Пожалуйста подождите

В Новосибирске в новогоднюю ночь зарегистрировано всего три преступления

03 января 09:09
+00 - +    Эмоции


Три уличных нападения были совершены в Советском, Первомайском и Заельцовском районе. Во всех случаях преступники покушались на сотовые телефоны.


Во втором часу ночи возле ДК «Прогресс» два молодых человека остановили прохожего – 19-летнего парня, и, угрожая ему газовым баллончиком, потребовали отдать мобильник, однако прохожий отказался.

Тогда нападавшие брызнули ему из баллончика в лицо, но молодой человек сумел убежать.
А через пару минут увидел проезжающую по дороге милицейскую машину и обратился за помощью.

Усадив потерпевшего в «УАЗик», сотрудники патрульно-постовой службы отправились на поиски преступников и вскоре задержали обоих, изъяли у них газовый баллончик и доставили в третий отдел милиции.

Как выяснилось, задержанные, несмотря на юный возраст – 17 и 18 лет – уже имеют судимости за аналогичные преступления. Что же касается потерпевшего, то медицинской помощи ему не потребовалось.



Источник: СибКрай.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 3 января 2010 | 11:14 (ссылка #1458708)
    0 - + Сообщить модератору

    Чтобы была такая статистика, нужно чтобы футбольная сборная России стала чемпионом мира. :-)

  • 3 января 2010 | 11:20 (ссылка #1458709)
    0 - + Сообщить модератору

    Сколько не пытался... логики не увидел... объясните тугодуму... >>>>

    >>>"  Чтобы была такая статистика, нужно чтобы футбольная сборная России стала чемпионом мира. "

  • написала котовед
    3 января 2010 | 12:09 (ссылка #1458723)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Я поняла, что хотел написать -- на самом деле было больше преступлений... как то так. 
  • 3 января 2010 | 12:16 (ссылка #1458725)
    0 - + Сообщить модератору
    Я именно это и хотел сказать :-)
  • написала котовед
    3 января 2010 | 12:19 (ссылка #1458726)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    В комментариях только у нас, в Новостях и то уже о "бОльших" ЧП написали.

    М.б. в источнике имели ввиду, только сама новогоднюю ночь (с 23 до 6 утра, например)...

  • написал супер
    3 января 2010 | 12:46 (ссылка #1458733)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    откройте сайт мвд, там вся статистика, так там написано что 24 преступления,.
  • 3 января 2010 | 16:37 (ссылка #1458782)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    В такой мороз мабилки на улице сильно не поотжимаешь - отжималку отморозишь.
  • написал супер
    3 января 2010 | 17:17 (ссылка #1458797)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Наоборот. Народу мало, а те кому надо куда то идти, соответственно упакованные выходят, с деньгами и мобилками. Самое время для отморозков.
  • 4 января 2010 | 03:58 (ссылка #1458951)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    О_о я на первомайке года 4 не был а в нг ночь именно там ))))
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку