Пожалуйста подождите

Избиение сослуживцев превратили в интернет-шоу

21 января 16:49
+00 - +    Эмоции


Избиение сослуживцев превратили в интернет-шоу.

Военно-следственный отдел по Новосибирскому гарнизону передал в суд дело в отношении офицеров местного мотострелкового полка. Их обвиняют в избиении солдат-срочников.

К правосудию обратились не потерпевшие, а представители Комитета солдатских матерей, обнаружившие видеосъёмку экзекуции в Интернете. Запись сейчас заблокирована, её приложили к материалам уголовного дела.

Один из офицеров ранее уже был осуждён за избиение.
Другой всё отрицал и убеждал следователей, что происходящее на экране – шуточная постановка.



Источник: Антон Лучанский_ГТРК"Новосибирск"  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    21 января 2010 | 17:18 (ссылка #1469581)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Один из офицеров ранее уже был осуждён за избиение
    обнаружившие видеосъёмку экзекуции в Интернете

    Вот и армия, вот вам и "офицеры", которым каждый месяц з/платы повышают из гос.бюджетов...(((
  • 21 января 2010 | 20:25 (ссылка #1469704)
    0 - + Сообщить модератору
    кстати про армию и условия там... друг ушёл 2 месяца назад служить сейчас лежит в больнице с двухстороним восполением лёгких... мотаем на ус
  • написал супер
    21 января 2010 | 21:02 (ссылка #1469719)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Воспление не избиение! Вылечится, продолжит службу. Потом мужчиной от туда вернётся!
  • 21 января 2010 | 21:38 (ссылка #1469737)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    или инвалидом.....
  • 21 января 2010 | 21:48 (ссылка #1469743)
    0 - + Сообщить модератору

    а чем это лучше? их гоняли не одетых в морозы и в казармах сыро и холодно, пиздец пля ты считаешь только после этого становятся мужчиной? если он коньки отбросит скажут что он покончил жизнь самоубийством или выдумают что по новее чтобы не нести ни какой ответствености?

  • написал супер
    21 января 2010 | 22:32 (ссылка #1469767)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    В армии существует такое понятие как форма одежды. Утром, дежурный по роте, определяет в какой форме выходить на зарядку. Если t +10, то форма N-8, это брюки, сапоги + нижняя рубаха(много лет прошло, может я ошибаюсь), ниже 10, до 0, тоже + гимнастёрка. От 0 до - 15 + бушлат. А в казармах почти везде сыро!
  • 21 января 2010 | 23:28 (ссылка #1469807)
    0 - + Сообщить модератору

    Ты служил в СССР ещё?

  • написал супер
    21 января 2010 | 23:56 (ссылка #1469824)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    ДА! И я рад этому! А то что показали в фильме "сто дней до приказа", про это я только слухи слышал.
  • 22 января 2010 | 00:22 (ссылка #1469847)
    0 - + Сообщить модератору
    ну ты не объяктивен чтобы ло в СССР и ща творится это не одно и тоже, да положено да должы но это не значит что это исполняется
  • 28 января 2010 | 02:15 (ссылка #1473227)
    0 - + Сообщить модератору
    Cheshire_Cat

    Для сравнения служба в финской армии

    Я с интересом всё прочитал и коменты все. Т.к. не бильмеса не знал как служат в армии фины.

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку