Пожалуйста подождите

Сегодня утром "террористы" захватили автобус 1204

26 февраля 14:11
+0+3,19 - +    Эмоции


26 февраля около 6 часов утра в Калининском районе водитель автобуса, следовавшего по маршруту 1204, вместе с кондуктором направлялись на конечную остановку для начала рабочей смены.

На остановке общественного транспорта « Магазин Юбилейный» кондуктор вышел из автобуса, чтобы купить в киоске кофе. В этот момент, к водителю, который остался в кабине, подошли неизвестные. Ребята попросили отвезти их в ночной клуб, но получили отказ. Тогда в кабину к водителю, а также в салон автобуса насильно проникла вся «веселая компания»: пять молодых людей и несколько девушек.

Под угрозой применения физической силы, молодые люди вынудили водителя ехать в увеселительное заведение, которое находится в другой части города – в районе остановки общественного транспорта «Горская».

В это время, кондуктор, который остался на ООТ «Магазин Юбилейный», сообщил о случившемся в милицию.

Автобус, в котором находилась «веселая компания», был задержан сотрудниками полка ДПС ГИБДД Новосибирска в Ленинском районе.

Все участники доставлены для разбирательства в один из районных отделов милиции.



Источник: Сайт ГИБДД УВД по НСО  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 26 февраля 2010 | 14:16 (ссылка #1488050)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума
    Бугага!!! Из современника в щуку чтоль поехали???
  • 26 февраля 2010 | 14:18 (ссылка #1488051)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    видимо)))
  • написала котовед
    26 февраля 2010 | 14:19 (ссылка #1488052)
    +1,72 - + Сообщить модератору
    Вайс

    :))))))) С утра у ребят, похоже, весёлая дискотека - в отделении милиции ))))))

    Захват автобуса - это круть! )))

  • 26 февраля 2010 | 14:23 (ссылка #1488054)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    а почему террористы в кавычках ? все улики налицо )))
  • написала котовед
    26 февраля 2010 | 14:35 (ссылка #1488058)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Вероятно стыдно признать, что 1204 может быть объектом терр. захвата )))))
  • написал четкий
    26 февраля 2010 | 14:50 (ссылка #1488062)
    +0,04 - + Сообщить модератору
    4

    террор имеет другие цели

    например, изменение конституционного строя

  • 26 февраля 2010 | 15:40 (ссылка #1488073)
    0 - + Сообщить модератору
    может они в клубе как раз хотели политическую пропаганду провести:)
  • 26 февраля 2010 | 15:07 (ссылка #1488065)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    пацаны наверно на afterparty поехали, ну юмористы конечно додумались же захватить автобус))
  • 26 февраля 2010 | 15:59 (ссылка #1488082)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    надо было захватывать маршрутку, на ней легче от преследования оторваться
  • 26 февраля 2010 | 16:03 (ссылка #1488084)
    0 - + Сообщить модератору
    аахахахахахха=))))
  • написал супер
    26 февраля 2010 | 16:21 (ссылка #1488090)
    +1,69 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    ДУРАКИ! Молодую жизнь сами себе испортили! теперь минимум условно получат. Там, у "Современника", спайс частенько продают, обкурились поди.
  • написала котовед
    26 февраля 2010 | 16:26 (ссылка #1488095)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А представь, если их "автобусникам на воспитание" отдадут?
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • 26 февраля 2010 | 16:52 (ссылка #1488111)
    +0,27 - + Сообщить модератору
    аватара
    долб..бы
  • 26 февраля 2010 | 16:56 (ссылка #1488112)
    0 - + Сообщить модератору
    Вот как это комментирует пресс-служба УВД по городу Новосибирску: Молодых людей действительно доставили в отделение милиции, а потом отпустили, - рассказала в беседе с «Комсомоклой» Ольга Табатчикова, сотрудник пресс-службы УВД по городу Новосибирску. - Следователи, разобравшись в материалах дела, пришли к выводу, что состава преступления в данном происшествии нет. Водитель автобуса сам позже признался следователям, что молодые люди не угрожали ему физической расправой. Когда они забрались к нему в автобус, он испугался, так как хулиганы были очень пьяны и могли сделать буквально все, что угодно. Поэтому водитель без требований и угроз добровольно повез этих гуляк в ночной клуб.

  • написал супер
    26 февраля 2010 | 20:17 (ссылка #1488235)
    +0,61 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Молодых людей действительно доставили в отделение милиции, а потом отпустили, - рассказала в беседе с «Комсомоклой» Ольга Табатчикова,

    НЕВЕРЮ этой пиз....ке комсомолке!
  • 26 февраля 2010 | 16:59 (ссылка #1488114)
    +0,4 - + Сообщить модератору
    suhput
    epic fail 
  • 26 февраля 2010 | 17:15 (ссылка #1488126)
    0 - + Сообщить модератору
    Откупились ребятки.
  • 26 февраля 2010 | 18:24 (ссылка #1488162)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ахахахахаахахах жгут!!))))))) 
  • 26 февраля 2010 | 18:31 (ссылка #1488168)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    аааааааа, парни жгут
  • Гость_олег
    4 марта 2010 | 16:19 (ссылка #1491610)
    Аватара не загружена
    пацаны с соседнего дома их всего 2 было они в щюку летели на нём   а еслив они бы отдали автобусникам на воспитание то автобусники сразу обосрались на конечной кулатский!!!!!!!!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку