Пожалуйста подождите

В Новосибирске мужчина в маске открыл стрельбу в супермаркете

25 мая 23:43
+0+1,59 - +    Эмоции
Около 18:00 по местному времени мужчина устроил стрельбу в супермаркете сети «Пятерочка», расположенном в Дзержинском районе Новосибирска на проспекте Дзержинского. Когда в магазин зашел человек в маске с прорезью для глаз и пневматическим пистолетом, охранник супермаркета сразу нажал кнопку экстренного вызова милиции, сообщили в УВД по г. Новосибирску. Предположительно, именно этот факт разозлил злоумышленника – он открыл стрельбу. Выстрелив три раза в голову охранника, мужчина выбежал из магазина. Однако скрыться ему не удалось – прибывшим на место происшествия сотрудникам милиции удалось оперативно задержать злоумышленника. Им оказался 28-летний житель Новосибирска.

В настоящее время выясняются мотивы преступления – молодой человек отказался давать показания и объяснять причины своего поступка. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Хулиганство».

Источник: САН-Новосибирск   
Метки стрельба, нск

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 25 мая 2010 | 23:58 (ссылка #1536951)
    0 - + Сообщить модератору
    думаю рожу этого придурка, сми обязательно покажут.
  • 26 мая 2010 | 00:03 (ссылка #1536952)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    охренеть...не пойду больше в магаз этот!)
  • 26 мая 2010 | 00:06 (ссылка #1536954)
    -0,27 - + Сообщить модератору
    аватара
    я там водку покупаю.
  • Гость_месНый
    26 мая 2010 | 00:15 (ссылка #1536957)
    Аватара не загружена
    совсем идиот чтоли! там через дорогу охрана ментовская вневедомственная и на раиспалкоме они постоянно шныряют , ягу даже не попить!
  • 26 мая 2010 | 00:53 (ссылка #1536971)
    +1,63 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Выстрелив три раза в голову охранника
    В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Хулиганство».
    Когда 3 раза человеку в голову стреляешь - это называется "хулиганство"? Или я не понимаю чего-то?
  • 26 мая 2010 | 01:26 (ссылка #1536980)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    пока живой- хулиганство
  • 26 мая 2010 | 01:29 (ссылка #1536981)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    и пневматическим пистолетом

    Было бы огнестрельное, завели бы уголовное.
  • 26 мая 2010 | 07:49 (ссылка #1537012)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    потом переквалифицируют в покушение на убийство.
  • 26 мая 2010 | 12:42 (ссылка #1537070)
    0 - + Сообщить модератору
    CC
    Сам живу на этой остановке... жесть.. там за неделю уже второй раз похоже... вот недавно ктото там стенку разнес, милиция тоже видел приезжала, замеряли чтото и тп и тд..
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку