Пострадала пассажирка, девочка 2000 года рождения – черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени. Состояние ребенка тяжелое. Девочка, проживающая в Новосибирске, приехала к родственникам в деревню на каникулы. Пьяный тракторист катал ее вместе с четыремя другими детьми на тракторе.





Источник: УГИБДД НСО  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 8 июня 2010 | 11:56 (ссылка #1544486)
    0 - + Сообщить модератору
    трактор открытый, мальчишки то спрыгнули, а девчёнка осталась.
  • 8 июня 2010 | 12:37 (ссылка #1544497)
    0 - + Сообщить модератору
    7 июня в 05.00 в Искитимском районе не имеющий прав управления мужчина 1957 года рождения следовал на тракторе МТЗ-80 по автодороге Искитим-Преображенка и на 24-км опрокинулся в кювет. Пострадал сам – перелом бедра, синдром длительного сдавливания.
    Вчера явно был день пьяного тракториста(((
  • 8 июня 2010 | 14:26 (ссылка #1544528)
    -0,29 - + Сообщить модератору
    ну как так,
    нетрезвый
    да еще и 
    не имеющий прав управления
    на каком-то непонятном,
    самодельном тракторе
    катал ребятишек??? Вот милиции на таких нет. А тут машину не помоешь - штраф, припаркуешься не так - опять то же. А тут жизнь детей...


  • 8 июня 2010 | 14:58 (ссылка #1544543)
    +0,43 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    катал ребятишек?
    Да ещё и без специальных детских кресел!
  • 8 июня 2010 | 15:17 (ссылка #1544553)
    +0,44 - + Сообщить модератору
    рио
    lol a che chtobi traktor v derevne vodit\' - nujni voditel\'skie prava ?

  • 8 июня 2010 | 18:36 (ссылка #1544660)
    -0,39 - + Сообщить модератору
    А какая разница ГДЕ водить в деревне или в городе и ЧТО водить: трактор или автомобиль??? Транспортное средство оно и в Африке транспортное средство, причем повышенной опасности!!! И вообще, трактор, не предназначен для перевозки или катания детей!!!
  • 8 июня 2010 | 19:39 (ссылка #1544687)
    0 - + Сообщить модератору
    с чего это вдруг техника должна использоваться по назначению, тем более самодельная? Где написано, что на автомобиле мне нельзя пахать огород?
  • 8 июня 2010 | 19:52 (ссылка #1544697)
    -0,39 - + Сообщить модератору
    Ну, пожалуйста, можешь пахать огород, если больше нечем ))) никто не запрещает. Но пьяный водитель!!! на самодельном "тракторе", не имеющий прав управления вообще!!!, катавший детей!!! Это нормально, по вашему??? Да, и сколько там посадочных мест-то???, явно не шесть (пятеро детей + горе-водитель)?????? 
  • 8 июня 2010 | 20:12 (ссылка #1544706)
    0 - + Сообщить модератору
    Ваше мнение учтено. При конструировании нового трактора обязательно сделают VIP-ложе позади в виде прицепа.
  • 8 июня 2010 | 20:23 (ссылка #1544716)
    -0,97 - + Сообщить модератору
    Вау!!! Классно!!! Можно еще попросить бар встроить, ну и мониторчик какой-нить, где бы бегущей строкой рассказывалось о достопримечательностях проплывающей за бортом местности? )))) Да, и еще, чтобы весь обслуживающий персонал имел водительские права и был не пьющим!!!
  • 8 июня 2010 | 15:00 (ссылка #1544544)
    +0,23 - + Сообщить модератору
    Пётр таки не доехал...
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку