Пожалуйста подождите

Пивная Ярмарка Сибири

17 апреля 12:36
+0+0,74 - +    Эмоции


«Пивная Ярмарка Сибири. Гастрономы Сибири» - это выставка пива, безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод, сырья, оборудования и технологий для пивоварения и розлива, гастрономических и бакалейных товаров.


В международном выставочном комплексе «Сибирская Ярмарка» 20-22 апреля состоится специализированная выставка «Пивная Ярмарка Сибири. Гастрономы Сибири»


Участники и посетители выставки получат полную информацию о состоянии рынка; познакомятся с предложениями ведущих зарубежных и российских поставщиков; получат информацию о новых услугах и усовершенствованных образцах продукции, оборудования и технологий в сфере индустрии развлечений и гостеприимства. В ходе выставки участники встретятся с партнерами, установят новые деловые контакты

Расписание работы:

Выставка открыта для посетителей с 20 по 22 апреля 2010 года.

20 апреля, вторник
10:00 Начало работы выставки
12:00 Официальное открытие выставки
17:00 Окончание работы выставки

21 апреля, среда
10:00 Начало работы выставки
17:00 Окончание работы выставки

22 апреля, четверг
10:00 Начало работы выставки
13:00 Официальное закрытие выставки. Награждение победителей конкурса "ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ «ITE СИБИРСКАЯ ЯРМАРКА»
16:00 Окончание работы выставки


Пригласительные билеты:

Выставка «ПИВНАЯ ЯРМАРКА СИБИРИ. ГАСТРОНОМЫ СИБИРИ» ориентирована на специалистов, поэтому при входе на выставку осуществляется обязательная регистрация.

Платные билеты на выставку можно будет приобрести в кассе выставочного комплекса "ITE Сибирская Ярмарка" во время работы выставки.

К открытию выставок издается Официальный каталог, содержащий информацию обо всех участниках выставки (название фирмы, адрес, номера телефонов, телефаксов, е-mail, адрес в Интернете, краткие сведения о деятельности фирмы).



Все посетители Выставки  «Пивная Ярмарка Сибири. Гастрономы Сибири» могут получить билет на выставку бесплатно и сэкономить время при посещении выставки, минуя утомительную процедуру регистрации на месте, заранее заполнив регистрационную форму и получив электронный билет по e-mail. 

Далее остаётся распечатать билет и взять с собой на выставку.

Форма заказа билета ЗДЕСЬ


Пивная Ярмарка Сибири проходит при официальной поддержке Министерства cельского хозяйства РФ;  Администрации Новосибирской области; Мэрии г. Новосибирска



Источник: Любимый Город  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 17 апреля 2010 | 12:44 (ссылка #1516163)
    +1,04 - + Сообщить модератору
    в том году не сходил на нее, а в этом уж точно пойду)) 
  • написала котовед
    17 апреля 2010 | 12:49 (ссылка #1516167)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    В прошлом году было интересно. Сама не была -- друзья, много чего попробовали, остались довольны :)

    p.s. билет заранее распечатай! Выше ссыль

  • написала котовед
    17 апреля 2010 | 12:49 (ссылка #1516166)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    В какое время будут проходить дегустации - пока информации нет :)
  • 17 апреля 2010 | 13:47 (ссылка #1516198)
    +1,04 - + Сообщить модератору
    у меня знакомая там работает) я по зиме брал пригласительные для "FLYя" на СибЭкстрим аж 20 штук мне дали) тока на него человека 2 пошло всего)
  • написала котовед
    17 апреля 2010 | 13:49 (ссылка #1516199)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    тока на него человека 2 пошло всего)

    Слабенько. Но ведь FLY не выпьешь / не откусишь :))

    Говорят, в прошлом и позапрошлом году дегустации были одним из самых замечательных моментов выставки ;) ))

  • написала котовед
    17 апреля 2010 | 13:51 (ссылка #1516202)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    у меня знакомая там работает)

    Кстати, будь добр, узнай у своей знакомой - зрителям (для дегустаций) когда лучше приходить?

    Весь Клуб любителей Пива тебе благодарен будет :)

  • 17 апреля 2010 | 14:00 (ссылка #1516211)
    0 - + Сообщить модератору
  • написала котовед
    17 апреля 2010 | 14:08 (ссылка #1516222)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Ссылки я и выше добавила - кому интересно там всю полную инфу просмотрит )

    Вот эта программа - она больше для участников.

    А мы же - зрители :)

  • 17 апреля 2010 | 14:01 (ссылка #1516212)
    0 - + Сообщить модератору
    увидел только- 

    20 апреля, вторник

    10.30–14.00  Прием образцов  пива, безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод,   дегустационный зал

  • 17 апреля 2010 | 14:17 (ссылка #1516226)
    +1,04 - + Сообщить модератору
    Еще вроде как будут представлять сервировки столов на тему 65 лет победы, из моей группы туда поедут парни и девушки выступать...
  • написала котовед
    17 апреля 2010 | 14:24 (ссылка #1516233)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    из моей группы туда поедут парни и девушки выступать...

    Замечательно! А что именно делать будут?
  • 17 апреля 2010 | 14:26 (ссылка #1516236)
    0 - + Сообщить модератору
    Вот этот самый конкурс 20 апреля, вторник 08.00-11.00 Весенний кулинарный кубок. Отборочные соревнования на X Чемпионат России по кулинарии и сервису. Тематические и фуршетные столы «Юбилей победы».
  • написала котовед
    17 апреля 2010 | 22:59 (ссылка #1516444)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Тематические и фуршетные столы «Юбилей победы».

    Чем дальше, тем интереснее ))
  • слез с крыши и написал
    17 апреля 2010 | 14:19 (ссылка #1516228)
    +1,04 - + Сообщить модератору
    интересно
  • написала котовед
    17 апреля 2010 | 14:24 (ссылка #1516234)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Билет - заказал / распечатал? :)
  • 17 апреля 2010 | 14:27 (ссылка #1516240)
    0 - + Сообщить модератору
    нас и так всю группу бесплатно поведут) мы же в техникуме питания учимся)
  • слез с крыши и написал
    17 апреля 2010 | 14:56 (ссылка #1516255)
    0 - + Сообщить модератору

    у меня принтера нет((

    ну придумаю че-нить)

  • написал с котом и ежом
    17 апреля 2010 | 17:25 (ссылка #1516304)
    -0,85 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Такие ярмарки - только народ спаивать.
  • 17 апреля 2010 | 21:53 (ссылка #1516411)
    0 - + Сообщить модератору
    аватар
    Прав! Поддерживаю!
  • 17 апреля 2010 | 19:15 (ссылка #1516336)
    0 - + Сообщить модератору
    это Pink
    у нас был классный дядька препод, правда не помню что именно он преподавал уже))))) в общем, вот он нас возил раза три на сиб. ярмарку. первая была пивная)) правда не помню что там было)) после этого мы должны были написать отчёты об увиденном и сдать  :)
  • написал супер
    17 апреля 2010 | 20:33 (ссылка #1516368)
    +0,75 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    первая была пивная))

    он нас возил раза три на сиб. ярмарку

    у нас был классный дядька препод

    Таких ЛЮДЕЙ надо помнить!
  • 17 апреля 2010 | 20:35 (ссылка #1516370)
    0 - + Сообщить модератору
    это Pink
    ну это уже не в школе было, если что)) где-то курсе на третьем
  • написал супер
    17 апреля 2010 | 23:30 (ссылка #1516465)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Тем более, память то уже тренированная!
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • слез с крыши и написал
    17 апреля 2010 | 20:19 (ссылка #1516362)
    0 - + Сообщить модератору

    а я кстати был там всего один раз.. и было это очень давно, еще в 90-х.. но точно помню там было несколько выставок сразу, на разных этажах как бы..  выставка собак, выставка голубей разных видов, и выставку лимонадов (можно было пробовать)

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку