Пожалуйста подождите

В Новосибирске иномарка сбила на тротуаре двух пешеходов. ФОТО

30 ноября 21:57
+00 - +    Эмоции
Накануне вечером в Ленинском районе Новосибирска произошло ДТП с участием машины "Скорой помощи", в котором погибли два пешехода.

"Скорая" ехала со стороны площади Труда в сторону площади Станиславского, и на пересечении с улицей Пархоменко столкнулась с "Тойотой", которая следовала по Пархоменко в сторону улицы Троллейная, за рулем ее был 21-летний водитель. От удара иномарку вынесло на тротуар, где находились два пешехода, затем машина въехала в светофор.

В результате ДТП на месте погибли мужчина и женщина 1951 года рождения. Еще одна женщина – пассажир автомобиля ГАЗ - получила телесные повреждения в виде перелома правой лучевой кости, ушиба мягких тканей головы.




Фото с официального сайта ГИБДД по Новосибирской области


Источник: Сайт ГИБДД по Новосибирской области  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 30 ноября 2009 | 22:23 (ссылка #1443429)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Идеш, идеш по тратуару, хлобысь и нет тебя больше.....
  • 30 ноября 2009 | 22:48 (ссылка #1443453)
    0 - + Сообщить модератору
    ..
    хрнеа он длбб . Понакупают прав , потом такие случаи получаются =((( 
  • 1 декабря 2009 | 00:34 (ссылка #1443521)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Сам ты дллбб...я парня лично знаю..никто прав не покупал..говорят в него скорая влетела и его откинуло..
  • 1 декабря 2009 | 00:41 (ссылка #1443523)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Надеюсь разрулит, если это действительно так. С ним с самим то все нормально?
  • 1 декабря 2009 | 00:44 (ссылка #1443524)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    вроде да..просто сильно спрашивать не хочу..ему и так не легко..
  • 1 декабря 2009 | 00:45 (ссылка #1443525)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    тоже верно...
  • 1 декабря 2009 | 00:24 (ссылка #1443513)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Чет странно, что ниче не написано про то, кому какой свет горел, у кого помеха с права, была ли у скорой включена сирена и т.д. и т.п. Все на парня из иномарки накидываются, а все уверены, что он не прав? Скорая это конечно святое, но про них, как и про других "мигалок" полсденее время тоже стало часто бывать слышно, что они борзеют без повода. Поэтому мне лично интересно, почему так обтекаемо написано и кто виновник не ясно. Я не встаю сейчас на чью либо сторону, и никого не защищаю, но из той информации, которая здесь есть, не вытекает прямого повода накидываться на водителя иномарки
  • 1 декабря 2009 | 00:46 (ссылка #1443526)
    0 - + Сообщить модератору
    бу)
    потому что скорая скорее всего виновата....
  • 1 декабря 2009 | 00:48 (ссылка #1443527)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я об том же, что когда так обтекаемо написано, обычно именно так и бывает. К тому же читай коммент Andrew_nsk...
  • 1 декабря 2009 | 00:52 (ссылка #1443529)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    http://news.ngs.ru/more/56636/

    вот ещёююв комментах тоже  много интерестного..

  • 1 декабря 2009 | 01:11 (ссылка #1443541)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    бесят понятия людей,  если скорая участвует в ДТП, значит она права, и даже разбираться не нужно, хотя зачастую бывает наоборот...
  • 1 декабря 2009 | 01:41 (ссылка #1443554)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Мне друг рассказывал как скорая на красный свет на перекресток перед ним выскочила - без мигалок, без сирены - он еле как успел увернуться и тут же - "О, чудо" - загорелись мигалки...... т.е. если бы была авария то всё повесили бы на друга, конешно если бы он человек 10 свидетелей не привел....
  • 1 декабря 2009 | 01:49 (ссылка #1443557)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ещё читал где-то в инете про то как делают рейды доблестные сотрудники ГИБДД- пропускают ли скорую водители, если на ней горят мигалки и звучит специальный звуковой сигнал. Так там человек отписался - "Еду по дороге, сзади пристроилась скорая, специально посмотрел нет ли мигалок, звукового сигнала не было. Мигалки не горели. Я успокоился, еду дальше. Через пару минут сзади пристраивается машина ДПС с мигалками - водитель такой то остановитесь у тратура. Останавливаюсь - и мне выписывают штраф за то, что я не пропустил скорую! Доказать естественно ничего нельзя - что мол скорая ехала без мигалок и сирены." - дословно не помню, но суть передал....
  • 1 декабря 2009 | 02:34 (ссылка #1443586)
    0 - + Сообщить модератору
    От удара иномарку вынесло на тротуар, где находились два пешехода, затем машина въехала в светофор.
    находящиеся на своих двоих, могут оказатся в нетрезвом состоянии. но от судьбы, это их не спасёт.
  • 1 декабря 2009 | 05:05 (ссылка #1443603)
    0 - + Сообщить модератору
    Ava

    А где фотка пешеходов - то!?Может никого и не сбили - подстава.Пока неувижу - неповерю.

  • 1 декабря 2009 | 09:09 (ссылка #1443616)
    0 - + Сообщить модератору
    кровища на бампере, в морге посмотри.
  • 1 декабря 2009 | 09:30 (ссылка #1443619)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ну нах эти мелкие машинки надо жип
  • Гость_ОчевидеЦ
    1 декабря 2009 | 09:52 (ссылка #1443622)
    Аватара не загружена

    Скорая двигалась с включенными сиреной и мигалкой с пациентом в салоне... Зато иномарка ехала на "зелёный"...

    В ПДД не оговорено, в каких случаях правомерно включать "люстру", а в каких нет. Зато в правилах чётко написано, что нужно уступить дорогу спецтранспорту с включенными сигнальными устройствами! (ПДД РФ: 3. Применение специальных сигналов)

  • Гость_Дмитрий
    1 декабря 2009 | 10:16 (ссылка #1443624)
    Аватара не загружена
    Представьте что Вы двигаетесь со скоростью 60 по главной  дороге и со двора из-за кустов выпрыгивает спецмашина, даже если она орёт как воздушная тревога, должна быть техническая возможность пропустить её
  • 1 декабря 2009 | 13:07 (ссылка #1443660)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Они должны убедиться что их пропускают!!! А не лететь смотря только вперед, особенно на перекрестках
  • Гость_Дмитрий
    1 декабря 2009 | 10:03 (ссылка #1443623)
    Аватара не загружена
    Водитель спецмашины даже со включенными сигналами обязан принять меры безопасности, у участников движения должна быть возможность его увидеть и принять меры чтоб его пропустить, в любом случае на таран он права не имеет. В данном случае чутьё мне подсказывает виноват именно "скорач", хотя возможны варианты.
  • 1 декабря 2009 | 15:21 (ссылка #1443698)
    0 - + Сообщить модератору
    Они должны убедиться что их пропускают!!! А не лететь смотря только вперед
    если они будут убеждаться, то их никто не пропустит. ибо каждый считает себя повелителем вселенной.
  • 2 декабря 2009 | 00:12 (ссылка #1443933)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А если включил мигалки то ты теперь повелитель вселенной? Скорую - 100% все пропустят, как и пожарку, на счет ментов не знаю. 
  • Гость_alexfox
    1 декабря 2009 | 18:20 (ссылка #1443749)
    Аватара не загружена
    скорая ехала с мигалками я её на сад кирова видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость_Батон
    2 декабря 2009 | 12:38 (ссылка #1444004)
    Аватара не загружена

    Меня так чуть пожарка не сбила: я поворачивала на светофоре, а тут эта махина по встречной мне в лоб.

    еле увернулась от нее и на тротуар вынесло, благо там пусто было.....

    огоньки огоньками, но когда поворачиваешь: не видишь, кто на всей скорости на тебя по втречке несется....

     

    Действительно, короли, млин Вселенной.

    парня-водителя - жалко и конечно пешеходов.

  • Гость_Кисость
    5 декабря 2009 | 01:33 (ссылка #1445078)
    Аватара не загружена

    Вчера случай был: на пересечении Красного и Писарева мужчина переходил на зеленый (!) свет, так его чуть иномарка не сбила, поворачивая.

    Машина его толкнула,парень аж вперед улетел,а оттуда высунулся мужик и начал вопрошать:Жив и цел ли пострадавший. А женщинка,которая с водителем сидела,начала что-то вопить. Мы специально остановились,чтоб поддержать пострадавшего. Но,слава Богу,тот ограничился только испугом,и,"обласкав водителя", пошел дальше...


    Страшно,в общем,на дорогах...И грустно, что люди не ходят брать на себя ответсвенность, садясь за руль(((


    Семьям погибших- соболезнования, а семьям пострадавших- терпения...


  • Гость_Юлия
    9 декабря 2009 | 13:26 (ссылка #1446874)
    Аватара не загружена

    господи.

    "где фотки пешеходов.может ваще никого не сбили."

     

    Эта пара жила в моем доме.

    пошли провожать дочку.

    посадили её на автобус.

    возвращались домой.

    они всегда везде были вместе.и погибли вместе((

    и не надо нести чушь и говорить что может они были пьяные.не знаешь ничего толком-не пиши бред.

    проявляйте хоть немного сочувствия.

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку