Пожалуйста подождите

Более 5000 призывников получили отсрочку от службы этой осенью

19 октября 15:27
+00 - +    Эмоции


"Более 40 000 призывников из Сибири и Забайкалья в призывную кампанию осенью 2009 года будут направлены в воинские части для прохождения военной службы",
сообщил 19 октября сотрудник службы информации и общественных связей Сибирского военного округа (СибВО) подполковник Сергей Власов.  

«26% из них уже прошли медицинские и призывные комиссии,

10% от числа юношей вызывавшихся на медицинскую комиссию направлены на дополнительное медицинское обследование,

более 5 000 ребят получили отсрочки по различным основаниям», — отметил Власов.



Источник: Служба информации и общественных связей СибВО  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • захотел и заимел подпись
    19 октября 2009 | 15:36 (ссылка #1420742)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    знали бы вы как проходится эта военна мед комиссия... 

    пс категория В реальная, что бы доказать это, потратил кучу нервов и средств..

  • написала котовед
    19 октября 2009 | 15:43 (ссылка #1420747)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    знали бы вы как проходится эта военна мед комиссия... 
    Так расскажи в блогах - будем знать! )
  • 19 октября 2009 | 15:46 (ссылка #1420752)
    0 - + Сообщить модератору
    на глазок )))
  • 19 октября 2009 | 16:58 (ссылка #1420794)
    0 - + Сообщить модератору
    на слова тогда уже
  • 19 октября 2009 | 17:06 (ссылка #1420798)
    0 - + Сообщить модератору
    там такие профессионалы сидят ! определяют на глазок не только здоровье, но и есть ли у тебя средства на взятки.
  • 19 октября 2009 | 16:59 (ссылка #1420796)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я как рас из числа этих 5ти тясячь получил отсрочку на пол года xD
  • захотел и заимел подпись
    19 октября 2009 | 19:10 (ссылка #1420850)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    предпологаю если расскажу то:

    1) служить я пойду точно, не на год а на лет ты цать)

    2) быстро меня найдут, ох как быстро, да еще и здоров полностью)) 

    в общем не буду)

    а так в крации- ни смтрят они ничего, и если хотите пройти нормально, и получить ту категорию которую должны, то запаситесь кучей спарвок и кучей документов.

    случай из жизни:

    Есть у меня знакомый,  урепкий паренек , больших размеров, комиссовали, на служдбе приступ случился, при глубоком обследовании выявился порок сердца.

    при комиссии получили категрорию 1а(высшая) служил в вмф .

    вот так и иди служить.

  • 19 октября 2009 | 20:59 (ссылка #1420919)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а мне 27.10.09 на холодильник(
  • 19 октября 2009 | 21:42 (ссылка #1420944)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    удачи!
  • написала котовед
    19 октября 2009 | 21:44 (ссылка #1420946)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Всё хорошо будет! А куда отправят известно / нет?
  • написала котовед
    19 октября 2009 | 21:49 (ссылка #1420950)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Читал, что наш Просто_Мишка пишет?

    Раз и два и ... 

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку