Пожалуйста подождите

Пассажиров метро просят соблюдать бдительность, но не паниковать

29 марта 13:16
+0+2,32 - +    Эмоции


Пассажиров метро просят соблюдать бдительность,
но не паниковать

В новосибирском метрополитене усилены меры безопасности.



По причине нескольких взрывов, прогремевших сегодня в столичной подземке, новосибирская милиция работает в усиленном режиме несения службы.

Как сообщили Сибкрай.ru в ГУВД по Новосибирской области, в настоящее время отдел милиции по охране метрополитена работает в полном составе.

Увеличена численность и плотность караулов милиции. Каждый электропоезд тщательно досматривается сотрудниками правоохранительных органов и кинологами с собаками.

-- Все поезда в обязательном порядке осматривают на конечных станциях, -- заявили в областном ГУВД, -- кроме того с продавцами, торгующими в метрополитене, проведен подробный инструктаж. О всех подозрительных пассажирах и предметах просьба сообщать ближайшему сотруднику милиции. Однако не стоит паниковать!
В настоящее время у новосибирцев нет никаких оснований для паники, но бдительность не помешает.




Источник: Сибкрай.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 29 марта 2010 | 13:22 (ссылка #1506542)
    0 - + Сообщить модератору
    Ну засуетились.....а заранее предотвратить можно же было......
  • 29 марта 2010 | 13:22 (ссылка #1506543)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    щас ехал не одного мента не увидел! ни одного в вагоне и на станциях!))))))) работают.....
  • 29 марта 2010 | 14:04 (ссылка #1506571)
    +0,2 - + Сообщить модератору
    Плохо смотрел. Они и в обычные дни парами часто ходят.
  • 29 марта 2010 | 13:30 (ссылка #1506552)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Да тут никто взрывать не будет, мы же не Московия.
  • 31 марта 2010 | 21:23 (ссылка #1507821)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    У гражданской войны, а бывший СССР в состоянии перманентной гражданской войны с 1989 года, никаких внутренних границ нет, уважаемый. Гражданская война может быть прикрыта или открыта, но в буржуазном, капиталистическом обществе она не прекращается ни на один день, час или минуту...
  • Гость_ххх
    29 марта 2010 | 14:51 (ссылка #1506592)
    Аватара не загружена
    ну,все как обычно,- шандарахнула гэс-давайте все проверим, пыхнула лошадь-срочно все клубы кошмарить,и тут то же самое-не первый раз же,какого ..я ,раньше что, все спокойно было? только синяков обирать ловко выходит,все остальное-поровну, щас-то хрена там с собаками бегать? 
  • приманил Снокк и написал
    29 марта 2010 | 15:34 (ссылка #1506604)
    0 - + Сообщить модератору
    ГГ
    Вообще где-то слышал, что всегда на конечных станциях должны поезда проверять...
  • 29 марта 2010 | 15:38 (ссылка #1506605)
    -0,04 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    да свои же и взрывают.чуркам делать больше нечего, как взрывать.тем более их досматривают постоянно мусорянские.
  • приманил Снокк и написал
    29 марта 2010 | 15:39 (ссылка #1506607)
    +0,09 - + Сообщить модератору
    ГГ
    В некоторых странах есть спец-службы, исполняющие терракты, поэтому возможно всё, что угодно.
  • 29 марта 2010 | 17:27 (ссылка #1506668)
    -0,4 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    а через 40 дней будет 9 мая...как все четко подстроено...
  • написала котовед
    29 марта 2010 | 17:39 (ссылка #1506677)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    а через 40 дней будет 9 мая...

    Будет 7 мая.
  • 29 марта 2010 | 21:23 (ссылка #1506818)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    щас ехал не одного мента не увидел! ни одного в вагоне и на станциях!))))))) работают.....
    На каждой станции стоит по наряду, и в каждом поезде в головном вагоне по наряду. На конечках целыми армиями стоят.

    Непалятся просто лишний раз (=
  • 29 марта 2010 | 21:32 (ссылка #1506827)
    +0,2 - + Сообщить модератору
    Sleige
    Пока жареный петух в жопу не клюнет.
    Хотя понятно что вся показуха по усилению делается для того чтоб люди меньше волновались.
    И ещё одно. Насколько я помню наше метро одно из самых безопасных метро толи в России толи больше...
  • 30 марта 2010 | 00:11 (ссылка #1506969)
    0 - + Сообщить модератору
    ..
    потому что у нас сотрудники доблестной милиции ходят парами на станциях метрополитена ? 
  • 30 марта 2010 | 17:34 (ссылка #1507183)
    0 - + Сообщить модератору

    Сегодня ехала...их в штатском много, видать чтобы народ не пугать!

    Причем если присматриваться явно заметно, что мужики не обычные пассажиры, снуют по тихому, приглядываются ко всем...даж как то не по себе стало

  • 30 марта 2010 | 21:17 (ссылка #1507297)
    0 - + Сообщить модератору
    ..
    Хотя да , сегодня я убедился что действительно их там достаточно , не только на пероне , но и возле киосочков .. сыкатно стало однако
  • Гость_ххх