Пожалуйста подождите

Трое парней грабили горожан с помощью хоккейной клюшки

25 марта 13:17
+0+1,85 - +    Эмоции


Вчера вечером на улице Янтарная в Ленинском районе был совершено нападение на 18-летнего молодого человека.


Как сообщили Сибкрай.ru в ГУВД по Новосибирской области, около 20 часов трое налетчиков в возрасте от 15 до 19 лет, вооруженные хоккейной клюшкой, напали на прохожего и ударили его по голове.

Парень потерял сознание. Этим воспользовались грабители, которые вытащили из кармана жертвы сотовый телефон «Сименс» и ретировались.

Через несколько минут жертва грабежа пришла в себя. Молодой человек, несмотря на полученную травму, не растерялся и вызвал сотрудников милиции, которым подробно описал приметы налетчиков.

Вскоре все трое были задержаны. В отдел милиции они были доставлены вместе с клюшкой.

Здесь выяснилось, что аналогичное преступление эта троица совершила и на улице Связистов. Здесь жертвой злоумышленников стал 14-летний подросток, у которого тоже забрали сотовый телефон.

Сейчас расследование продолжается. В милиции предполагают, что это далеко не все похождения «хоккеистов».



Источник: Сибкрай.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 25 марта 2010 | 13:25 (ссылка #1503719)
    +1,14 - + Сообщить модератору
    В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей)))
  • 25 марта 2010 | 13:29 (ссылка #1503720)
    +1,14 - + Сообщить модератору
    Раньше с Битой бегали...=))А щас решили потдержать Национальный вид спорта=)) Того глядишь..в скором времени с мячом будут Грабить=))))
  • 25 марта 2010 | 13:35 (ссылка #1503723)
    0 - + Сообщить модератору
    из сугубо практических соображений, клюшка не так вызывает подозрения )
  • написала котовед
    25 марта 2010 | 14:29 (ссылка #1503753)
    +0,56 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Или первый ограбленный был хоккеист.
  • 25 марта 2010 | 14:46 (ссылка #1503761)
    +1,17 - + Сообщить модератору
    у профессионального хоккеиста клюшку отнять, проще у инкассатора мешок денег отнять.
  • написала котовед
    25 марта 2010 | 14:48 (ссылка #1503763)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    проще у инкассатора мешок денег отнять.

    )))) Может какой-нибудь маленький и не оч профессиональный попался? :))
  • 25 марта 2010 | 14:59 (ссылка #1503765)
    0 - + Сообщить модератору
    может, юниор !
  • написала котовед
    25 марта 2010 | 19:24 (ссылка #1503859)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Нужно у нашего Артёмки Artemnsk спросить )
  • 25 марта 2010 | 20:24 (ссылка #1503890)
    +1,13 - + Сообщить модератору

    я тута=))) 

    1. Национальный вид спорта???

    Клюшка была от хоккея с шайбой же как я понял? Значит не НАЦИОНАЛЬНЫЙ...

    2. Про обворовать хоккеиста=)))

    Клюшку у игрока отнять реально... если здоровья не жалко... Профи никогда не отдаст клюшку не при любой угрозе... он молча ударит этой клюшкой нападающему и усё...=)

    И возраст хоккеиста не имеет значение. Для игрока клюшка это святое...

  • написала котовед
    25 марта 2010 | 20:26 (ссылка #1503892)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Молодец! Пришел, и всё и всех расставил по своим местам! :)

    Когда в Вопросе Углом появишься?!!!

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку