Пожалуйста подождите

Два человека погибли и три пострадали в ДТП в Новосибирской области

15 апреля 14:16
+0+1,27 - +    Эмоции


Два легковых автомобиля столкнулись в среду на трассе М-52 в городе Бердске Новосибирской области, в результате чего два человека погибли, еще трое получили травмы. 

По информации ГИБДД, водитель, 1962 года рождения, следовал на автомобиле Mersedes S220 по трассе М-52 со стороны Искитима в сторону Новосибирска и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со следовавшим во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2110 под управлением водителя, 1962 года рождения.

"От полученных травм скончался водитель ВАЗа и его пассажирка, женщина, 1956 года рождения", - говорится в сообщении.

Серьезно травмированы два пассажира ВАЗа. Третьим пострадавшим является водитель автомобиля Mersedes, у которого черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.


 

 






Источник: сайт управления ГИБДД ГУВД по НСО  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 15 апреля 2010 | 14:21 (ссылка #1515003)
    -0,49 - + Сообщить модератору
    SubWoofer

    Сильно...

    вот она очивидная разница мерседеса и ваза...

  • 15 апреля 2010 | 14:52 (ссылка #1515023)
    +0,47 - + Сообщить модератору
    аватара
    вот она очевидная разница водителя мерседеса и ваза...
    мерседес превышал, обгонял, да еще на лысой летней резине...
  • 15 апреля 2010 | 15:20 (ссылка #1515036)
    0 - + Сообщить модератору
    SubWoofer

    водителей я не сравнивал...

    хотя конечно же не спорю

  • 15 апреля 2010 | 14:33 (ссылка #1515007)
    0 - + Сообщить модератору
    я худею на нашем зоопарке....http://gibddnso.ru/report/2010/04/15/ - тут и видео
  • написала котовед
    15 апреля 2010 | 14:39 (ссылка #1515014)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Добавила видео в текст.
  • 15 апреля 2010 | 14:42 (ссылка #1515016)
    0 - + Сообщить модератору
    Спасиб!!!
  • написала котовед
    15 апреля 2010 | 14:44 (ссылка #1515017)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ужас... столько людей гибнет...
  • 15 апреля 2010 | 14:55 (ссылка #1515024)
    +1,14 - + Сообщить модератору
    Надо прежде всего думать головой......мощный автомобиль, задний привод и лысая резина, вещи не совместимы......на заднем в зимнее время надо с особой аккуратностью ездить вообще......из-за таких и гибнут ни в чем не винные люди!!!!
  • написала котовед
    15 апреля 2010 | 15:00 (ссылка #1515028)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Вроде и водитель Мерса - взрослый дядька, 1962 г.р., что уж, на резину потратится не мог (

    Круглые сутки на дорогах, как на войне: водитель - водитель; водитель - пешеход; водитель - ямы

  • 15 апреля 2010 | 15:01 (ссылка #1515029)
    +0,18 - + Сообщить модератору
    аватара
    взрослый дядька, 1962 г.р., что уж, на резину потратится не мог (
    видно все деньги на мэрс ушли, а на резину не хватило
  • 15 апреля 2010 | 15:05 (ссылка #1515030)
    0 - + Сообщить модератору
    Ума бы лучше у него хватило...........
  • написала котовед
    15 апреля 2010 | 15:05 (ссылка #1515031)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Знаю я одного водителя Волги, любитель на лысой резине зимой ездить "у него же такоОой стаж вождения!!
  • 15 апреля 2010 | 15:34 (ссылка #1515048)
    +1,12 - + Сообщить модератору
    SubWoofer

    ты про альфу?

    :D

  • написала котовед
    15 апреля 2010 | 15:38 (ссылка #1515052)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Нет ))
  • побряцал оружием
    15 апреля 2010 | 18:20 (ссылка #1515149)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    у меня зимняя, хотя один год ездил на летней, но волга не месредес, ей можно и зимой на летней
  • 15 апреля 2010 | 19:15 (ссылка #1515172)
    0 - + Сообщить модератору
    faith

    Посмотрел Сайт и просто в восторге не ожидал такого качественного контента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



  • Пост утонул под мостом. Показать
  • 15 апреля 2010 | 15:14 (ссылка #1515034)
    0 - + Сообщить модератору
    Видео внимательнее смотри!!!! пошел на обгон, закидало, понесло на встречную полосу......
  • 15 апреля 2010 | 15:18 (ссылка #1515035)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    я смотрел видео - это не лысая резина, это резина на которой передвигается 90% автопарка Новосибирска. Если бы все так внимательно присматривались к резине, навряд ли кто-нибудь из Вас сел в маршрутку.
  • 15 апреля 2010 | 15:21 (ссылка #1515037)
    0 - + Сообщить модератору
    Я в маршрутках вообще не езжу....!!! на крайний случай автобус, но не как не маршрутка.....
  • написала котовед
    15 апреля 2010 | 15:32 (ссылка #1515044)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    какая резина не видно, так как удар пришёлся как раз в правое колесо - по касательной, как вы там определили резину, не знаю

    В видео минимум 2 раза говорят про "лысую резину" те, кто там, рядом, с местом аварии.
  • 15 апреля 2010 | 15:34 (ссылка #1515046)
    0 - + Сообщить модератору
    SubWoofer

    по моему такая резина для сухого асфальта хорошо подойдет...

    а вот на влажном или на гололеде...

  • 15 апреля 2010 | 15:12 (ссылка #1515033)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    Полный пиздец. Вот так едешь куда-нибудь себе спокойно, и тут тебе такой вот молодец вылетает навстречу....
  • 15 апреля 2010 | 15:45 (ссылка #1515054)
    -1,07 - + Сообщить модератору
    страх
    умные, рассудительные эксперты 1NSK как всегда жгут.
  • 15 апреля 2010 | 15:46 (ссылка #1515055)
    -0,51 - + Сообщить модератору
    аватара
    А почему никто ещё не сказал, от какого телефона там лежит обломок? С Вашим то вниманием к деталям...
    По Вашему мнению он из-за лысой резины выехал на встречную полосу? Он выехал потому, что дурак, причём тут его резина не понимаю.
    Большинство заботит не то, что он нарушил ПДД, а то, что он зажал 20 тысяч на резину, имея Мерседес? :)
    Ещё раз повторюсь, то, что я увидел на видео - это тоже самое, что приезжает с Японии БУ и что все охотно покупают и ставят на свои машины из-за дешевизны. Эта резина не настолько плоха, чтобы сделать манёвр, но о каком манёвре можно говорить, когда кто-то выезжает в лоб? Или кто-то считает, что он успел бы, вообще, затормозить до 0 кмч будь у него новая резина? :)
  • 15 апреля 2010 | 16:08 (ссылка #1515068)
    -0,43 - + Сообщить модератору
    задний привод
    в наших условиях лучше полный постоянный, накройняк подключаеммый, а задний привод только для езды по сухому и ровному асфальту.. имхо!
  • 15 апреля 2010 | 16:18 (ссылка #1515069)
    0 - + Сообщить модератору
    SubWoofer

    был бы подключаемый..

    тока повело, тока обгон пошел все зацепили и встал бы четко...

  • 15 апреля 2010 | 18:09 (ссылка #1515141)
    +0,12 - + Сообщить модератору
    Аватар
    видать тебя не разу не швыряло на полном приводе, на заднем кстати в этом плане проще всего выровнить машину, на полном нереально!!!
  • 15 апреля 2010 | 19:50 (ссылка #1515180)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    верно говоришь, задний проще поймать., а полный если уж понесло, то не уловишь.....
  • 15 апреля 2010 | 23:21 (ссылка #1515343)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара

    и полный уловить можно...только уметь надо! у меня двое знакомых на субариках и обоих швыряло, один сумел выйти, а другой нет...это дело мастерства и умения...

    P.S. Авария конечно ужасная...и не нам судить водителя Мерседеса, такое может произойти с каждым!

  • 15 апреля 2010 | 17:24 (ссылка #1515114)
    0 - + Сообщить модератору

    в конце видео камера крупняком берет иконки автомобильные , на асфальте лежали...

    очень жаль людей.... =(

  • 15 апреля 2010 | 20:45 (ссылка #1515214)
    0 - + Сообщить модератору
  • 15 апреля 2010 | 21:55 (ссылка #1515263)
    +0,21 - + Сообщить модератору
    Пандо
    Сколько раз видел подобные ДТП, и очень часто камера останавливается именно на таких иконках. Зачем люди их вешают? Если ты купил капсулу смерти, то иконка не спасёт. А на дороге были идиоты, есть и будут, да и не уверен что водила мерина идиот, просто так получилось - утром гололёд такой нормальный образуется, подумал о чём то, понял что не успеет обогнать - решил вернуться на место, в итоге занесло. Да чего в жизни не бывает и от всех случаев не застрахуешься, и хоть ты на шиповке, хоть на переднем приводе - ничего не спасёт, кроме удачи. А увеличить шансы на спасение жизни можно элементарно просматривая краш-тесты разных авто перед покупкой.
  • 16 апреля 2010 | 00:31 (ссылка #1515403)
    0 - + Сообщить модератору
    Ололо-троло)
    По моему мнению если бы каждый соплюдал ПДД то таких страшных аварий в принципе можно было бы избежать.

    Из личной жизни: у меня братан недавно права получил и мы поехали прокатиться. Встали на перекрёстке (мы ехали по главной дороге) и долго смеялись над тем фактом что те машины которые мешали нам проехать абсолютно все нарушили ПДД.
  • Гость_tayler
    16 апреля 2010 | 03:17 (ссылка #1515483)
    Аватара не загружена
    блин,вчера по этой трассе домой ехал,не зал об этом дтп... сейчас знаю...десятка из моего посёлка...один из пассажиров мой знакомый...очень жаль,что всё так произошло...
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку