Пожалуйста подождите

Новосибирские спортсмены уверено лидируют на всех этапах Кубка мира по подводному спорту

19 мая 12:05
+0+1,06 - +    Эмоции

О достижениях пловцов центра высшего спортивного мастерства рассказал руководитель департамента физической культуры и спорта Валерий Яров.

«В копилке нашей сборной 18 медалей различного достоинства, причем большинство из них – золото, – отметил он. – Наш земляк Павел Кабанов на III этапе Кубка мира завоевал 4 награды высшей пробы, Александр Иванець принес команде одно золото и два серебра, Алексей Казанцев – 2 золота и 2 бронзы. Еще один новосибирский спортсмен Роман Малетин привез с мировых состязаний 2 награды высшей пробы и 2 серебряные медали. Кроме того, золотую, серебряную и бронзовую медали предпоследнего этапа Кубка мира завоевал Владимир Зайцев».

По словам руководителя департамента, осенью 2010 года во Франции наши пловцы будут принимать участие в завершающем этапе Кубка – «Золотом финале».

«Стоит отметить, что сибирская команда на протяжении всех этапов уверенно лидирует, и на сегодняшний день занимает первое место в общей турнирной таблице», - подчеркнул Валерий Яров.


Источник: Департамент информации администрации Новосибирской  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 12:36 (ссылка #1533043)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Молодцы! Только победы нашим *подводникам*! :)
  • 19 мая 2010 | 13:26 (ссылка #1533060)
    +1,02 - + Сообщить модератору
    Молодца Паха......молодец...уважаю дружище......побед тебе.....и штанов не рвущихся.... то ноги раскачал дружище, что штаны рвет каждую неделю.........13-ти кратный чемпион мира(а может уже и больше) и многократный чемпион Европы по плаванию в ластах....
    Павел Кабанов(Слева), Сергей Герасимов(справа)
    Народ должен знать своих героев в лицо))))) нам есть на кого ровняться......
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 13:28 (ссылка #1533061)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Народ должен знать своих героев в лицо)))))

    Обязательно!
    Спасибо за фото! :)
  • 19 мая 2010 | 13:40 (ссылка #1533067)
    0 - + Сообщить модератору
    Да вот радостно было увидеть в новостях такое событие, но почему то без фото.....вот решил добавить фот)))
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 13:49 (ссылка #1533072)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    И правильно.
    В ТВ-Новостях не просто мало, а практически вообще ничего не сообщают о победах наших спортсменов, именно в подводном плавании. Это не хорошо.
    Рада, что как в былые советские времена уже можно будет говорить "Новосибирские подводники самые сильные в мире!"
    В 90-е всё поразрушили, бассейн СКА в гнилое болото превратили (((
  • 19 мая 2010 | 14:03 (ссылка #1533075)
    0 - + Сообщить модератору
    Остается только согласиться с тобой.....увы....
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 17:11 (ссылка #1533180)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ребята сейчас только в Нептуне занимаются?
  • слез с крыши и написал
    19 мая 2010 | 21:34 (ссылка #1533384)
    0 - + Сообщить модератору
    в молодости тоже, сам видел
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 21:36 (ссылка #1533387)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Он же маленький, там и развернуться негде? Нет? Сколько метров?
  • слез с крыши и написал
    19 мая 2010 | 21:40 (ссылка #1533392)
    0 - + Сообщить модератору
    25, там довольно нормально спортсмены тренируются)
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 21:42 (ссылка #1533396)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Для подводников это мало - полтора раза моноластой махнуть ))
    Хотя в наши времена... да лишь бы вода !
  • слез с крыши и написал
    19 мая 2010 | 21:49 (ссылка #1533404)
    0 - + Сообщить модератору
    ну конеш)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку