Пожалуйста подождите

Новосибирский водитель ранил пешехода, не уступившего ему дорогу

26 марта 18:28
+0+1,28 - +    Эмоции
На улице Урицкого,21 водитель «Тойоты Харриер» расстрелял двоих пешеходов.

Как сообщила Сибкрай.ru сотрудник пресс-службы УВД по Новосибирску Ольга Колтакова, два молодых человека переходили улицу и чуть было не попали под автомобиль. Водитель иномарки сделал парням замечание, что, дескать, медленно ходят. Пешеходы ответили нецензурной бранью. Завязалась перебранка. Затем водитель вытащил травматический пистолет «Оса» и выстрелил несколько раз в одного из парней. 

- Молодой человек был доставлен в больницу, - говорит представитель Ольга Колтакова, - с ранением уха и грудной клетки. Сейчас его жизнь вне опасности. Водитель с места преступления скрылся.

В Новосибирске была объявлена операция «Перехват», в результате которой виновник был задержан в Заельцовском районе. Сейчас водитель находится в УВД Железнодорожного района, где дает показания. При обыске у него был изъят пистолет «Оса».




Источник: Сибкрай.ру  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    26 марта 2010 | 18:34 (ссылка #1504337)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Последним не понравилось, как переходят дорогу пешеходы

    Юные помошники ГИБДД? уроды.........

     ГИБДД объявила охоту на пешеходов


  • 26 марта 2010 | 18:38 (ссылка #1504342)
    +0,34 - + Сообщить модератору
    это Pink
    ну козлы прям.  наверно в гта переиграли)
  • подумал и написал
    26 марта 2010 | 18:43 (ссылка #1504351)
    0 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    Похоже ты переиграла :)
  • 26 марта 2010 | 18:53 (ссылка #1504361)
    0 - + Сообщить модератору
    это Pink
    ухаха)) да у меня комп не тянет, я только в симс2 :) хотя но мани но хани запомнилось на всю жизнь :)))
  • написал супер
    26 марта 2010 | 18:38 (ссылка #1504343)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Ну вот и до нас докатилось "столичное" помешательство. Ах да, мы же вроде как тоже СТОЛИЦА!
  • написала котовед
    26 марта 2010 | 18:39 (ссылка #1504344)
    +1,74 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Щас начнётся - "продажа оружия / быстро рогатки регистрировать" (( Всё из-за таких дебилов, да чтоб им...
  • 26 марта 2010 | 18:40 (ссылка #1504345)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    в коем веке операция "Перехват" сработала! браво!!
  • написал супер
    26 марта 2010 | 18:45 (ссылка #1504352)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Какой то ты не постоянный, то хвалишь ментов, то материшь. Ты уж приди к золотой середине. "Хвалить поругивая"
  • написала котовед
    26 марта 2010 | 18:45 (ссылка #1504353)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Водитель иномарки сделал парням замечание, что, дескать, медленно ходят
    водитель «Тойоты Харриер»

    3 : 1 -- докажут, что они сами бросались на Хорёк! :(
  • побряцал оружием
    26 марта 2010 | 20:16 (ссылка #1504395)
    +2,29 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    гос. номера таких уродов надо публиковать в прессе. Героев надо знать хотя бы в по номеру.
  • написала котовед
    26 марта 2010 | 20:52 (ссылка #1504409)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Краской на стекле *чего-нибудь* рисовать!
  • побряцал оружием
    26 марта 2010 | 21:22 (ссылка #1504419)
    +0,73 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    и это тоже, а лучше гвоздем по дверям и нецензурно.
  • написала котовед
    26 марта 2010 | 21:24 (ссылка #1504421)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    А я про "цензурно-краской" и не упоминала ;)

    А вообще - что творится то с людьми? ...

  • 26 марта 2010 | 21:42 (ссылка #1504428)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    По улицам катается масса водителей, которые тупо купили права. Они даже "Правила.." ни разу в жизни не читали! Какие правила,какие ,на фиг, пешеходы-пешкодралы..!
  • написала котовед
    26 марта 2010 | 21:50 (ссылка #1504431)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Сейчас по Вести-Новосибирск показывали ребят, которые пострадали. Перебинтованные все... :((

    Говорят, что они вообще шли по тротуару.

    И дело возбудили по "Хулиганство"

  • написал супер
    26 марта 2010 | 22:34 (ссылка #1504457)
    +1,39 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    И дело возбудили по "Хулиганство"

    А там другую статью  не применишь, если только оружие зарегистрировано, а если нет, то и незаконное ношение.
  • написала котовед
    26 марта 2010 | 22:40 (ссылка #1504463)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    ОСУ нужно регистрировать? 

    А там другую статью  не применишь
    А нанесение "тяжких/лёгких..."?

  • написал супер
    26 марта 2010 | 22:46 (ссылка #1504466)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    это уже подпункты.
  • написала котовед
    26 марта 2010 | 22:49 (ссылка #1504467)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Понятно. А про Осу что скажешь? Мне вот недавно в магазине предлагали, но тяжелая, зараза, да и некрасивая какая-то... ;)
  • 26 марта 2010 | 22:53 (ссылка #1504469)
    0 - + Сообщить модератору
    это Pink
    что ж это за магазин?))))))))))) самооборона?
  • написала котовед
    26 марта 2010 | 22:55 (ссылка #1504473)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    что ж это за магазин?

    Запчасти для лекарства от плохого настроения торгуют :) Хороший магазин :)
  • 26 марта 2010 | 23:07 (ссылка #1504480)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    по закону травматику надо регистрировать, а вот пневматику - нет.
  • Гость_Студент
    26 марта 2010 | 23:09 (ссылка #1504483)
    Аватара не загружена
    Осу нужно регестрировать... Травмат как никак... Хотя достаточно мощный в своем классе... А водитель "харька" больше чем уверен просто неуровновешанный человек, стрелять в пешеходов за то что они медленно переходили дорогу самое последнее дело...
  • Гость_Геради
    27 марта 2010 | 00:18 (ссылка #1504521)
    Аватара не загружена
    Этот водила летом в кепке похожей на капитанскую тоже пистолетом размахивал, когда его непропустили вперед,морда зверская,когда стали снимать на сотовый свалил.Позвонили в 02,номер его сообщили,марку авто, в милиции ответили пишите заявление,т.е бросте все,аони на что.
  • Гость_Очевидец
    27 марта 2010 | 01:17 (ссылка #1504733)
    Аватара не загружена
    ну что вы пишите то ерунду всякую АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА? Пешеходы шли про тротуару, куда заехал водитель харриера. он был не один, их было трое. Тупо вылезли и начали палить по тем кто шел там где им положено идти! На их месте мог оказаться каждый! Какое право они имели распоряжаться жизнями других? И что твориться с людьми вокруг??? Их отпустили сразу же, А близкие мне люди серьезно пострадали!!!
  • Гость_Очевидец
    27 марта 2010 | 01:17 (ссылка #1504737)
    Аватара не загружена
    ну что вы пишите то ерунду всякую АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА? Пешеходы шли про тротуару, куда заехал водитель харриера. он был не один, их было трое. Тупо вылезли и начали палить по тем кто шел там где им положено идти! На их месте мог оказаться каждый! Какое право они имели распоряжаться жизнями других? И что твориться с людьми вокруг??? Их отпустили сразуже А близкие мне люди серьезно пострадали!!!
  • Гость_бакарди
    27 марта 2010 | 04:35 (ссылка #1505236)
    Аватара не загружена

    дорогие машины... злые дядьки... делаю что хочу...

    вам ничего не напоминает?

  • Гость_Горожанин
    27 марта 2010 | 12:28 (ссылка #1505790)
    Аватара не загружена
    Пиздец какой-то! 
  • Гость___Den__
    27 марта 2010 | 12:30 (ссылка #1505792)
    Аватара не загружена

    виноват водитель и его пассажир,когда им сделали замечание пешеходы они вышли из машины и начали на парней наезжать-мол мы тут самые-самые...,завязалась драка- эти пешиходы (оказались физически сильнее) ввалили им по полной-тогда водила побежал за стволом и ...дальше итог известен. короче опять как всегда откупятся.у нас кто с деньгами тот и прав.(знаю информацию не по слухам).

  • Гость_qwerty
    27 марта 2010 | 19:09 (ссылка #1505920)
    Аватара не загружена
    водителя урода в тюрьму лет на 10 надо! таких дебилов к сожалению много на дорогах, на красный проезжают и т.д. как будто у них понос...
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку