Пожалуйста подождите

В Новосибирске тепловоз врезался в здание

02 декабря 18:00
+00 - +    Эмоции
В Новосибирске тепловоз сошел с рельсов и врезался в здание.

Инцидент произошел в среду около 4 часов утра. Как сообщила "Интерфаксу" старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ и общественностью Оксана Горбунова, на подъездных путях ОАО "Новосибирский завод химконцентратов" произошел сход подвижного состава ООО "Сибконтейнер".

Тепловоз, осуществлявший маневрирование, сошел с железнодорожного пути и, проехав более 100 метров, врезался в административное здание. К счастью, в здании в это время никого не было. В результате происшествия никто не пострадал. По данному факту проводится проверка.


ФОТО:






Источник: Вести  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 2 декабря 2009 | 18:14 (ссылка #1444125)
    0 - + Сообщить модератору
    Кошечка
    С чем, интересно, был состав? О_о
  • 2 декабря 2009 | 20:05 (ссылка #1444164)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Судя по тому, что город еще не эвакуируют, ничего этакого в поезде небыло.
  • 2 декабря 2009 | 20:11 (ссылка #1444174)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    скажу тебе посекрету, если бы что и было, даже микрорайон не эвакуировали бы =)
  • 3 декабря 2009 | 11:37 (ссылка #1444438)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Теперь я понимаю, к чему мне под утро снились военные на улицах, паника гражданских, и детишки, залезающие повыше, поглядеть на пожары вдалеке...
  • написал с котом и ежом
    2 декабря 2009 | 20:03 (ссылка #1444162)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Новосибирский завод химконцентратов

    Я завтра сюда на собеседование еду.
  • 2 декабря 2009 | 20:08 (ссылка #1444171)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    дед проработав гальваником лешился всех зубов, тебе оно надо?
  • написал с котом и ежом
    2 декабря 2009 | 20:11 (ссылка #1444173)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Я в отдел по охране окружающей среды устраиваться буду.
  • 2 декабря 2009 | 20:13 (ссылка #1444177)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    не давай им рубить тополя в воен. части, а то глядишь и туда заберуться... а это ед. наша защита от НЗХК =)))
  • написал с котом и ежом
    2 декабря 2009 | 20:17 (ссылка #1444181)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87

    ...до тех пор, пока один из тополей не свалится кому-либо из живущих на голову.

    Нет, я там буду по другой части, как раз по отчистке воздуха, буду замерять, анализировать, давать рекомендации. А тополя вас от, скажем фенола, или бензола, не спасут.

  • 2 декабря 2009 | 20:06 (ссылка #1444167)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    именно поэтому не следует орать, что машинист должен резко тормазить из-за каждого придурка(коров) на рельсах
  • написал с котом и ежом
    2 декабря 2009 | 20:12 (ссылка #1444175)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    На том видео как раз машинист И НЕ ПЫТАЛСЯ затормозить, дико глумился и пр.
  • 2 декабря 2009 | 20:14 (ссылка #1444178)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    так зато сколько было коментов по поводу: "почему не заторамазил" и т.д. не только здесь, ютуб в том числе...
  • написал с котом и ежом
    2 декабря 2009 | 20:15 (ссылка #1444179)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    При любом происшествии с составом, машинист обязан остановить состав и доложить в соответствующие органы.
  • 2 декабря 2009 | 20:20 (ссылка #1444182)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    доложить да, про остановить не слышал...
  • написал супер
    2 декабря 2009 | 21:09 (ссылка #1444202)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    такое в истории ж/д транспорта(любого) впервые в истории! 100 метров по земле, ещё ни кто не проезжал на маневровом тепляке! машиниста надо в книгу гинесса записать!
  • 2 декабря 2009 | 22:15 (ссылка #1444235)
    0 - + Сообщить модератору
    ...ять че с Ж/Д транспортом творится, за последние месяца три, постоянно слышу- сошел с рельс, сошел с рельс... недалеко от моего дома недавно тоже сходил... ЗаговоР!)))))))
  • 3 декабря 2009 | 01:56 (ссылка #1444356)
    0 - + Сообщить модератору
    Машинист перед приёмкой тепловоза не проверил исправность тормозной системы,в пути следования не разу не производил опробование тормозов на их эфективность,что и вызвало обледенение тормозных колодок(Нарушение ЦТ№209, ЦТ№277 настоящей инструкции ОАО РЖД)
  • 4 декабря 2009 | 12:23 (ссылка #1444796)
    0 - + Сообщить модератору
    почему везде бардак когда порядок наведёте. пора уже.
  • 4 декабря 2009 | 17:28 (ссылка #1444877)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    почему кому то говорить чтоб порядок навели ,начните с себя и все попрет к лучшему.Ты посмотри кто сидит в верхушках все кому за 50 насиживают свою кормушку и боятся что нить поменять ведь и у них тоже все поменяется и молодежь не пускают не дают дорогу молодым,ведь отравят его на пенсию ,а он еще денег присвоить чужих(государственных) хочет.
  • 8 декабря 2009 | 10:23 (ссылка #1446205)
    0 - + Сообщить модератору
    это ты что, у меня всё тип топ.если было как я хочу то многие головы полетели. и былбы порядок,да бы мешает . а старпёры крепко вросли в кресло. от простого люда мало что зависит.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку