Пожалуйста подождите

ДТП в Новосибирске: водитель сбежал, бросив машину и пассажиров

07 июня 15:56
+0+0,04 - +    Эмоции
Водитель, устроивший ДТП, оставил машину с пассажирами и сбежал

В понедельник ночью, в 01:50 по местному времени, произошло ДТП в Ленинском районе Новосибирска. Неизвестный водитель следовал на автомобиле Хонда-Цивик по межквартальному на улице Широкая.

Возле дома №5 Хонда-Цивик наехала на Фредлайнер, водитель которого отсутствовал. В результате столкновения травмы получили пассажиры Хонды — у женщины 1983 года рождения сотрясение головного мозга, у мужчины 1987 года рождения ушиб головного мозга. Сам водитель оставил автомобиль и сбежал с места ДТП. Сейчас ведется его розыск, рассказали в ГИБДД по Новосибирской области.


 
Источник: САН-Новосибирск  
Метки дтп, нск

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 7 июня 2010 | 16:06 (ссылка #1544053)
    0 - + Сообщить модератору
    может не его машина или надеется на актёрское мастерство, ой я и не знал что мою машину угнали.
  • 7 июня 2010 | 16:19 (ссылка #1544064)
    0 - + Сообщить модератору
    Да он в это время дома спал..есть свидетели....а тачку угнали, утром написал об угоне......думаю уже стандартная процедура уйти от ответственности....
  • 7 июня 2010 | 16:30 (ссылка #1544073)
    0 - + Сообщить модератору
    есть свидетели....
    это заинтересованная жена ? )))
    ps: а может он вечеринку дома проводил )
  • 7 июня 2010 | 21:36 (ссылка #1544231)
    0 - + Сообщить модератору
    Аха..точно...как раз заинтересованные друзья спали у него дома.....
  • 8 июня 2010 | 08:07 (ссылка #1544423)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    вопрос в воздух - пассажирам видимо так бошки стряхнуло, что они не знают кто и куда их вез по широкой межквартальному у дома 5. побухали и поехали за пузырем - как всегда не хватило, вот и "добавили". хорошо хоть живы может мозги на место встанут после такой встряски
  • 8 июня 2010 | 13:30 (ссылка #1544518)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Что-то не понял "Возле дома №5 Хонда-Цивик наехала на Фредлайнер, водитель которого отсутствовал" можно было написать "Возле дома №5 Хонда-Цивик наехала на припаркованный Фредлайнер".
  • Гость_Владимир
    8 июня 2010 | 15:03 (ссылка #1544545)
    Аватара не загружена
    Суровый Цивик, на тягач наехал, звучит как "Моська затоптала слона"
  • Гость_Неважно