Пожалуйста подождите

В муниципальные аптеки поступили одноразовые защитные маски

08 декабря 13:13
+00 - +    Эмоции


В муниципальное предприятие «Новосибирская аптечная сеть» поступила большая партия одноразовых защитных масок – 500 тыс. штук


Кроме того, «Новосибирская аптечная сеть» закупила в достаточном количестве такие востребованные противовирусные препараты,
как «Арбидол» 100 мг № 10, «Тамифлю» 75 мг № 10, ремантадин 50 мг № 20, анаферон № 20 и др.

Телефоны справочной службы МП «НАС»: 201-55-83, 201-53-44.

Информация о наличии лекарственных препаратов размещена также на сайте 




Источник: Официальный сайт г.Новосибирска  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 8 декабря 2009 | 13:21 (ссылка #1446250)
    0 - + Сообщить модератору
    пофиг, лет пятнадцат никакой простудой не болел.
  • 8 декабря 2009 | 13:37 (ссылка #1446264)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Везет тебе, может ты робот?:)
  • 8 декабря 2009 | 13:45 (ссылка #1446270)
    0 - + Сообщить модератору

    нет, как в девяностых объявили медицину платной, так я на походы в поликлинику положил. а то до этого часто болел, перестал таблетки пить, и всё как то чудесным образом нормализовалось )))

  • 8 декабря 2009 | 13:51 (ссылка #1446279)
    0 - + Сообщить модератору
    аватар
    аналогично. То же самое. только не 15 лет, а где-то 5-6
  • 8 декабря 2009 | 16:52 (ссылка #1446375)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    я как спортсмен, раз в год стабильно простужаюсь, или подхватываю какой нибудь вирус, по зиме :) 
  • 8 декабря 2009 | 15:15 (ссылка #1446328)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    А мне кажется вся эта "эйфория" уже прошла.

    Защищаться конечно нужно но дело личное, думаю не так быстро их уже расхватают

  • написала котовед
    8 декабря 2009 | 15:24 (ссылка #1446337)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Дело не только в "эйфории", запас такие масок нужно дома держать.

    Упаси, кто-то из близких в больнице окажется - так вот без такой маски и близко не пустят.

  • 8 декабря 2009 | 19:13 (ссылка #1446439)
    0 - + Сообщить модератору
    у меняесть небольшой запас, кому интересно могу поделиться по 50р/шт
  • 8 декабря 2009 | 19:19 (ссылка #1446441)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ого ты по 50руб.продаешь смотри и к тебе прийдет ФАС,до псевдо свинного гриппа они стоили по 2рубля
  • 8 декабря 2009 | 20:55 (ссылка #1446530)
    0 - + Сообщить модератору
    iam
    Ух ты, «Новосибирская аптечная сеть» поди накупила масок, а тут вдруг все поняли, что ХЭ1-НЭ1 очередная разводка и маски стали не нужны! Сбыт то нужен! Вот и рекламятся! Лучшеб сироп шиповника регулярно завозили, вот он хоть пользу приносит кое какую да еще и вкусный! :))) 
  • 9 декабря 2009 | 01:52 (ссылка #1446765)
    0 - + Сообщить модератору
    Бизнес попер
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку